Тема: Где достать одесские "Качели"???

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prichuda
    Wildcat! Лучше слушать группу Качели, чем смотреть твой отстойный сайт, и твое лицо!
    заранее прошу прощения у модеров

    ты думаешь что анонимность в инете полностью анонимна?
    а если я приеду в Одессу, вдруг станет так, что с твоим лицом что-то случиться?


    Качели - фуфло, толпы фанатов всегда были и будут. Это ествественно для некоторых - поклоняться
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Wildcat, не надо было просить прощения, надо было просто не реагировать, особенно после предупреждения. А так - я вынужден влепить и тебе [MOD] за переход на личности.

    Прошу и тебя и Prichuda выяснять отношения в ЛС/ICQ/e-mail/etc, т.к. даже для "Книги жалоб" суть вашего спора мало подходит.

    З.Ы. Вообще-то Regreth ясно указал в Правилах раздела "Музыка": если вам не нравится какая-то группа/исполнитель, то не надо лезть в топики, им посвящённые и кричать, что это отстой. Если таки залезли, то будьте добры, критикуйте аргументированно. А разговоры "фиговая группа/отстой" - это детский сад.

    Но такое ощущение, что прочитать один раз правила не позволяет религия или ещё что-то...

  3. Вверх #23
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Kacheli LUTCHIE!!!!

  4. Вверх #24
    imported_Карлович
    гость
    Вы чё обалдели?Што это за наезды на группу КАЧЕЛИ?Прежде
    чем что либо говорить поганого в их адрес,научитесь так играть и добиваться каких-либо результатов в начатом деле! :twisted: Да,и что касается надписей на стенах,то это не их рук дело,потому что им не нужно такое подтверждение их популярности,т.к. их музыка говорит сама за себя+концерты,выступления на фестивалях и телевидении(а это,согласитесь,о чём-то говорит). :naezd:

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    Карлович, ни о чьом. Всякое фуфло тоже устраивает
    концерты,выступления на фестивалях и телевидении

  6. Вверх #26
    imported_Verigatesa
    гость
    30 ИЮЛЯ, 20.00, арт-кафе "МАНА-МАНА"
    концерт гр. "Качели"

    Ул. Ольгиевская,23
    (маршрутки 229, 127,168)


    Всех желающих принять участие в съемках нового КЛИПА

    группы "КАЧЕЛИ" на песню "Все мои друзья" приглашаем

    31 ИЮЛЯ, в 18.00 в интернет кафе INSID

    ул. Новосельского, 66 (возле Кирхи)

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Карлович
    Вы чё обалдели?Што это за наезды на группу КАЧЕЛИ?что им не нужно такое подтверждение их ПОПУЛЯРНОСТИ
    ЛОЛ!
    NO comments!

    Цитата Сообщение от Карлович
    т.к. их музыка говорит сама за себя+концерты,выступления на фестивалях и телевидении(а это,согласитесь,о чём-то говорит).
    можно подробнее о фестивалях?
    это не о Пикейках прошлых ли речь?

    мда, а Причуда так с форума и пропала. На ЛС не ответила ;(
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  8. Вверх #28
    imported_Карлович
    гость
    О фестивалях-да пожалуйста!Например,в июне в Николаеве проходил рок-фестиваль молодёжных групп,на котором кроме ломацких николаевских групп выступали всем известные достойные коллективы,такие как Online(Херсон),ЧЕКА(Одесса) ну и Качели.Поверьте,что только ради них троих и собрались слушатели..Я не возвышаю Качелей,я просто считаю,что каждый стиль имеет право на существование!Качели-это поп-рок,Чека-грандж,Online-хороший рок-----И СРАВНИВАТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ НЕЛЬЗЯ!!!Качели достойно выдерживают выбранный стиль,а уровень игры их-действительно высок(один гитарист,что вытворяет)-они долго к этому шли. :idea:

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    спасибо за инфу о фестивалЕ
    а другие?
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    вот инфа по Николаеву:
    4-ый (уже) Всеукраинский фестиваль "РОК-ГОРОЖАНИН 2004" под девизом "Горожанин против распространения наркотиков и СПИДа". Одним из организаторов выступает журнал "Горожанин". В фестивале принимают участие николаевские группы "Собачье Сердце", "Апрельские тезисы","Форсаж","Натуралы","Монолит","Ткани","Нео ","Скорая помощь","Династия" и гости - "Качели"(Одесса), "TESSARACT"(Харьков),"ЧеКа"(Одесса),"НЗ"(Армянск,К рым),"Флинт"(Херсон) и СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - "ON-LINE"(Херсон). Генеральный спонсор акции - торговая марка "Браво".

    Что-то мне не думается что "Собачье сердце" и "Династия" не привлекли слушателей.
    А самая стоящая там Тессаркт, которая там не выступала %-))
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    да,что кстати насчет участия Качелей на фесте "Байкал-Шаман" в июле этого года? Одесскую звезду не устроили условия российских организаторов?
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  12. Вверх #32
    imported_Verigatesa
    гость
    Кажется здесь кое-кто неравнодушен к группе Качели, и к их творчеству!!!!
    Владеет такой информацией о группе!!! :xlop-xlop: :lady:

  13. Вверх #33
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Карлович
    Прежде
    чем что либо говорить поганого в их адрес,научитесь так играть и добиваться каких-либо результатов в начатом деле! что касается надписей на стенах,то это не их рук дело,потому что им не нужно такое подтверждение их популярности,т.к. их музыка говорит сама за себя+концерты,выступления на фестивалях и телевидении(а это,согласитесь,о чём-то говорит). :naezd:
    1) Lichno ia chelovek a ne interaktivnii nick v forume, i sudit o mne i moih dosticheniah (hotia o mne i ne govoritsia) ochen naivno .
    Da i kuda nam do velikoi gruppi kacheli........ )))))) eto prosto virtuozi ))) stolko opita originalnosti i muziki i smisla.....
    2) Imenno ich ruk delo.
    A pisat dokazatelstva- vremia chalko.
    Ia predpochitaiu zanimatsia bolee poleznimi zaniatiami.

    Kacheli luchie i vsio!!!!!!!!!!!
    I davaite zakroem temu.
    Ivanuchki internachenal.... + metodi reklami filipa kirkorova.
    Vsio
    http://www.nestoit.zatrat.vremeni.i_vnimania.html

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Карлович
    Вы чё обалдели?Што это за наезды на группу КАЧЕЛИ?Прежде
    чем что либо говорить поганого в их адрес,научитесь так играть и добиваться каких-либо результатов в начатом деле!
    если я не музыкант я не могу объективно оценить музыку?

    ЛОЛ
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verigatesa
    Кажется здесь кое-кто неравнодушен к группе Качели, и к их творчеству!!!!
    Владеет такой информацией о группе!!!
    обладать информацией о концертах зазорно?
    :roll:
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  16. Вверх #36
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Wildcat
    Цитата Сообщение от Карлович
    Вы чё обалдели?Што это за наезды на группу КАЧЕЛИ?Прежде
    чем что либо говорить поганого в их адрес,научитесь так играть и добиваться каких-либо результатов в начатом деле!
    если я не музыкант я не могу объективно оценить музыку?

    ЛОЛ
    k socheleniu net.
    Ti mocheh skazat svoe mnenie,
    no nikak ne объективно оценить....
    potomu kak u tebia net praktiki i znanii, i tebe trudno slichat minusi s tochki zrenia masteringa, strukturi, garmonii, tembrov i.t.p.
    TOest ti mocheh ocenit kak sluchatel
    NO inogda eta ocenka gorazdo bolche daiot chem "profi",
    hotia chto komu nuchno ot "sluchatelei-kritikov".
    Udachi.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    если я НЕ ИГРАЮ не музыкальных инструментах это не значит что я не могу услышать ляпы и минусы в музыке, ведь так?
    corpuscul, ну в общем-то я с тобой согласна )
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  18. Вверх #38
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    nu kak skazat....
    Zaniatie muzikoi daiot razvitie mnogih harakteristik.
    Naprimer centra melkih dvichenii- a on na primuiu sviazan s voobracheniem (vzaimo razvivaiutsia).
    V tom chisle luch-sche sluh. Konechno ti uslichih liapi no ne vse dopustim.
    Koroche otnositelno eto.

    Krome togo ia hotel napisat no zabil:
    Dache kritiki i.t.p. ne mogut obiektivno ocenit. Nikto ne mochet obiektivno ocenit KROME samogo avtora. Ot suda i ne stoit tak reagirovat na kritiku i mnenie, prosto kogda ti chem-to dolgo zanimaechsia poiavliatsia opit i znania, i ti mocheh naibolee tochno opredelit uroven i cenu chegoto.


    Otnositelno
    Ponravilos-ne ponravilos
    Plochoi- horochii.
    Privedu tcitatu iz starogo filma:
    "Plohoi.......Horochii......- Glavnoe u kogo ruchio".

    I vi dolchni ponimat chto:
    1)Vau- eta gruppa luch-shaia- srazu govorit o urovne sluchatelia, t.k. on ee sravnivaet s chem-to ochen miahko govoria plochim, Eto govorit o ego ogranichenosti v muzike, i o ogranichenosti vkusov.
    Krome togo takaia "kritika" ne mochet privesti k uluch-sheniu chegoto sviazanogo s gruppoi, naoborot- v vas rozachoruutsia i ne budet interesno vache mnenie.
    Polivat horochei kritikoi nado umet, znat period i dozu, no bez podcherkivania +sov nelza.
    2)Polnaia lasha.
    Tut mochno zaznatsia. T.k. eto polnaia lacha otnositelno chegoto velikogo, i vas sravnivaiut ne s chem-to "miachko govoria plochim" a s chem to bolee horochim, no tut ia vichu 2 puti.
    1) Prosto lacha i avtor takoi to da takoito i nechego net.
    Eto ne kritika eto slova reboinka v seti, kotorii ne predstavliat iz sebia nichego ili prosto u cheloveka plochoi nastroi, i u nego ne chvataet mozgov chto poniat chto v seti ludi a ne niki...... Na menia kak-to chelovek 5-6 odnovrimenno tak vot "napalo"(icq-email-web), ne chochu delitsia vpechatleniami......
    2) Polnaia lacha POTOMU CHTO:
    I tut idet perechislenie, minusov i ochibok, kotorie mochno ispravit i v buduchem ne dopuskat ih.

    Poetomu, budte blagodarni luboi kritike, mneniu, eto gorazdo luch-sch bezrazlichija. Inogda
    Prisluchivaites k mneniu okruchaiuchih i Sluchaite sebia.
    No eto Dlija CJ- skoree, napisano, kotorich tut pochti net (NLB da Ja, bolche ne videl).
    Udachi!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    какой-то глюк на первой странице - не могу посмотреть - пишет Инвалид Аргумент. При чем со всех компов на фирме %((

    такую тему жизнетрепещущую утопили разборками между администрацией и участниками %-)))))
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Wildcat, разборки я убрал в отдельный топик - https://forumodua.com/viewtopic.php?t=2009 (corpuscul, не говори потом, что тебя потёрли).

    А тема очень животрепещущая...:kos:


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения