Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 469 из 494 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 9876
  1. Вверх #9361
    Постоялец форума Аватар для Олялясь
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    363
    Добрый день. Может кто поможет со свежими отзывами о школе Speak up. Сама там училась 10 лет назад. Сейчас хотела ребенка повести 8 лет. Заранее спасибо


  2. Вверх #9362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Как-то звонила им - пыталась узнать, что это за монстр такой - 6d. внятно не ответили, на сайте информации нормальной нет. Вопрос: почему не 10D?)
    Вот и мне ничего не ясно после общения с ними. Менеджер не ответил даже по каким книжкам обучают. Вот у них мол дыхание, релакс, пуфики, музыка.. это и все их "секретные технологии"?! А занятия проводит "носитель языка"-американский пастор проповедник?)))

  3. Вверх #9363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    На счет эффекта не буду говорить - не училась там (и вряд ли буду). А вот про грамотность их персонала - могу поделиться скрином, который я не поленилась сделать несколько месяцев назад на фейсбуке

    Вложение 12809289
    С таким уровнем знаний, их "секретные технологии" обречены

  4. Вверх #9364
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Kentra Посмотреть сообщение
    Вот и мне ничего не ясно после общения с ними. Менеджер не ответил даже по каким книжкам обучают. Вот у них мол дыхание, релакс, пуфики, музыка.. это и все их "секретные технологии"?! А занятия проводит "носитель языка"-американский пастор проповедник?)))
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Как-то звонила им - пыталась узнать, что это за монстр такой - 6d. внятно не ответили, на сайте информации нормальной нет. Вопрос: почему не 10D?)
    Дочка с понедельника идет на курс А1-А2. Посмотрим какой толк будет. Если нет, я их за эти бешеные деньги....сожру наверное.

  5. Вверх #9365
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Мой подросток ходил в этом ходу на летний разговорныей курс в Интерлингву, в прошлом году ходил на Оксфордские летние курсы . Несмотря на то, что в Оксфордских был носитель языка, моему больше понравилось в Интерлингве. В группе было 6 человек плюс минус одного уровня. Каждый урок были разные темы. То они обсуждали фильмы,то книги. И не просто обсуждали, а играли типа в Угадай Мелодию. надо было на английском рассказать сюжет, чтобы другие догадались о каком фильме/или книге идет речь. То они новости делали и презентовали,то о путешествиях говорили. В общем интересные для подростков темы, действительно дети были вовлечены. Мой сын приходил за 30 минут раньше урока, так хотел на курсы ходить и общался с преподавателем( для моего это вообще не свойственно, это надо было его очень заинтересовать). На Оксфордсих курсах был носитель, который в основном им сам все рассказывал и дети задавали вопросы. В общем в Интерлингве был интерактив, вовлеченность подростков. Возможно с сентября пойдем к ним на курсы. Т.к. сын занимается с репетитором,но мне кажется, добавить курсы не помешает.

  6. Вверх #9366
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    моя дочка ходила в Интерлингву на Разговорный клуб в течении года. Я наоборот поняла, что вовлеченность лично ее в разговорный процесс была минимальной. Хотя я тоже вижу что организовано у них все неплохо и даже с душой. Тоже рассматриваю их на этот учебный год.

  7. Вверх #9367
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Дочка с понедельника идет на курс А1-А2. Посмотрим какой толк будет. Если нет, я их за эти бешеные деньги....сожру наверное.
    Вряд ли вы их сожрете. Разве что потратите свои нервы и деньги. Это в худшем случае. Но будем надеяться, может и будет толк, посмотрим. Делитесь впечатлениями - мне лично очень интересно узнать, как там все проходит в реале))

  8. Вверх #9368
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы их сожрете. Разве что потратите свои нервы и деньги. Это в худшем случае. Но будем надеяться, может и будет толк, посмотрим. Делитесь впечатлениями - мне лично очень интересно узнать, как там все проходит в реале))
    оооо, вы меня плохо знаете. я сожру любого, если понадобиться. но очень надеюсь, что не придется.
    а вы на пробном, ознакомительном занятие были? меня то что рассказала дочка, по возвращении оттуда, впечатлило. и занятия они проводят эти систематически. пойдите, послушайте, попробуйте.

  9. Вверх #9369
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    оооо, вы меня плохо знаете. я сожру любого, если понадобиться. но очень надеюсь, что не придется.
    а вы на пробном, ознакомительном занятие были? меня то что рассказала дочка, по возвращении оттуда, впечатлило. и занятия они проводят эти систематически. пойдите, послушайте, попробуйте.
    Не была. Боюсь, что загипнотизируют А вообще, я много где была в Одессе на ознакомительных - очень интересна тема обучения английскому, и интересно сравнивать - что где да как) Может и на 6Д решусь - просто посмотреть ради интереса. Но я знаю, что учиться там не буду. Интуиция подсказывает, что 'не нужно туда идти '.
    Последний раз редактировалось artdawn; 03.08.2018 в 11:50.

  10. Вверх #9370
    Посетитель Аватар для Onissia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    134
    Добрый день. Хочу пойти на курсы, чтобы понять наконец-то и выучить их грамматику. Уровень знаний у меня на троечку, после школы и универа, там английскому не уделяла особо внимания. Посоветуйте школу/Курсы. Планирую серьезно заняться изучением языка. Спасибо

  11. Вверх #9371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    И я с нетерпением жду Ваших отзывов и впечатлений

  12. Вверх #9372
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу пойти на курсы, чтобы понять наконец-то и выучить их грамматику. Уровень знаний у меня на троечку, после школы и универа, там английскому не уделяла особо внимания. Посоветуйте школу/Курсы. Планирую серьезно заняться изучением языка. Спасибо
    Лондонская Школа

  13. Вверх #9373
    Посетитель Аватар для Дарлинг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    150
    Добрый день . Подскажите пожалуйста на какие курсы лучше пойти для взрослых начинающих , нужен пока только разговорный

  14. Вверх #9374
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Тоже ищу курсы, подтянуть разговорный на уровень 5

  15. Вверх #9375
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3154256
    Тема - общие вопросы по английскому языку присоединяйтесь

    Знакомый ходил в LSE на Дерибасовской - у него невероятный уровень английского, сегодня он вице президент крутой IT компании в Одессе, и по всему миру за нее вещает. Да да, поверьте IT - в Одессе, не ослышались.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  16. Вверх #9376
    Посетитель Аватар для redmen
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    198
    Посоветуйте,плиз, хорошего репетитора английского для ребенка 10лет. Район Таирово
    Заранее благодарна

  17. Вверх #9377
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Здравствуйте, посоветуйте курсы английского для взрослого на Таирова.

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    Life is brutal!

  18. Вверх #9378
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Подскажите курсы англ в центре города? Вечерние группы

  19. Вверх #9379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошие курсы английского языка в центре! ( вечернее время)
    Интересует именно разговорные курсы

  20. Вверх #9380
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    386
    Попался рекламный листок курсов "Yeni Dunya". Ну просто интересно: чему они могут научить по-английски, если в рекламном слогане написано с ошибками по -русски? Да и в английском с пунктуацией не всё "сложилось" ....
    Последний раз редактировалось Керочка; 29.08.2018 в 19:19.


Ответить в теме
Страница 469 из 494 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения