Тема: Пластиковая защита номера

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136

    Exclamation Пластиковая защита номера

    Вчера на приморской меня остановил гаец и говорит что уже нельзя пользоваться этими защитами.Я говорю не вопрос и при нем же его отодрал.Ну он всё равно составил протокол говорит что денег платить не надо,я штраф выписывать не буду-просто предупрежден. и говорит поедь в горгаи и отчитайся типа всё понял и покажи что его уже нет.я на следующий день приехал на раскидайловскую и что я услышал,170 грн минимум.я говорю за что ведь в протоколе о этом и не словом не сказано.а мне говорят что это не правильный протокол и его надо переделать но уже с суммой.короче я хлопнул дверью и удалился.что делать дальше и делать ли вообще?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Интересно, какой статьёй он руководствовался, этот гай? Где наш Мыслитель?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для abez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    231
    Репутация
    65
    Sashok1983,
    а мне говорят что это не правильный протокол
    Это просто не правильные пчелы ...
    Че в протоколе то написано было ? Под чем чиркали подпись ?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    Что номер закрывала пластиковая защита и якобы его не было видно с расстояния 20 метров.

  5. Вверх #5
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    если это неправильно составленный протокол, то пусть они им подотруться, а копию ты не выбрасывай, если что - можно будет оспорить в суде.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    если это неправильно составленный протокол, то пусть они им подотруться, а копию ты не выбрасывай, если что - можно будет оспорить в суде.
    Ну если я правильно понял если в протоколе нет суммы штрафа значит его не оплачивают?так?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для abez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    231
    Репутация
    65
    Sashok1983, а кто же Вам доктор, что подписали приговор
    Планка была отодрана, на момент подписания протокола ее не было ? Так и пишем, не согласен, номер не имеет ни каких помех и читабелен. Для убедительности ловим свидетелей и подписываем их, делаем съемку на мобильный телефон, фотоаппарат, правда приложить снимок к протоколу имеет ряд трудностей.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от abez Посмотреть сообщение
    Sashok1983, а кто же Вам доктор, что подписали приговор
    Планка была отодрана, на момент подписания протокола ее не было ? Так и пишем, не согласен, номер не имеет ни каких помех и читабелен. Для убедительности ловим свидетелей и подписываем их, делаем съемку на мобильный телефон, фотоаппарат, правда приложить снимок к протоколу имеет ряд трудностей.
    так что же идти теперь и соглашаться на 170 грн.?а почему не больше и вообще по моему он должен писать сумму в протоколе,а раз её не то и штрафа нет.или не так?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Sashok1983 Посмотреть сообщение
    так что же идти теперь и соглашаться на 170 грн.?а почему не больше и вообще по моему он должен писать сумму в протоколе,а раз её не то и штрафа нет.или не так?
    Сумму штрафа он должен написать в постанове. он тебе выписал постанову? что ты написал в протоколе?
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    ну примерно следующее написал оно что номер не просматривался на расстоянии 20 метров.и всё.а я написал что пластмассовая защита была снята сразу же .вот и всё но всё равно нужно явиться в гаи на протяжении 15 дней.(о штрафе ни слова)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Sashok1983 Посмотреть сообщение
    ну примерно следующее написал оно что номер не просматривался на расстоянии 20 метров.и всё.а я написал что пластмассовая защита была снята сразу же .вот и всё но всё равно нужно явиться в гаи на протяжении 15 дней.(о штрафе ни слова)
    короче, на...бал тебя гай. надо было писать "никакой защиты не было, товарисчу милиционеру показалось"
    хоть копия протокола у тебя есть? хоть что-то тебе гай выдал?
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    короче, на...бал тебя гай. надо было писать "никакой защиты не было, товарисчу милиционеру показалось"
    хоть копия протокола у тебя есть? хоть что-то тебе гай выдал?
    ну да,копия у меня в которой всё прописано так как было и ничего туда он уже не допишет!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для abez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    231
    Репутация
    65
    Как подсказывает товарищ

    Керування водіями транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими в установленому порядку, без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає вимогам стандартів, або з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані 20 метрів, перевернутим чи не освітленим, а також без талону про проходження державного технічного огляду чи з талоном, що не належить цьому засобу, чи не відповідає вимогам стандарту або підробленим, - Штраф від 170 - 255 грн Інспектор

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Sashok1983 Посмотреть сообщение
    ну да,копия у меня в которой всё прописано так как было и ничего туда он уже не допишет!
    так ему и не надо ничего дописывать, ты сам всё написал: "а я написал что пластмассовая защита была снята сразу же". т.е. тем самым признал свою вину.
    постанову он тебе выписал уже без тебя (он заранее знал, что будет её выписывать), поэтому и сказал в течении 15 дней приехать в ГАИ (не хотел тебя на двойной штраф подставлять) для оплаты. просто про оплату промолчал, чтобы с тобой не спорить. ИМХО
    жди мыслителя, что он скажет. но мне кажется, что придётся платить
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для vvpch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    А что, действительно пластиковая защита так снижает видимость?
    Я вижу с 20 метров нормально номер в пластике, хотя зрение уже далеко не то!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    так ему и не надо ничего дописывать, ты сам всё написал: "а я написал что пластмассовая защита была снята сразу же". т.е. тем самым признал свою вину.
    постанову он тебе выписал уже без тебя (он заранее знал, что будет её выписывать), поэтому и сказал в течении 15 дней приехать в ГАИ (не хотел тебя на двойной штраф подставлять) для оплаты. просто про оплату промолчал, чтобы с тобой не спорить. ИМХО
    жди мыслителя, что он скажет. но мне кажется, что придётся платить
    Мда жостко гайцы работают.смотрит в глаза и не краснея заявляет что всё супер что штрафа ноль.А что будет если не платить основываясь на точто в протоколе сумма штрафа не написана.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Sashok1983 Посмотреть сообщение
    Мда жостко гайцы работают.смотрит в глаза и не краснея заявляет что всё супер что штрафа ноль.А что будет если не платить основываясь на точто в протоколе сумма штрафа не написана.
    по-моему, сумма штрафа указывается в постанове. но по любому это не прокатит
    когда было нарушение?
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  18. Вверх #18
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    гайцу поверить - себя обмануть

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    гайцу поверить - себя обмануть
    сейчас появятся "защитники" и скажут "не они такие - жизнь такая"
    или "попробуй проживи на 1500 грн"
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Sashok1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    по-моему, сумма штрафа указывается в постанове. но по любому это не прокатит
    когда было нарушение?
    23 марта.

    а что он должен был дать постановление? и что будет если не платить?
    Последний раз редактировалось Sashok1983; 24.03.2009 в 14:10.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения