Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Кидалово от студии дизайна Sponge

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Кидалово от студии дизайна Sponge

Всем привет кого знаю, кого не знаю тоже привет.
    Речь о конторе которая плохо себя ведет Жаловаться не люблю, цена вопроса принципиальная, до битья лица и лишения здоровья не дотягивает, но показать людям кто есть кто, самый раз.
    Всё началось в ноябре прошлого года, тоесть 11.11, позвонил мне некий Валерий Вахрамеев (соц сети рулят) с предложением сделать новый сайт нашему автоклубу. Мой ответ был прост, т.к. лишних денег нет, мы вынуждены отказаться. Но упорный менеджер настоял встретиться и мол найдем идеальное решение. Приехав в гости уже в декабре на клубную станцию, он начал убеждать меня что нам нужен новый сайт, но я настоял на своём и предложил только освежить дизайн. В итоге мне была озвучена цена 300 долл сша и в течении 3-х дней группа его профи сделает все по феншую.. Денег дал свиду солидному представителю и ждемс.

В итоге прошел январь, февраль, март и я слушал только завтраки оговорки... У того понос у того золотуха, короче развод. Даже экскиз я не увидел. В итоге я послал в ж... и сказал мне не нужны ваши услуги вы просрочили все обещания, верните пожалуйста денег. Ответ был очень красивый. Денег мы вернем, не беспокойтесь вот на неделе вот вот... И вот жду по сей день. Благо не сильно поджимает, а то бы навестил....

Вот такая история, всем спасибо за внимание. Кому интересно, могу выгрузить переписку... Там четкое пособие как правильно морозится.
    Последний раз редактировалось maxx™; 26.06.2012 в 09:30.

2. Вверх #2
    1. Как правило студии работают по авансу за старт работы и пост-оплаты по факту сдачи. Всю сумму давать сразу не стоит )
    2. Желательно заключать договор. Хотя многие и не любят работать по нему, но формальный договор должен быть.
    3. Я бы на вашем месте заведался бы в гости =)
    4. На всякий бы пробил человека, с которым вы встречались на факт присутствия как такового в данной компании. Если конечно, вы 100% знаете что он оттуда.

3. Вверх #3
    Спасибо за советы, как действовать мы то знаем. Да и привык доверять людям с которыми работаю, просто с этими поспешил. Иногда у всех бывает.
    Задача поста показать потенциальным клиентам немного задуматься стоит ли работать с ними

4. Вверх #4
    События начинают кардинально меняться. Мне это напоминает порчу репутации из за горе сотрудников.... Позвонил директор, предложил красиво решить ситуацию. Ну жду, красоты, т.к. я за правду.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Hardwarest Посмотреть сообщение
    События начинают кардинально меняться. Мне это напоминает порчу репутации из за горе сотрудников.... Позвонил директор, предложил красиво решить ситуацию. Ну жду, красоты, т.к. я за правду.
    Ну лучше поздно, чем никогда )

6. Вверх #6
    Приятно когда директора дорожат своим именем и хотят решить конфликт. В данном случае не повезло с сотрудником который как мне объяснили работает нештатным менеджером по привлечению клиентов. По сути в штате у Спонжа он не числится, он тупо сидит на проценте, привлек клиента получил откат, но я считаю что раз он представляется от имени компании и обманывает, то компания за него несет ответ т.к. прямые доказательства что он от компании у меня есть. Директор оказался порядочным человеком не стал включать заднюю что мы его знать не знаем и думаю что мы найдем решение в данной ситуации.
    Так что не так все плохо, думаю директор будет тщательнее выбирать кому доверять общаться с такими противными клиентами как я...

Ответить в теме