Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Нужен человек который снимет порчу

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Нужен человек который снимет порчу

Срочно нужен человек который снимет порчу...Порча сделана около 10 лет назад, только узнала о ней...Хотелось бы снять...

2. Вверх #2
    User banned
    Пишите в личку. Постараюсь помочь.

3. Вверх #3
    Обратитесь к Лоре из Путь к себе. Пол года назад она меня к жизни вернула (а я вообще в порчи не верил). 772-73-80 - телефон. Принимает в центре города. Еще есть сайт, его в личку могу кинуть, если надо.

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    4
    порчу убрали?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Цитата Сообщение от Dano4kaa Посмотреть сообщение
    Срочно нужен человек который снимет порчу...Порча сделана около 10 лет назад, только узнала о ней...Хотелось бы снять...
    Почему Вы так уверены что на Вас порча?

6. Вверх #6
    могу объяснить вам как это всё сделать самой.

7. Вверх #7
    User banned
    сниму в миг и бесплатно! пишите!

8. Вверх #8
    Гадаю на Таро. пишите.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Юлия Ли
    Записей в дневнике
    10
    Интересно Вы 10 лет жили и нечего не мешало?А это вдруг узнали и срочно надо снять?На самовнушение похоже!Для диагностики фото надо....

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для _Николь_
    ваши координаты?

---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 в 22:34 ----------

Цитата Сообщение от kengooo Посмотреть сообщение
    сниму в миг и бесплатно! пишите!
    а как вас найти пообщаться?

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Gromova
    Забавные люди )) Вы верите, что кто-то вам будет снимать порчу бесплатно? Мне рассказывали недавно кстати о таких - обычно такие "бесплатные" снятия заканчиваются тем, что на вас сольют все то, что натянули с других людей)))) Знаю одного темного мага, который доказывал, что имеют право такое делать, ведь человек ничего за работу не заплатил - а следовательно, он должник. Так что, будьте осторожны.

12. Вверх #12
    ну Gromova - есть значит и такие люди. Но я считаю такой глупостью сбрасывать негатив с одного на другого, когда это просто можно растворить в пространстве либо послать эту энергию в низшие меры. Так как они питаются негативной энергией. Это всё возможно. Я помогаю так же не бесплатно. Но, если у человека трудное положение и нет возможности заплатить то, мне не составит труда помочь человеку искренне. Так как эти позитивные и благодарные энергии от этого человека потом вернуться ко мне и это есть лучшее благо.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Анита Ричес Посмотреть сообщение
    ну Gromova - есть значит и такие люди. Но я считаю такой глупостью сбрасывать негатив с одного на другого, когда это просто
    можно растворить в пространстве
    либо послать эту энергию в низшие меры. Так как они питаются негативной энергией. Это всё возможно. Я помогаю так же не бесплатно. Но, если у человека трудное положение и нет возможности заплатить то, мне не составит труда помочь человеку искренне. Так как эти позитивные и благодарные энергии от этого человека потом вернуться ко мне и это есть лучшее благо.
    Прикольно. "растворить в пространстве энергию" интересное ноу хау. Энергию растворить в энергии. А Вы милейшая попробуйте масло в воде растворить, вдруг получится.
    Преобразовать допустим я понимаю, изолировать тоже, свести, вывести и т.д. тоже. Но растворить, это Вы оговорились наверное.

14. Вверх #14
    Нет, я не оговорилась. Всё именно так как я сказала. Энергию можно и нужно направлять в нужное русло, даже негативную. Её можно растворить наполняя светом, если негатив не велик. Если же сильна плотность, то стоит как я уже говорила, отправлять её в низшие меры, не нанося при этом не кому вреда. Это всё устаревшие догмы о том что негатив можно только переложить на кого-то ещё. По поводу масла) Интересное сравнение,но абсолютно не сопоставимое на самом деле. Энергия не масло, мы редко можем её потрогать, увидеть. Масло это материальное, а энергии любые, это уже совсем не относится к материальному миру. Поэтому это несравнимые вещи) С уважением Анита.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Записей в дневнике
    1
    Я знаю человека, который помогает в очень многих вопросах.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dano4kaa Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Auguste , найдете ее пост в Эзотерике
    [MOD]

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права