Тема: Меня задалбливают звонки с ном 0443931090

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Квiтонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    314

    По умолчанию Меня задалбливают звонки с ном 0443931090

    Не знаю может не по теме...НО
    Меня задалбливают звонки с ном 044-393-10-90, я уже не беру трубку и всеровно они звонят. … СМС з номера 0443931090: "Сплатіть зазначений платіж, бо... или сегодня например..."Ваш долг 18653,68грн.перед Надра....."
    Самой интересное, что звонят на новый номер который не давала никому....только родным...
    С Надра банком не имела никаких дел......

    Может у кого то такая же "Фигня".....что Вы делаете? звоните им или нет?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Номер в чёрный список - и не париться!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    342
    а вот стоило бы поинтересоваться у Надра банка не имели ли вы с ними дел.... потому как все может быть...может кто то вас выставил поручителем и подделал документы.. я бы обязательно туда сходила...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Не думаю,что они звонят вам просто так. Действительно,за вами может висеть какой-то кредит,и игнорирование этих звонков может привести к тому,что в один прекрасный день к вам придут судебные приставы и попросят освободить кв-ру. Поэтому лучше подойти к ним и рaзобраться.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    21
    Мне тоже приходили смс-ки ,на новый номер ,от якобы дельта банка и приват банка.Предлагали срочно погасить задолженности ,иначе иск будет отправлен в суд! Номера ихних справочных были: 08005006000 и 0800500003, скорее всего это платные номера .Короче забил на них и вы не парьтесь

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Саша" Посмотреть сообщение
    Мне тоже приходили смс-ки ,на новый номер ,от якобы дельта банка и приват банка.Предлагали срочно погасить задолженности ,иначе иск будет отправлен в суд! Номера ихних справочных были: 08005006000 и 0800500003, скорее всего это платные номера .Короче забил на них и вы не парьтесь
    вы думаете. что звонит кто то левый называется банком и специально для того чтобы вы с перепугу перезвонили ему чтобы выяснить в чем дело? так если это робот...а если человек? тогда сразу можна и расспросить за что должок?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Квiтонька Посмотреть сообщение
    Не знаю может не по теме...НО
    Меня задалбливают звонки с ном 044-393-10-90, я уже не беру трубку и всеровно они звонят. … СМС з номера 0443931090: "Сплатіть зазначений платіж, бо... или сегодня например..."Ваш долг 18653,68грн.перед Надра....."
    Самой интересное, что звонят на новый номер который не давала никому....только родным...
    С Надра банком не имела никаких дел......

    Может у кого то такая же "Фигня".....что Вы делаете? звоните им или нет?
    нахамите. громко. очень настоятельно попросите удалить Ваш номер из списка прозвона, иначе .... тут уж сами придумайте что будет. не сдерживайте фантазию)) мне помогло

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Ну вот же тема, это МОШЕННИКИ вам звонят!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1213984

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от машенькина мама Посмотреть сообщение
    Ну вот же тема, это МОШЕННИКИ вам звонят!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1213984
    Эта тема совершенно никакого отношения не имеет. Или вы думаете,что представители банка Надра попросят отдать долг не у себя в отделении,а где-то на нейтральной терр.??

  10. Вверх #10
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    та же ерунда...звонят с Киева,и как автоответчик говорит,мой долг перепродан...что я должен компании Киевстар денег за контракт...а у меня его никогда не было
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Квiтонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Номер в чёрный список - и не париться!
    сегодня утром они мне позвонили 7:50......что за Банк в субботу начинает работу так рано????......тоже думаю в черный список их.....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Квiтонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    314
    дело в том,что они не называют не имени не фамилии.....и пойти в Надра банка разобраться это гон.......я зная что денег не должна и не брала....что ходить выяснять????

  13. Вверх #13
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    да развод полный....когда мне звонят,тоже не говорят ни имя ни фамилии...и контракта у меня никогда не было от киевстара))))
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Если попытка развода - то слишком тупая. Кто будет возвращать деньги банку не в отделении, а на улице? Что вас смущает в том, чтобы пойти в банк и выяснить ?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    Что вас смущает в том, чтобы пойти в банк и выяснить ?
    Время еще тратить на чью-то тупость.
    Первое - напихать полную пазуху звонящему, если это не автоответчик конечно, и приказать удалить ваш номер из их базы.
    Второе - напихать своему мобильному оператору. Был случай, когда МТС повторно продал номер бывшего должника.
    И, самое действенное - использовать черный список.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Елена71 Посмотреть сообщение
    Время еще тратить на чью-то тупость.
    Первое - напихать полную пазуху звонящему, если это не автоответчик конечно, и приказать удалить ваш номер из их базы.
    Второе - напихать своему мобильному оператору. Был случай, когда МТС повторно продал номер бывшего должника.
    И, самое действенное - использовать черный список.
    А если это не развод и человек действительно должен денег, то наступит момент, когда придет повестка в суд и тогда автор темы пожалеет, что не потратил час времени чтобы все разузнать

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Ваш номер раньше принадлежал должнику, поэтому теперь звонят вам. Поменяйте номер, это не прекратится до тех пор пока вы не предъявите коллекторам свой договор с телефонной компанией.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Мне тоже в том году звонили с киевского номера месяца 3 - поднимала и пихала, но все без толку. Пока один раз не попалась нормальная девушка, которая просто задала правильный вопрос (после моей тирады)- знаю ли я такого то? На этом мои мучения закончились. А еще - девушка объяснила - ваш номер могли где-то услышать и записать как свой. Если кому позвонят постарайтесь узнать на какую фамилию звонят, но свою не называйте -постарайтесь просто побольше разузнать. Буду рада, если моя инфа кому то поможет.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    мне кажется это просто анти пиар.
    сейчас как можно быстрее пытаются раскрутить банк надра
    поэтому другой банк заказал вот такую вот штуку)))
    rb20e

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    Мне тоже в том году звонили с киевского номера месяца 3 - поднимала и пихала, но все без толку. Пока один раз не попалась нормальная девушка, которая просто задала правильный вопрос (после моей тирады)- знаю ли я такого то? На этом мои мучения закончились. А еще - девушка объяснила - ваш номер могли где-то услышать и записать как свой. Если кому позвонят постарайтесь узнать на какую фамилию звонят, но свою не называйте -постарайтесь просто побольше разузнать. Буду рада, если моя инфа кому то поможет.
    Моей маме тоже звонили, так оказалась что долг на другого человека даже из другого города, а номер ее был указан. Тоже советую узнать фамилию должника


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения