Тема: Рыжее чудо-Бонни-М -история выживания.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 306
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785

    По умолчанию Рыжее чудо-Бонни-М -история выживания.

    Этого котенка я увидела в Александровке еще весной,но бываю там очень редко и поехав снова увидела его у ворот на дороге грызущего кусочки сухого хлеба.Купила ему колбасу и решила за ним приехать и забрать на лечение.Но он не появлялся больше.И вот опять я его увидела и уже не откладывая изловила и в НД.Нас обнадежили ,что есть большие шансы на излечение,но лечиться в НД(спасибо им,что взяли) будет долго.Надеюсь,что скоро прийдет время и мы покажем фото до и после,а пока,Бонничка-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ на удивлению твоему бывшему и выбросившему тебя хозяину.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Такому котику тоже можно дать шанс на счастливую жизнь!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    уверена,он будет еще тем красавцем!!!!

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Наташа,какие новости о Боне?что ему сейчас необходимо(еда,лекарства,деньги)?

    Спасибо Вам за Вашу доброту!!!!!!!У Вас на попечении целый табунчик щенов,которых Вы спасли,а сейчас Вы дали билетик в жизнь Бонечке!Сил Вам и терпения!!!!

    Сейчас финансово очень сложно,но как только что то получится,обязательно помогу Боне.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Спасибо за добрые слова! Я оставила деньги на неделю ,потому что у меня конкурсы.А в выходной поеду и буду звонить,что везти скажут.Но Михаил Михайлович уже одно лекарство озвучил,завтра в аптеках поищу.Надеюсь,что его кормят,но повезу ему ливерной колбасы.А еще нужны пеленки,но я пока просто оплачиваю.Пока рассчитываю только на себя,но опять куча кошек на стерилизацию.Вот если бы с ними в очередь в НП пристроиться,я была бы богачем! А Бонни непременно будет красавцем!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Удачи Бонни и побыстрее поправится. Буду в НД - привезу ему корма и пеленок)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Спасибо вам большое!!! А я с августа может тоже еще кому-то помогу.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Сегодня навещала Бонни в НД,Вид у него еще очень хиповый,очень зверский аппетит,что внушает надежду на дальносрочные планы.Тельце очищенное,розовенькое как у поросеночка,но лечиться еще долго,забирать его некуда,а на улицу нельзя.У него хорошие соседи,мы поделились с ними обедом,а теперь активно будем выздоравливать.В этот грустный день,когда некоторые наши любимцы ушли от нас,от своих мучений порадуемся за тех,кто благодаря нам смог выкарабкаться.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Но Михаил Михайлович уже одно лекарство озвучил,завтра в аптеках поищу.
    Наташ,нашли лекарство?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Пока нет.Сегодня просила Алису в Одессе поискать,но пока не нашли.А у нас в Ильичевске можно заказать,но только 5 ампул,а мне нужна одна и стоимость одной около 100 грн.Так что пока в поиске.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Пока нет.Сегодня просила Алису в Одессе поискать,но пока не нашли.А у нас в Ильичевске можно заказать,но только 5 ампул,а мне нужна одна и стоимость одной около 100 грн.Так что пока в поиске.
    а что за лекарство?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Деринат в ампуле для уколов.В 1 ампуле 5 куб.Его нужно и Стиву,и моей старой больной кошке.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Наташа, наверное надо просто в Справочную позвонить. Я просто не знала, что это такая редкость, поэтому тупо по аптекам пошла.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Наверное прийдется заказывать 5 ампул и искать компаньйонов на остальные. Возможно прямо в НД.Это у Ксении спросить наверное?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    В аптеке,которая находится в Новой Долине(прямо на остановке) есть Деринат.продается по одной ампуле

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    С П А С И Б О !!!!

  18. Вверх #18
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Наташ,купили Деринат?
    какова стоимость за ампулу?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я еще не купила,потому что не могла туда подъехать.Возможно завтра смогу поехать и купить лекарство. Сейчас думаю,куда девать Бони ,скоро нужно будет забирать.После лечения нужно время на реабилитацию,обростание новой шерсткой,а потом пристраивать,но я в пристройстве совсем неудачник.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Сегодня Бонька встретил меня с требованием-ЖРАТЬ!!!Лез из клетки,цеплял лапами колбасу и как крокодильченок засасывал куски,чтобы никто не отнял,хотя все соседи так же чавкали,кроме бедолаги Кузи. Он такой же хиповый.Но на хребте уже заметный пушок и с ушами пока еще есть проблемы.Хотя уже ему намного лучше.Еще недельку полечиться и поедет на передержку отращивать рыжий пушок.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения