Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 435 из 494 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,681 по 8,700 из 9876
  1. Вверх #8681
    Посетитель Аватар для gerald
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    427
    Всем привет. Скажите, что думаете про LSE и American English Center. Можно в личку, чтобы явно не рекламировать))))

    И кто может посоветовать хорошего репетитора в Центре или Таирово?
    Последний раз редактировалось gerald; 31.05.2016 в 22:13.


  2. Вверх #8682
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,799
    Репутация
    5261
    День добрый. Подскажите курсы английского в районе Черёмушек.
    Курсы для взрослых (мне 28), вечерние (после 18.00) с нулевого уровня Очень хочется учиться Заранее спасибо )

  3. Вверх #8683
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от gerald Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите, что думаете про LSE и American English Center. Можно в личку, чтобы явно не рекламировать))))

    И кто может посоветовать хорошего репетитора в Центре или Таирово?
    Раньше, когда там руководил Марк Мейлер - отзывы были прекрасные, да и я сама была от него и от методики в восторге - не просто носитель языка, а профессиональный ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Потом он, насколько я знаю, уехал. Кто там сейчас преподаёт - к сожалению, не знаю. Информация на сайте приличная. Но - опять же - где гарантия, что носители языка смогут доходчиво объяснить правила грамматики??

  4. Вверх #8684
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Столько информации, столько курсов в городе! Подскажите , кто занимается - нужны курсы (репетитор) ,что бы практически с нуля , за небольшое время , хотя бы начать разговаривать.
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  5. Вверх #8685
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Порекомендуйте преподавателя английского языка для группы студентов.
    На длительный срок.
    Спасибо.
    True love is not about perfection.

  6. Вверх #8686
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Есть хорошие курсы онлайн (вебинары)?
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  7. Вверх #8687
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Кто спрашивал про Speakng Club - по субботам в Clever School очень классный носитель языка появился! Однозначно рекомендую! Реальная практика языка + очень интересны сам по себе парень и располагает к общению)

  8. Вверх #8688
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Возможно, кому-то пригодится: "Эффективное занятие английским — это капля теории и океан практики."
    У pure_turquoise именно такие занятия: мало теории, и много практики.
    а вы закончили эти курсы?
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

  9. Вверх #8689
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Подскажите курсы для ребенка 6 лет . Район Балковская, Молдаванка,Центр.

  10. Вверх #8690
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от пин Посмотреть сообщение
    тоже вопрос про эти сертификаты...
    Подскажите какой из этих экзаменов легче и где в одессе можно подготовиться и сдать:Вложение 10992389
    и какой срок действия у этих сертификатов?
    Присоединяюсь к вопросу: нужен сертификат B2- какие курсы проводят подготовку к вышеуказанным экзаменам? Спасибо.

  11. Вверх #8691
    Посетитель Аватар для DesEl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, New York, United States
    Возраст
    43
    Сообщений
    129
    Репутация
    25
    Рекомендую Clever School всем, кто в поисках школы для изучения английского языка!!! Я учусь уже на 3 уровне. Я в восторге от своего преподавателя. У меня ведет
    Анастасия. На ее уроках безумно интересно, очень много увлекательных игр, разговорных методов обучения и обучающих видео. Каждый раз Анастасия готовит что-то интересное и увлекательное на урок, а мы с особым восторгом изучаем английский на ее уроках!!!
    Помимо основных занятий в стоимость обучения входит посещение разговорного клуба, видео- и литературного клуба. Раз в неделю каждый студент может бесплатно позаниматься с преподавателем индивидуально. В этой школе самая большая продолжительность учебного часа в Одессе.

  12. Вверх #8692
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Подскажите хорошие курсы Английского языка на Котовского...

  13. Вверх #8693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу: нужен сертификат B2- какие курсы проводят подготовку к вышеуказанным экзаменам? Спасибо.
    И я присоединяюсь. Если кто-то уже сдавал, отпишитесь где, как, почем?

  14. Вверх #8694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Буду очень признательна за совет. Уровень уверенный Pre-Intermediate. Застряла в этом уровне) Преподаватели в основном специализируются на школьниках и сложно найти человека,умеющего преподавать и знать язык на уровне,дающем возможность довести тебя до Advanced. Возможно есть хорошие курсы. Но на курсах часто просят оплату за семестр. А покупать кота в мешке не хочется. Уже и так на пробы потрачено достаточно. Живу на поселке. Готова ездить в центр. Помогите! Прям крик души) Посоветуйте достойные курсы с хорошими преподавателями
    Последний раз редактировалось LyudaRRR; 04.07.2016 в 11:04.

  15. Вверх #8695
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Подскажите,пожалуйста,где хороший базовый,начальный курс для взрослых,учила другой язык ,нужен английский,в центре....

  16. Вверх #8696
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    183
    Репутация
    157
    Люди, не ходите сами и не водите своих детей в центр "Интерлингва" возле парка Горького! Преподаватель якобы "из Америки", в чём я очень сильно сомневаюсь, он вечно прогуливает занятия, вот так и сейчас - занятия отменяли-отменяли, а потом раз - и секретарша звонит мне и говорит, что"группа уходит на каникулы, продолжат посередине августа". Это как понимать? Нам просто мозги пудрили. Короче, собираюсь из этого филиала уходить! Мне нужны более толковые преподаватели! Хорошо, хоть платить за занятия, которых не было, не заставляют, а то скандал бы устроила!

  17. Вверх #8697
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Цитата Сообщение от Tenderness1993 Посмотреть сообщение
    Люди, не ходите сами и не водите своих детей в центр "Интерлингва" возле парка Горького! Преподаватель якобы "из Америки", в чём я очень сильно сомневаюсь, он вечно прогуливает занятия, вот так и сейчас - занятия отменяли-отменяли, а потом раз - и секретарша звонит мне и говорит, что"группа уходит на каникулы, продолжат посередине августа". Это как понимать? Нам просто мозги пудрили. Короче, собираюсь из этого филиала уходить! Мне нужны более толковые преподаватели! Хорошо, хоть платить за занятия, которых не было, не заставляют, а то скандал бы устроила!
    А что американцы не прогуливают?

  18. Вверх #8698
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Форумчане, подскажите - нужен хороший тест на знание английского языка для подростка. Пошли мы в LSE (я там долго училась), определили они его на элементари, а ребенок теперь стонет, что ему сильно легко. Вот я и хочу, чтобы он при мне написал)
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  19. Вверх #8699
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от LyudaRRR Посмотреть сообщение
    Буду очень признательна за совет. Уровень уверенный Pre-Intermediate. Застряла в этом уровне) Преподаватели в основном специализируются на школьниках и сложно найти человека,умеющего преподавать и знать язык на уровне,дающем возможность довести тебя до Advanced. Возможно есть хорошие курсы. Но на курсах часто просят оплату за семестр. А покупать кота в мешке не хочется. Уже и так на пробы потрачено достаточно. Живу на поселке. Готова ездить в центр. Помогите! Прям крик души) Посоветуйте достойные курсы с хорошими преподавателями
    Это какие курсы за семестр требуют? Вроде, всегда за месяц, но можно было и за семестр (типа со скидкой)
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  20. Вверх #8700
    Посетитель Аватар для DancerNat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    157
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о курсах английского языка. Касательно методов обучения и преподавателей я - перфекционистка. Мне очень важно, чтобы обучение не просто давало свои результаты, но и увлекало и мотивировало к дальнейшим познаниям. У меня есть небольшой опыт обучения на разных курсах - Чкаловские (12 лет назад и это было очень скучно, плюс 20 человек у группе), Стоунхендж (Вильямса, очень скучно, смеялась только преподавательница (я до сих пор не знаю причину) и результат в знаниях - 0), Интерлингва (Ильфа и Петрова -хороший преподаватель с армянской фамилией, Левитана - очень скучно, преподаватель с ярко выраженным русским акцентом), Южный Альбион (было только 2 пробных занятия - не понравилось), курсы в Академии гос.управления (Генуэзская, очень выгодно по деньгам - около 1000 грн - 3 месяца, контракт, экзамен - Intermediate, грамматику отлично объясняли, но уровень разговорного - 0). Самый лучший результат, непередаваемый опыт и знания я получила в London school of English, где недавно проходила курс по подготовке к FCE. Я благодарна парню, который посоветовал мне этот курс здесь на форуме. Моими преподавателями были молодые и энергичные ребята - Скотт и Тони. Скотт - профессионал своего дела, его занятия были веселыми, увлекательными и мотивирующими, хотя, когда я пришла на первое занятие, я не могла ничего понять из-за британского акцента. Но теперь сама стараюсь говорить с таким акцентом)) Тони - невероятно остроумный и общительный (к сожалению, уже покидает Одессу). Не знаю, как обстоят дела в центральной школе , но от Дистрикт я - в восторге. Теперь я и сама хочу стать преподавателем английского языка. Жаль, что у нас в государственных школах не применяют такую систему обучения, как в этой школе. Знаю, что это самые дорогие курсы, но, на моем опыте, они оправдали себя! Всем советую London school of English.


Ответить в теме
Страница 435 из 494 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения