Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11059 из 11075 ПерваяПервая ... 10059 10559 10959 11009 11049 11057 11058 11059 11060 11061 11069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221,161 по 221,180 из 221489
  1. Вверх #221161
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    11167
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А может и хорошо, иногда посмотришь и понимаешь что туда не хочется.


    А хочется сказать как тот еврей.... Дайте другой глобус!

    Всё зависит от того , по какую сторону баррикад ты находишься . А вообще отдых и путешествия - это всегда классно
    Другого глобуса пока нет


  2. Вверх #221162
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]

    Что за процесс?
    В Казахстане экс-министр экономики, Куандык Бишинбаев, коррупционер, сидел в тюрьме (типа сидел), в ноябре 23 года в своем же ресторане зверски убил свою жену Салтанат Нукенову. Убивал в течении 8 часов. Это получается мой полный рабочий день. И его хотят по статье "убийство по неосторожности" что вызвало резонанс не только в Казахстане (не смотря что он какой то родич Назарбаева) но и в мире в целом. М да...
    Салтанат эта красавица такая...30 лет, вообще ни о чем.
    Казалось бы: садист, убийца...8 часов убивать!!!, а иди ж ты было уже 13 заседаний. Я не юрист, конечно, это Хохотушка компетентный источник,у нее было бы более понимание, но как по мне на каждом слушании толкут в ступе воду, одно и тоже...одно и тоже.
    Собчак прилетела в Астаны (или Астана, и так и эдак говорят). Зачем? посмотрим.
    Даже если Бишинбаева и осудят пожизненно, Салтанат не поднять. Посмотрим чем всё закончится.

    Вывод: если муж психопат-бегииии и плевать на его нефти и сказочные богатства. Денег сами заработаем, да и вообще надеяться в жизни надо только на себя, а не на мужей взагали, тем более что у Салтанат была профессия.
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
    Последний раз редактировалось Светлана$Светлана; 24.04.2024 в 08:34.

  3. Вверх #221163
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,840
    Репутация
    14936
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    В Казахстане экс-министр экономики, Куандык Бишинбаев, коррупционер, сидел в тюрьме (типа сидел), в ноябре 23 года в своем же ресторане зверски убил свою жену Салтанат Нукенову. Убивал в течении 8 часов. Это получается мой полный рабочий день. И его хотят по статье "убийство по неосторожности" что вызвало резонанс не только в Казахстане (не смотря что он какой то родич Назарбаева) но и в мире в целом. М да...
    Салтанат эта красавица такая...30 лет, вообще ни о чем.
    Казалось бы: садист, убийца...8 часов убивать!!!, а иди ж ты было уже 13 заседаний. Я не юрист, конечно, это Хохотушка компетентный источник,у нее было бы более понимание, но как по мне на каждом слушании толкут в ступе воду, одно и тоже...одно и тоже.
    Собчак прилетела в Астаны (или Астана, и так и эдак говорят). Зачем? посмотрим.
    Даже если Бишинбаева и осудят пожизненно, Салтанат не поднять. Посмотрим чем всё закончится.

    Вывод: если муж психопат-бегииии и плевать на его нефти и сказочные богатства. Денег сами заработаем, да и вообще надеяться в жизни надо только на себя, а не на мужей взагали, тем более что у Салтанат была профессия.
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
    Видео есть, коррупция там...

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 11:25 ----------

    Какая ж это зеркальная дата
    рашка,развались!

  4. Вверх #221164
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7985
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того , по какую сторону баррикад ты находишься . А вообще отдых и путешествия - это всегда классно
    Другого глобуса пока нет
    Да конечно класно путешествовать , и спорить не буду... вот только некоторые места посещать не охото, и так понятно что там, "на тех барикадах". Зачем туда ехать, что бы что???? Есть же то что по душе. Выбрал свой глобус и поехал.
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #221165
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,465
    Репутация
    2673
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    8 часов убивать!
    Его, бедного, мучали сомнения...
    Мне мой друг, грузин, говорил: "Свою жену зарэзать часто хател! А развэстись с нэй - нэт"!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  6. Вверх #221166
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Его, бедного, мучали сомнения...
    Мне мой друг, грузин, говорил: "Свою жену зарэзать часто хател! А развэстись с нэй - нэт"!
    Если хоть чуть чуть начинаются даже такие разговоры и намеки надо бить тревогу. Такие вещи нельзя игнорировать или отшучиваться. Дальше только хуже. Люди не меняются, всё только усугубляется.
    Когда то смотрела интервью дрессировщиков Людмилы и Владимира Шевченко, всё их знают прекрасно.
    Людмила сказала (я так запомнила ее этот вывод) "Сразу же, с первых секунд надо показать хищнику кто тут главный. Если упустил и показал слабость-дрессировка дело швах, можно и не начинать. Это касается и людей. Такие же же хищники, ни в коем случае не показывать слабость и бояться. Неважно как, но показать себя и свою позицию".

  7. Вверх #221167
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    11167
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    Если хоть чуть чуть начинаются даже такие разговоры и намеки надо бить тревогу. Такие вещи нельзя игнорировать или отшучиваться. Дальше только хуже. Люди не меняются, всё только усугубляется.
    Когда то смотрела интервью дрессировщиков Людмилы и Владимира Шевченко, всё их знают прекрасно.
    Людмила сказала (я так запомнила ее этот вывод) "Сразу же, с первых секунд надо показать хищнику кто тут главный. Если упустил и показал слабость-дрессировка дело швах, можно и не начинать. Это касается и людей. Такие же же хищники, ни в коем случае не показывать слабость и бояться. Неважно как, но показать себя и свою позицию".
    Не все . А вот у людей с какими-то шизоидными отклонениями -да .

    И потом , позиция промолчать и подать хвост - тоже позиция , хотя и неправильная , возможно .

  8. Вверх #221168
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Не все . А вот у людей с какими-то шизоидными отклонениями -да .

    И потом , позиция промолчать и подать хвост - тоже позиция , хотя и неправильная , возможно .
    Ты знаешь, я бы не сказала, что Бишамбаев шизоидный. Я бы посмотрела как бы он переворачивал бы стол с едой перед Усиком, или Тайсоном Фьюри, например.
    А перед слабой женщиной чё? это можно. Кто он? у меня на языке только ненормативные слова.

    вспомнила мультик "Крылья, ноги...Главное - хвост"

  9. Вверх #221169
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,767
    Репутация
    20565
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение

    Вчера/сегодня по пол дня смотрю процесс Салтанат Нукеновой, и батарея очень даже ничего, хватает при таком просмотре, чего про айфон не скажешь.
    Я такое не смотрю. И не сильно понимаю, зачем... перейматися чужими проблемами ? Своих горестей и бед у нас полно, так ещё и забивать голову какими то казахами и их модельками? Нет уж!
    Пропускать через себя чужое горе вообще вредно. Это притягивает проблемы и неприятности, но уже которые касаются тебя.(
    Я вообще стараюсь даже фото с новостей не смотреть .
    Собор свой любимый в центре разбитым не видела. Специально не езжу по этому месту, не хочу и не могу его таким видеть (

    П.с. весь порог занесло этим песком с Сахары...
    Я отомщу миру любовью!

  10. Вверх #221170
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Я такое не смотрю. И не сильно понимаю, зачем... перейматися чужими проблемами ? Своих горестей и бед у нас полно, так ещё и забивать голову какими то казахами и их модельками? Нет уж!
    Пропускать через себя чужое горе вообще вредно. Это притягивает проблемы и неприятности, но уже которые касаются тебя.(
    Я вообще стараюсь даже фото с новостей не смотреть .
    Собор свой любимый в центре разбитым не видела. Специально не езжу по этому месту, не хочу и не могу его таким видеть (

    П.с. весь порог занесло этим песком с Сахары...
    У каждого свой порог, Беллочка, что смотреть, а что нет. Я смотрю насамперед для себя. Всегда думаешь, что "та неее меня это не коснется" а быть может всё что угодно.
    Мы все в первую очередь думаем о себе. Вот и я смотрю/слушаю чтобы не коснулось меня, типа предупрежден-вооружен.
    Да и уже интересно в Казахстане всё коррумпировано-корумпировано, или нет, да и взагали, чем закончится.
    Мы с моим мужем вместе со второго класса. Были перерывы, конечно. Вроде как и знаю его уже думаю, что хорошо, но такое как видишь уже сомневаешься вообще во всем.

    Что за песок? то что в Одессе сегодня были взрывы по утру читала в новостях. Ужас ужаснейший.

  11. Вверх #221171
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,843
    Репутация
    10398
    Я услышала про эту историю, когда домой возвращалась. Узбечка и сириец сидели рядом и обсуждали, оригинально конечно на наш взгляд. Выводы у них были такими - браки должны быть одобрены старейшинами рода, и казахи - воинственный народ. Вот прямо так.. такое единогласие.

  12. Вверх #221172
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7985
    Песок циклоном принесло с пустыни, теперь окна надо перемывать и тд.

    Вот тоже не люблю смотреть всю эту хрень "богатые тоже плачут"
    Там все в одной фразе Белла 17 понятно, остальное подробности и ковыряние в грязи.

    Есть очень много интересных и позитивных прекрасных вещей в этом мире.

    Можно этот час провести весело поржав над кинокомедией, и получить эндорфины прекрасное настроение и цвет лица, а можно насмотрется чернухи, получить спазм и камни в жёлчном)))) каждый выбирает что лучше для него... Психосоматика в действии.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 24.04.2024 в 12:48.
    Sons Of Anarchy

  13. Вверх #221173
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,767
    Репутация
    20565
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение

    Что за песок?.

    Вот он, песок с пустыни. Он на пудру или муку похож. Сегодня принесло
    Последний раз редактировалось Bella17; 25.04.2024 в 04:55.
    Я отомщу миру любовью!

  14. Вверх #221174
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Есть очень много интересных и позитивных прекрасных вещей в этом мире.
    каждый выбирает что лучше для него
    Это да, но как то вовлекаешься в это всё.
    Я вообще натрапила на эту историю следующим образом, началось всё с позитива. Купила я на али экспресс красивый шелковый платок.
    Кстати он был заявлен как хиджаб, но, я его собиралась(юсь)на шее носить. Красивый цвет такой весенний, и на дотик приемний.
    И начала я искать в ютубе "как красиво повязать платок" а всплыл шайтан бишинбаев.
    Чудны дела твои ютуб не знаешь куды занесет тебя )))

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Вот он, песок с пустыни. Сегодня принесло
    Ужас. Даа уж, песок совсем не такой как на пляже. Попробуй отмой и лестницу и окна.
    Последний раз редактировалось Светлана$Светлана; 24.04.2024 в 13:00.

  15. Вверх #221175
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7985
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    Это да, но как то вовлекаешься в это всё.
    Я вообще натрапила на эту историю следующим образом, началось всё с позитива. Купила я на али экспресс красивый шелковый платок.
    Кстати он был заявлен как хиджаб, но, я его собиралась(юсь)на шее носить. Красивый цвет таклой весенний, и на дотик приемний.
    И начала я искать в ютубе "как красиво повязать платок" а всплыл шайтан бишинбаев.
    Чудны дела твои ютуб не знаешь куды занесет тебя )))
    Тоже самое, в телеграме что искал и вылезло, но у меня настойки не открывать фото и видео, и я дальше не смотрел.

    ТикТок вобще ядовитый, собирает всю информацию со смартфона находит, слабые места своим ИИ и долбит туда агрессивно, у них такие алгоритмы заложены что бы ты побольше залезла и увязла, а они тебе впихнут рекламу потом за это.... что бы купила хрень какую.

    Ютуб ещё душка))
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #221176
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    что бы ты побольше залезла и увязла, а они тебе впихнут рекламу потом за это.... что бы купила хрень какую.
    Ютуб ещё душка))
    я тик ток крайне редко сморю, можно сказать никогда.
    а в ютубе и инстаграмме уже увязла по самі вуха ))

  17. Вверх #221177
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7985
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    я тик ток крайне редко сморю, можно сказать никогда.
    а в ютубе и инстаграмме уже увязла по самі вуха ))
    Ютубчик во многом по делу, там куча технической информации обзоры и пр. Развлекаловка то само собой.... Главное контроль над своим поведением иметь.
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #221178
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50201
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    _..\_ приветик из люка
    Вот, нашёл невесту для heavyrain. Как думаете, понравится..?

    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  19. Вверх #221179
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    243
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Вот, нашёл невесту для heavyrain. Как думаете, понравится..?
    нууу думаю, что не знаю))
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ютубчик во многом по делу, там куча технической информации обзоры и пр. Развлекаловка то само собой.... Главное контроль над своим поведением иметь.
    Это само собой. Если ещё себя не контролировать себя, что тогда от кого то ждать.

  20. Вверх #221180
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,516
    Репутация
    21497
    _..\_ вооо класс!!!! только грустная почемуто. и взгляд стеклянный. сказывается время проведенное в темноте..

    з.ы. спасибо, Чики
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать


Ответить в теме
Страница 11059 из 11075 ПерваяПервая ... 10059 10559 10959 11009 11049 11057 11058 11059 11060 11061 11069 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения