Одесса: 27°С (вода 26°С)
Киев: 20°С
Львов: 17°С
Tshirt

Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

148 12.60%
  • American English Center

190 16.17%
  • Баварский дом

110 9.36%
  • LSE

233 19.83%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

207 17.62%
  • Number One Language Center

263 22.38%
  • Ки Фактор

24 2.04%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 469 из 469 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469
Показано с 9,361 по 9,379 из 9379
  1. Вверх #9361
    Посетитель Аватар для artdawn
    Цитата Сообщение от Kentra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите об интенсивных курсах английского 6d (пр шевченко)? Интересуют мнения, есть ли эффект с целью повысить приобретенный уровень или очередной маркетинговый ход?
    На счет эффекта не буду говорить - не училась там (и вряд ли буду). А вот про грамотность их персонала - могу поделиться скрином, который я не поленилась сделать несколько месяцев назад на фейсбуке

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6д.png
Просмотров: 41
Размер:	17.1 Кб
ID:	12809289

2. Вверх #9362
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    не спорю, вполне может и девушка. тому виной. )))
    Но , собственно , я просто озвучила мнение свое и сына на сегодняшний день. интенсивы далеко не бесплатные у нас были 3600 грв .
    ну а что б совсем все спали спокойно , могу еще про репетиторов рассказать ))) но о них наверное в другой теме
    Плохие репетиторы попались?

3. Вверх #9363
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Здравствуйте! Подскажите об интенсивных курсах английского 6d (пр шевченко)? Интересуют мнения, есть ли эффект с целью повысить приобретенный уровень или очередной маркетинговый ход?
    Как-то звонила им - пыталась узнать, что это за монстр такой - 6d. внятно не ответили, на сайте информации нормальной нет. Вопрос: почему не 10D?)

4. Вверх #9364
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    На счет эффекта не буду говорить - не училась там (и вряд ли буду). А вот про грамотность их персонала - могу поделиться скрином, который я не поленилась сделать несколько месяцев назад на фейсбуке

Вложение 12809289
    Они в таких случаях парируют: мы английский преподаём, а не русский. И кто-то же "ведётся"

5. Вверх #9365
    Постоялец форума Аватар для Олялясь
    Записей в дневнике
    39
    Добрый день. Может кто поможет со свежими отзывами о школе Speak up. Сама там училась 10 лет назад. Сейчас хотела ребенка повести 8 лет. Заранее спасибо

6. Вверх #9366
    Новичок
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Как-то звонила им - пыталась узнать, что это за монстр такой - 6d. внятно не ответили, на сайте информации нормальной нет. Вопрос: почему не 10D?)
    Вот и мне ничего не ясно после общения с ними. Менеджер не ответил даже по каким книжкам обучают. Вот у них мол дыхание, релакс, пуфики, музыка.. это и все их "секретные технологии"?! А занятия проводит "носитель языка"-американский пастор проповедник?)))

7. Вверх #9367
    Новичок

Вложение 12809289
    С таким уровнем знаний, их "секретные технологии" обречены

8. Вверх #9368
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Вот и мне ничего не ясно после общения с ними. Менеджер не ответил даже по каким книжкам обучают. Вот у них мол дыхание, релакс, пуфики, музыка.. это и все их "секретные технологии"?! А занятия проводит "носитель языка"-американский пастор проповедник?)))
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Дочка с понедельника идет на курс А1-А2. Посмотрим какой толк будет. Если нет, я их за эти бешеные деньги....сожру наверное.
    Тема для отзывов, вопросов и Ближайшее свободное время (на последней странице) ТУТ
    799-26-25 Татьяна
    093-850-26-25 -он же Вайбер.
    Королева, 58, салон Адель.
    Больше фото моих работ в Альбомах профиля.

9. Вверх #9369
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Записей в дневнике
    2
    Мой подросток ходил в этом ходу на летний разговорныей курс в Интерлингву, в прошлом году ходил на Оксфордские летние курсы . Несмотря на то, что в Оксфордских был носитель языка, моему больше понравилось в Интерлингве. В группе было 6 человек плюс минус одного уровня. Каждый урок были разные темы. То они обсуждали фильмы,то книги. И не просто обсуждали, а играли типа в Угадай Мелодию. надо было на английском рассказать сюжет, чтобы другие догадались о каком фильме/или книге идет речь. То они новости делали и презентовали,то о путешествиях говорили. В общем интересные для подростков темы, действительно дети были вовлечены. Мой сын приходил за 30 минут раньше урока, так хотел на курсы ходить и общался с преподавателем( для моего это вообще не свойственно, это надо было его очень заинтересовать). На Оксфордсих курсах был носитель, который в основном им сам все рассказывал и дети задавали вопросы. В общем в Интерлингве был интерактив, вовлеченность подростков. Возможно с сентября пойдем к ним на курсы. Т.к. сын занимается с репетитором,но мне кажется, добавить курсы не помешает.

10. Вверх #9370
    моя дочка ходила в Интерлингву на Разговорный клуб в течении года. Я наоборот поняла, что вовлеченность лично ее в разговорный процесс была минимальной. Хотя я тоже вижу что организовано у них все неплохо и даже с душой. Тоже рассматриваю их на этот учебный год.
    Тема для отзывов, вопросов и Ближайшее свободное время (на последней странице) ТУТ
    799-26-25 Татьяна

11. Вверх #9371
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Дочка с понедельника идет на курс А1-А2. Посмотрим какой толк будет. Если нет, я их за эти бешеные деньги....сожру наверное.
    Вряд ли вы их сожрете. Разве что потратите свои нервы и деньги. Это в худшем случае. Но будем надеяться, может и будет толк, посмотрим. Делитесь впечатлениями - мне лично очень интересно узнать, как там все проходит в реале))

12. Вверх #9372
    Вряд ли вы их сожрете. Разве что потратите свои нервы и деньги. Это в худшем случае. Но будем надеяться, может и будет толк, посмотрим. Делитесь впечатлениями - мне лично очень интересно узнать, как там все проходит в реале))
    оооо, вы меня плохо знаете. я сожру любого, если понадобиться. но очень надеюсь, что не придется.
    а вы на пробном, ознакомительном занятие были? меня то что рассказала дочка, по возвращении оттуда, впечатлило. и занятия они проводят эти систематически. пойдите, послушайте, попробуйте.
    799-26-25 Татьяна

13. Вверх #9373
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    оооо, вы меня плохо знаете. я сожру любого, если понадобиться. но очень надеюсь, что не придется.
    а вы на пробном, ознакомительном занятие были? меня то что рассказала дочка, по возвращении оттуда, впечатлило. и занятия они проводят эти систематически. пойдите, послушайте, попробуйте.
    Не была. Боюсь, что загипнотизируют А вообще, я много где была в Одессе на ознакомительных - очень интересна тема обучения английскому, и интересно сравнивать - что где да как) Может и на 6Д решусь - просто посмотреть ради интереса. Но я знаю, что учиться там не буду. Интуиция подсказывает, что 'не нужно туда идти '.
    Последний раз редактировалось artdawn; 03.08.2018 в 11:50.

14. Вверх #9374
    Посетитель Аватар для Onissia
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день. Хочу пойти на курсы, чтобы понять наконец-то и выучить их грамматику. Уровень знаний у меня на троечку, после школы и универа, там английскому не уделяла особо внимания. Посоветуйте школу/Курсы. Планирую серьезно заняться изучением языка. Спасибо

15. Вверх #9375
    Новичок
    И я с нетерпением жду Ваших отзывов и впечатлений

16. Вверх #9376
    Постоялец форума Аватар для Gold_Stone
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу пойти на курсы, чтобы понять наконец-то и выучить их грамматику. Уровень знаний у меня на троечку, после школы и универа, там английскому не уделяла особо внимания. Посоветуйте школу/Курсы. Планирую серьезно заняться изучением языка. Спасибо
    Лондонская Школа

17. Вверх #9377
    Постоялец форума Аватар для Дарлинг
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день . Подскажите пожалуйста на какие курсы лучше пойти для взрослых начинающих , нужен пока только разговорный
    Мой Мир любит меня !!!

18. Вверх #9378
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Записей в дневнике
    1
    Тоже ищу курсы, подтянуть разговорный на уровень 5

19. Вверх #9379
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3154256
    Тема - общие вопросы по английскому языку присоединяйтесь

Знакомый ходил в LSE на Дерибасовской - у него невероятный уровень английского, сегодня он вице президент крутой IT компании в Одессе, и по всему миру за нее вещает. Да да, поверьте IT - в Одессе, не ослышались.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

Ответить в теме
Страница 469 из 469 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права