Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 453 из 494 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 9876
  1. Вверх #9041
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Yanulia Посмотреть сообщение
    Сколько сообщений с "разборками", очень сложно найти интересующую информацию( Пожалуйста, отзовитесь те, кто ходит в Интерлингву на пос. Котовского, Высоцкого 15. Как вам курсы, а главное преподаватели, и результаты? Довольны ли вы? Цену я уже знаю. Не хочу ошибиться в выборе курсов)
    Универсальный отзыв о любых курсах.
    Курсы хорошие, оправдывают стоимость на все сто! Кому-то не нравится, а мне - ништяк, то, что надо! Удобное время, грамотный преподаватель, учебники, опять же недорогие.
    Вы 100% правы, выбирать курсы надо тщательно, чтоб не ошибиться и не начать учиться неправильно. Потом переучиваться будет очень сложно!
    Один знакомый записался на курсы Posh English на Слободке, пол года учился, а потом выяснилось, что это и не английский язык даже оказался, а дотракийский! Вот так вот бывает!
    Вот еще случай был: одна девушка записалась на курсы английского и не спросила отзыва о них на форуме, в итоге торгует герболайфом!
    Остерегайтесь мошенников!


  2. Вверх #9042
    Частый гость Аватар для Yanulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Универсальный отзыв о любых курсах.
    Курсы хорошие, оправдывают стоимость на все сто! Кому-то не нравится, а мне - ништяк, то, что надо! Удобное время, грамотный преподаватель, учебники, опять же недорогие.
    Вы 100% правы, выбирать курсы надо тщательно, чтоб не ошибиться и не начать учиться неправильно. Потом переучиваться будет очень сложно!
    Один знакомый записался на курсы Posh English на Слободке, пол года учился, а потом выяснилось, что это и не английский язык даже оказался, а дотракийский! Вот так вот бывает!
    Вот еще случай был: одна девушка записалась на курсы английского и не спросила отзыва о них на форуме, в итоге торгует герболайфом!
    Остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ваш комментарий!

  3. Вверх #9043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Кто -то обучался у Наталии Макморроу?Нужны отзывы.Заранее спасибо!

  4. Вверх #9044
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Кто обучался в Green Forest? Дайте свои отзывы, пожалуйста!

  5. Вверх #9045
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Также интересуют отзывы о Green Forest

  6. Вверх #9046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Также интересуют отзывы о Green Forest
    посещала не один их интенсив вых дня, довольна! мне все нравится у них

  7. Вверх #9047
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Prostokatya91 Посмотреть сообщение
    посещала не один их интенсив вых дня, довольна! мне все нравится у них
    Очень исчерпывающий отзыв!

  8. Вверх #9048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    Очень исчерпывающий отзыв!
    эх) напишу все таки)

    Занималась несколько семестров подряд на интенсиве вых дня
    все актуально, как у них и на сайте, 9 недель - один уровень
    занятия очень интересные, отсиживаться не получится, профессиональные преподаватели, особенно хотелось бы отметить Вику Инзину, ну просто всю рабочую неделю ждала, что бы наконец прийти на занятия

    понравилось, что заплатив за семестр, мне предложили большое количество бесплатных занятий, ну и по вскр у них бесплатный спикинг-клаб в библиотеке Грушевского)

  9. Вверх #9049
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Ребята, подскажите за курсы
    - Школа Оксаны Мовчан "Clever School"
    - Школа "Go!English"

    Поделитесь своим опытом , кто что знает , стоит туда идти ?!

  10. Вверх #9050
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Очень нравятся курсы Интерлингва. Жаль, что не знала о них раньше и ребенок много времени потерял занимаясь не с теми преподавателями.

  11. Вверх #9051
    Постоялец форума Аватар для AudiQ7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    92
    Доброй ночи .
    Посоветуйте курсы английского на поселке Котовского -Центр , нужен разговорный с уклоном на ВЭД
    Searching for

  12. Вверх #9052
    Новичок Аватар для StacyVan
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте, кто-то знает о центре европейских языков "Oratorica", не могу ничего найти про них на форуме, очень интересно.

  13. Вверх #9053
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Зашел на их сайт, http://www.oratorica.com.ua/
    Потом на этот: https://www.oratorica.md/ru#
    Задумался. Это международная сеть?

  14. Вверх #9054
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Тоже интересно узнать за Ораторику.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  15. Вверх #9055
    Новичок Аватар для StacyVan
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Была на пробном уроке в Ораторике, смешанные впечатления. Во первых, насколько я поняла, указанная цена - за пол уровня, потому что они говорят, что информации много, поэтому за столько недель пройти уровень полностью не получится. Очень меня ещё смутил уровень, который мне дали - средний elementary. При этом в интерлингве мне дали хороший pre-intermediate переходящий уже в intermediate(после общения на английском с преподавателем, сказали, что спокойно могут брать на intermediate). В Грин форесте тоже дали мне intermediate. Как так получилось, что в Ораторике у меня elementary, у меня нехорошие мысли на этот счёт.
    Последний раз редактировалось StacyVan; 01.06.2017 в 19:32.

  16. Вверх #9056
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от StacyVan Посмотреть сообщение
    Была на пробном уроке в Ораторике, смешанные впечатления. Во первых, насколько я поняла, указанная цена - за пол уровня, потому что они говорят, что информации много, поэтому за столько недель пройти уровень полностью не получится. Очень меня ещё смутил уровень, который мне дали - средний elementary. При этом в интерлингве мне дали хороший pre-intermediate переходящий уже в intermediate(после обещания на английском с преподавателем, сказали, что спокойно могут брать на intermediate). В Грин форесте тоже дали мне intermediate. Как так получилось, что в Ораторике у меня elementary, у меня нехорошие мысли на этот счёт.
    Все для того, чтобы вы у них ещё один (ненужный вам, пройденный вами) уровень оплатили.
    Чтение - основа учения!

  17. Вверх #9057
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Подскажите, какие у нас есть хорошие летние интенсивные курсы для подростков?

  18. Вверх #9058
    Посетитель Аватар для gori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    126
    LSE на Екатеририненской с 19 июня старт
    З.Ы. там дорого
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие у нас есть хорошие летние интенсивные курсы для подростков?
    Трудно все время быть человеком - люди мешают.

  19. Вверх #9059
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от gori Посмотреть сообщение
    LSE на Екатеририненской с 19 июня старт
    З.Ы. там дорого
    Спасибо. Я уже прозвонила некоторые курсы, Лондонская школа 2500 за 5 недель. Бридж 2147 в месяц, курс 3 месяца. Оксфордские как таковых курсов нет, будут занятия с носителем языка 2 раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость 864 грн за 8 занятий. Все замечательно, только вот это "Английский для путешественников". Т.е. будут узкие темы разбирать, как я поняла, которые касаются отдыха.
    Я вообще хотела, чтобы сын позанимался летом на курсах с уклоном на разговорную речь, чтобы снять языковой барьер.
    Еще есть предложение в Интерлингве для подростков. Они предлагают две программы "Кембридж лето" (летний короткий курс для современных подростков 13 - 17 лет - знакомство с международными экзаменами в увлекательной форме (KET/ PET) и КОРОТКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КУРС . В общем выбираю сейчас между Оксфордскими и Интерлингвой, куда лучше податься? Или может лучше походить в разговорный клуб?

  20. Вверх #9060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    123
    Добрый день , хочу отдать двух своих дочек 13 и 11 лет, на интенсивные курсы английского языка , звонила по разным школам , цены плюс минус у всех одни и те же
    Остановилась пока на школе Englidh University*
    Мне озвучили занятия 5 раз в неделю по 3 часа ( 2 занятия по 1,5 часа с перерывом на чай )
    Поделитесь если кто ходил , не многовато ли это ?
    Подростки выдерживают норМально такую нагрузку ?
    С одной стороны вроде интенсивное погружение , и соответственно результат ? С другой летом высидеть 3 часа 5 дней в неделю , реально ?
    Если кто занимался буду благодарна за совет )
    С меня плюсИК в карму


Ответить в теме
Страница 453 из 494 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения