Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Водители со своим авто

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1

Exclamation Водители со своим авто

Приглашаем на работу водителей в такси со своим авто.

- Условия работы самые выгодные
    - Нет привязки только к нам, можно совмещать с работой в других службах такси!
    - Четкие условия расчета 10% от заказа и без каких либо комиссий и доп. платежей.
    - Не нормированный график работы.

Требование: мобильный телефон, нокиа или сони эриксон , с возможностью выхода в интернет.
    Более подробную информацию можно узнать по тел.

Звонить и приходить на собеседование+оформление с 08:00 до 23:00... ну может и позже

067 456 59 80 Алексей

0679422990, 0633269283 Антон

Ждем вас.
    Последний раз редактировалось Andreias; 26.06.2012 в 19:33.

2. Вверх #2
    отличные условия...это просто 10% с заказа и все?... а пользование программой?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RoyalPrince
    Название вашего такси и номер лицензии можно узнать?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от RoyalPrince Посмотреть сообщение
    Название вашего такси и номер лицензии можно узнать?
    это вроде как диспетчерская служба

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Wrangler
    Цитата Сообщение от _ReDLine_ Посмотреть сообщение
    отличные условия...это просто 10% с заказа и все?... а пользование программой?
    Цирк да и только. Сначала пишет объяву о приёме на работу вместе с корешом, а потом сам у себя и спрашивает. Парни принимайте друг друга на работу по очереди и будет вам такси. По чётным Сергей будет директором,по нечётным Антон. Так и раскрутитесь.

6. Вверх #6
    А вы уже ходили друг к другу на собеседование?.... Господа форумчане,читайте и делайте выводы сами....

7. Вверх #7
    Так это что "такси на двоих" ??? Третьего берёте ? Сообразим на троих..... Есть свой стакан!

8. Вверх #8
    Так не честно,я первый написал. Да и к тому же есть свой шкалик и велосипед. Куда приходить на "собеседование" ? Буду четвёртым.

9. Вверх #9
    Ну и я могу подтянуться со своим закусоном. Посидим,покалякаем. Люблю я "собеседование". Правда на утро голова болит,если долго беседовать.

10. Вверх #10
    да, ребята, это тема точно не для вас )

11. Вверх #11
    тема "Водители со своим авто"
    ребята, занимайтесь своими трольными сессиями в "курилках", здесь ищут водителей

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от _ReDLine_ Посмотреть сообщение
    да, ребята, это тема точно не для вас )
    Ответьте, плз, на один вопрос. В каком качестве вы выступаете в этой теме. В качестве работодателя или в качестве того,кто ищет работу? Судя по контактным телефонам - вы предлагаете работу,но судя по вопросу - вы ищете работу. Если вы сами себя трудоустраиваете (причём у себя же),тогда конечно тема не для нас. Или вы любите писать себе хвалебные оды во славу Антона?

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для lana11
    Цитата Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
    Ответьте, плз, на один вопрос.
    А что Вам, WRANGLER, собственно так неймется? Вот ведь как 11 мая сего года Вы зарегились здесь на форуме, так с тех пор вежливо и корректно предупреждаете службы такси о том, что сбросили им инфу в личку.
    А что за зуд на Вас напал сейчас? То, что ребята раскручивают и поднимают темку - так каждый второй на форуме поступает. Вы этого не знали? Вы бы тоже прибегли к этому, создай свою тему. Как-то не по-джентельменски. Здесь за это никто никого не осуждает.

Аааааа! Это личное знакомство с ребятами сподвигло Вас на эти "мелкие пакости". теперь ясно. Ну, так оно ж всё возвращается. Вас же не надо предупреждать об этом? "не рой другому яму, сам в нее попадешь!" слыхали? сожалею...нееехоррроШооо! этика хромает.

PUGALO
    , а Вы не сомневайтесь! собеседуйтесь! троллить - это не деловой подход. Вы сначала сами убедитесь и СВОЁ мнение составьте!

Антон, Сергей, а вам УДАЧИ! Мои слова поддержки! Дорогу осилит идущий!
    Последний раз редактировалось lana11; 23.06.2012 в 09:41.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
    Ответьте, плз, на один вопрос. В каком качестве вы выступаете в этой теме. В качестве работодателя или в качестве того,кто ищет работу? Судя по контактным телефонам - вы предлагаете работу,но судя по вопросу - вы ищете работу. Если вы сами себя трудоустраиваете (причём у себя же),тогда конечно тема не для нас. Или вы любите писать себе хвалебные оды во славу Антона?
    я выступаю в качестве человека, который задал вопрос!)... если это так сложно понять - то не стоило пропускать уроки русского языка в школе. неужели так тяжело осилить два предложения было?)))

по существу.. нужна работа - звоните, нет - тема не для вас!

15. Вверх #15
    Ну хотел человек выступить в роли "тайного покупателя" и не получилось. Как говорят разведчики,был раскрыт и разоблачён. Ничего страшного,всё приходит с опытом. К чему столько шума?

16. Вверх #16
    актуально... звоните!!!

17. Вверх #17
    Если не затруднит,напишите название службы такси и сколько времени уже на рынке работаете. Или у вас новая служба ? Заранее спасибо.

18. Вверх #18
    служба новая.. развиваемся!

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для lana11
    поскольку я душою за ребят, вот группа их "В Контакте" http://vk.com/club40143963.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РИТМ Таирово.jpg
Просмотров: 10
Размер:	244.5 Кб
ID:	4479351Нажмите на изображение для увеличения
Название: РИТМ Центр.jpg
Просмотров: 8
Размер:	152.9 Кб
ID:	4479352Нажмите на изображение для увеличения
Название: флаер А6.jpg
Просмотров: 8
Размер:	162.6 Кб
ID:	4479353

20. Вверх #20
    Спасибо,что ознакомили. Предлагаемые тарифы, просто издевательство над водителем и его автомобилем. Центр - Таирова 35 гр. -это прикол или первоапрельская шутка ?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права