Тема: Собаки в городе! или как с етим бороться

Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 325
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50

    По умолчанию Собаки в городе! или как с етим бороться

    Смотрел тока что по телеку показывали на мужика напал бультерьер,ето же пи***ц!!Чесно скажу что если бы ето не дай бог как то бы коснулось меня то наверное с хозяином сделал то же самое.Куда смотрят власти ?? и так в говне собачем весь город так выгуливают собак не то что без намордника так еще и без поводка,хоть бери пистолет и только увидел сразу отстреливай,страшно блин на стадион выйти ,одни питбули, кавказцы ,доги и т.п. и вообще ментам нужно разрешить отстрел бойцовых и больших собак по умолчанию,увидел без намордикак сразу валить ,может блин хозяева тогда понимать начнут что за зверька себе завели.
    Я животных люблю ,блин ,но когда такое увидиш, то других мыслей в голову не приходит.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Продавать их нада китайцам ... )))
    Хотя домашние псы, это не та проблема !
    Вот бродячие твари, это да, заслуженное мясо для расстрела!
    Вот такой вот я сердитый, достали ети стаи в погоне за кем-либо ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    на мя один раз начали во дворе гавкать ........
    на следуюший день у друга взял пневмат пистолет ... после этого они уже не гавкают.
    знаю что это немного безчеловечно , но шо делать ....
    Руский язык не мой конёк

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    А вот я сегодня была на море и наблюдала такую картину:
    какая-то пьяная тварь очень долгое время подзывала собаку,
    когда она всё таки подошла - то это скотина со всей силы ударила её по голове. ЗАЧЕМ спрашивается?
    Не знаю у кого как, но у меня сердце сжимается, когда я слышу плач собак!
    Нафига подзывать животное, чтоб потом его ударить???
    И вообще - смотрела по телевизору передачу, где говорилось о том,
    что ГЕРМАНСКОЕ правительство выделяет определённое количество
    усыпляющей инъекции ( около 100 в месяц) для усыпления собак гуманным
    способом! ОДНАКО, наши "умельцы народные" продают их в клиники,
    а собак продолжают убивать всемизвестным советским способом
    (уточнять каким не буду).
    И вообще, животных, а особенно собак, люблю гораздо больше,
    чем людей - они никогда не соврут тебе глядя в глаза и , если ты им не нравишься - показывают это сразу же!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Во Франции если полицейский увидит собаку какой то породы (не помню какую точно) на улице без намордника и поводка то он имеет право её застрелить на месте.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Jordana, хоть один нормальный человек.
    Я тоже животных люблю больше. Обычно не могу просто смотреть, если издеваются над животным. Обязательно что то последует с моей стороны. Животное очень предано, а вот человек самый страшный зверь и еще неизвестно кого надо истреблять...
    А того ханыгу на море, я наверное, утопила бы
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    Хаюшки, Jordana!

    Цитата Сообщение от Аква
    Jordana, хоть один нормальный человек.
    Я тоже животных люблю больше. Обычно не могу просто смотреть, если издеваются над животным. Обязательно что то последует с моей стороны. Животное очень предано, а вот человек самый страшный зверь и еще неизвестно кого надо истреблять...
    А того ханыгу на море, я наверное, утопила бы
    Не далее, чем час назад, когда я на велосипеде ехал на работу, в парке за мной погнался доберман. Без намордника и поводка. Метрах в 100 от места действия стояла хозяйка этй псины и лениво хлопала себя по ляжке, подзывая собаку. Благо, на велосипеде я страшнее, чем без него 8). Был бы у меня пистолет или газовый баллончик - обязательно пустил бы в ход :evil:.

    Собака, конечно, не виновата, что хозяева помещают ее в общественную среду, не принимая при этом никаких мер к ограничению ее животных инстинктов, но мне от этого не легче. И посмотрев на страдания своего питомца эти уроды (таких, надеюсь, не большинство из собаководов), возможно, к каким-то выводам да придут.

    А по поводу алкаша... Уроды попадаются не только с собаками, но и в противоположном лагере.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Виноделка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса Ukraine
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    Ребята ну почему вы все такие злые?
    Вы знаете такое выражение "мы в ответе за тех кого приручили" Ведь в ответе за тех собак сами же хозяева. Зачем отдавать собаку на так называемые курсы где их учат убивать?к тому же если бы не наше отношение к братьям нашим меньшим, то ничего такого не происходило бы. Прежде чем кого-то судить подумайти над своим поведением.
    Нет пути к счастью, счастье есть путь.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Виноделка, Ты не права. Люди возмущаются ситуацией. Я - тоже. Я - не виноват что есть такие люди, собаки, алкаши и прочие. Я вот - вчера шел домой, думая о своём в плотную прошел рядом с мужиком с питбулем и его сыном (мужика, а не питбуля). Собака на меня ринулась - я отскочил, когда посмотрел на этих людей - отец вообще отвернулся, а сын (лет 14) улыбался, как ...... И я этим возмущён. Собака, естественно, была без намордника.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Не далее, чем час назад, когда я на велосипеде ехал на работу, в парке за мной погнался доберман. Без намордника и поводка. Метрах в 100 от места действия стояла хозяйка этй псины и лениво хлопала себя по ляжке, подзывая собаку. Благо, на велосипеде я страшнее, чем без него . Был бы у меня пистолет или газовый баллончик - обязательно пустил бы в ход .

    Собака, конечно, не виновата, что хозяева помещают ее в общественную среду, не принимая при этом никаких мер к ограничению ее животных инстинктов, но мне от этого не легче. И посмотрев на страдания своего питомца эти уроды (таких, надеюсь, не большинство из собаководов), возможно, к каким-то выводам да придут.

    А по поводу алкаша... Уроды попадаются не только с собаками, но и в противоположном лагере.
    Вот и я говорю - стрелять надо было не добермана, а его хозяйку
    Per rectum ad astrum!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Мне собаки нравятся больше чем люди... Тем более характер собаки зависит от того как ее воспитали.

    Дворовые собаки отдельная история. Их никто не воспитывал, а следовательно они подчиняются только с инстинктам, за что их винить, я думаю не надо. Это не означает что я за тысячи собак на улицах. Вовсе нет. Просто бороться с ними надо гуманно. А не подстреливать из пневматического ружью или давать кусок колбаски с мощной петардой (кстати я был свидетелем этого инцидента, та собака выжила, слава богу петарда взовалась во рту, а не в животе. Рана на пасти до сих пор не зажила, так как половина кожи сорвало. Эта собака до сих пор мучается "работая сторожем" на стройке 16-ти этажки "Тополек" (возле "Семьи"). А тому кто дал эту колбаску надо в жопу динамит засунуть, шоб он сдох. (Извиняюсь за выражение)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Ruslan.V., пополнение в нашем полку!
    Того шутника уже давно в живых нет а если еще жив, то скоро его настигнет в 100 раз мучительная смерть, чем при жизни это неповинное животное.
    fog, исключения всегда были и будут. Но вывод один- если уж взял собаку, то надо заниматься ее воспитанием. У нормального хозяина собака никогда не будет бегать без намордника и поводка в местах большого скопления людей.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Аква, Я о том же. Я вот например не собираюсь заводить никакое животное, так как знаю что у меня не будет возможности за ним ухаживать, воспитывать.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от dimichhh
    Во Франции если полицейский увидит собаку какой то породы (не помню какую точно) на улице без намордника и поводка то он имеет право её застрелить на месте.
    Вот ето круто,а воспитание мне пофигу,собака должна быть в наморднике и на коротком поводке,а всех что выше 30 см и тяжелее 5 кг вообще запретить держать в городе или брать денег побольше.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    перекрёсток тысячи дорог
    Сообщений
    365
    Репутация
    12
    когда-то перед просмотром фильма на "1+1" пан Макаров
    сказал фразу " СОБАКI БОЖЕВIЛЬНI , ТОМУ ЩО ЛЮДИ СКАЖЕНI "

    fog, те моральные уроды с питбулем когда-нибудь сами допрыгаются
    ведь их не проверял психиатр , когда они заводили собаку
    а питбуль в квартире с морально неуравновешенным хозяином -
    это катастрофа для самого хозяина

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от fog
    Аква, Я о том же. Я вот например не собираюсь заводить никакое животное, так как знаю что у меня не будет возможности за ним ухаживать, воспитывать.
    Чувак, я тебя уважаю за это правильное решение!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Может подскажете, как можно умертвить собаку, доступным способом? Стрелять, вешать и т.п. имхо жестоко. А вот ядом накормить или иньекцию сделать - запросто, только кто бы сказал что и где надо покупать...
    здесь завуалированный мат

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Виноделка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса Ukraine
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mancurt
    Может подскажете, как можно умертвить собаку, доступным способом? Стрелять, вешать и т.п. имхо жестоко. А вот ядом накормить или иньекцию сделать - запросто, только кто бы сказал что и где надо покупать...
    инъекция делается в любой ветеринарке..я так свое больное животное усыпляла..правда вылетит это в мин сумму 25 и макс 50 грн. А вот такие препараты без рецепта вам никто не продаст...
    Нет пути к счастью, счастье есть путь.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    mancurt, ой, а чего тебе это надо? Вет лечебница один выход((

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    на счет пород бойцовских собак , у моего сводного брата ( он в киеве живёт),
    был пёсик , точнее старфорширский терьер лутших кровей , воспитаный на телохранителя , в общение это милый пёсик на прохожых не бросал не за кем не бегал , но стоило на хазяига сделать резкое движение или чё то подобное , .... вообщем бедный был тот человек ...
    так вот за время жизни этой собаа ( более 5 лет ) ни один человек не был покусан не причин , те плохий парней всё таки кусали
    Руский язык не мой конёк


Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения