Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Свеча горела?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka

По умолчанию Свеча цела.Но фейерверкам бой.

Сообщение из темы Аварии, пожары, несчастные случаи (пользователя io_2002 .
    Со слов родственников, вроде как, гостиница горела, кот. в Маячном пер. за Свечой. В общем, около 22.00 в Свече запустили салют, и по окончании начался пожар. Приехало 5 пожарок, но сразу добраться не смогли, т.к. возле ресторана все заставлено припарковаными авто и пожарки тупо не могли пролезть. Пока авто растаскивали в Маячном случился транспортный коллапс, и шестая пожарка уже не проехала - ей пришлось задним ходом подниматься наверх к монастырю.
    Что было дальше не знаю, т.к. родственникам все-таки удалось выехать оттуда и уехать.

В СМИ пока ничего нет. Может кто-то был свидетелем,отпишитесь. Очень жаль,люблю это место.И даже построенные гостиницы и рестораны не омрачают, а радуют глаз.
    Последний раз редактировалось Yu_li_ka; 23.06.2012 в 16:50.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для StanislavNak
    Подозрительно то,что в этом году горят все прибрежные заведения!

3. Вверх #3
    Вот интересно - а без ежедневного грохота петард, салютов и искр в полуночном небе (а иногда и на соломенной крыше) и кайф не в кайф, и водка наружу попрет, и с хозяина заведения за отсутствие шума в ушах деньги назад стребовать хочется??!! Когда-то весьма отлично зажигали в кабаке и без этих китайских пукалок... и люди покруче нынешнего быдлопланктона?

Если помните, Беня Крик был крайне расстроен, когда в день свадьбы его сестры рядом случайно () загорелся полицейский участок. Глядя, как "розовели уже края неба и уже стрельнул в вышину узкий, как шпага, язык пламени"(с), он, полный отчаяний кричал: "Мине нарушают праздник"(с)... ну, врать не буду, с Винницким знаком не был, но кое-кого из старой одесской гвардии уважаемых людей "советского периода" застал... они тоже были куда выше подобных "дешЁвых понтов". Ой, и где же эти люди, я вас спрашиваю?

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Со слов родственников, вроде как, гостиница горела, кот. в Маячном пер. за Свечой. В общем, около 22.00 в Свече запустили салют, и по окончании начался пожар.
    Упс, это там салют был?! Могучий, однако, а из последнего залпа как-то далековато отдельные петарды ("искры" ? что это?) разлетались и вспыхивали позже.
    Пролетая над Череповцом

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Записей в дневнике
    4
    Салют был мощнейший! Есть какие-то подробности о пожаре?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kofa4ka
    салют был наверное дольше чем на день города, гремело так....аж дом гудел...мы как раз ребёнка спать укладывали....и пожарки слышали...подробностей не знаю.
    Я мама двух ангелочков👼👼
    09.07.2011 Мишута
    10.09.2014 Анюта

7. Вверх #7
    User banned
    Так им и надо. Пусть все сгорит нафиг

8. Вверх #8
    Салют вчера видели с архитекторской. Стреляли минут 10 если не больше. Красиво было.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Салют вчера видели с архитекторской. Стреляли минут 10 если не больше. Красиво было.
    ...и дорого,ну оччень дорого.
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Мы от Левитана видели, правда чуть выше крыши соседнего дома. Но грохотало долго.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

11. Вверх #11
    User banned
    граждане так сгорело или не сгорело это забегайловко под названием "свеча" а то тут на свадебку пригласили на 29 июня в енто заведение так может можно под этим соусом не появляться. а вообще назвать это заведение рестораном это слишком так кафешка у моря да ,но не более и суши у них с костями рыбными , я незнаю как можно пожарить картошку , что бы она была не вкусной. короче бэээ

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от kofa4ka Посмотреть сообщение
    салют был наверное дольше чем на день города, гремело так....аж дом гудел...мы как раз ребёнка спать укладывали....и пожарки слышали...подробностей не знаю.
    Я только масечку свою убаюкала...начался этот драный салют...Ребенок проснулся естественно...Совести у людей нет совсем...зарабатывают свои деньги, а на людей им наплевать...вот и получили по заслугам...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от zabiyka101 Посмотреть сообщение
    граждане так сгорело или не сгорело это забегайловко под названием "свеча" а то тут на свадебку пригласили на 29 июня в енто заведение так может можно под этим соусом не появляться. а вообще назвать это заведение рестораном это слишком так кафешка у моря да ,но не более и суши у них с костями рыбными , я незнаю как можно пожарить картошку , что бы она была не вкусной. короче бэээ
    ну там конечно, не кафе, но и не такой крутой ресторан, чтобы такие машины всё время перед ним стояли. а тачки там всегда, как перед версальским дворцом!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Белла Мафия Посмотреть сообщение
    Я только масечку свою убаюкала...начался этот драный салют...Ребенок проснулся естественно...Совести у людей нет совсем...зарабатывают свои деньги, а на людей им наплевать...вот и получили по заслугам...
    как сказал мой муж...они услышали наши "молитвы"))у нас ребёнок тоже очень испугался...
    Я мама двух ангелочков👼👼
    09.07.2011 Мишута
    10.09.2014 Анюта

15. Вверх #15
    Да ну при чём тут ваш ребёнок к тому что был пожар? Проснулся и что? А если бы там сгорел кто-то... писец, со своими детьми вообще сдурели.

16. Вверх #16
    А как же без салютов?.Все должны знать,что они официально будут "дружить".

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Ну, салют это ведь реально очень красиво. Если не в два ночи, конечно, а вечером, часиков в десять - самое оно.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для UPS
    Записей в дневнике
    1
    мы живем на 16-ой, салют был как на ладони, очень крутой и долгий!!!!

19. Вверх #19
    Да ну при чём тут ваш ребёнок к тому что был пожар? Проснулся и что? А если бы там сгорел кто-то... писец, со своими детьми вообще сдурели.
    пока новостей нет, мы на данный момент обсуждали салют...и то, что они пол района(минимум) разбудили это ничего?кроме детей есть еще и пожилые люди...
    Я мама двух ангелочков👼👼
    09.07.2011 Мишута
    10.09.2014 Анюта

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Может пожар входил в программу салюта?
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права