Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 463 из 494 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 9876
  1. Вверх #9241
    Новичок Аватар для Лиса_80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    32
    Здравствуйте... ребята, а кто-то слышал про 6d education, курсы английского по какой-то новой методике... есть кто обучался? Какие реально отзывы, а то цена не маленькая, а информации очень мало (((


  2. Вверх #9242
    Посетитель Аватар для свет-а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    351
    Здравствуйте ! Нужен репетитор английского языка для начинающих, индивидуально на вашей территории желательно центр, но не принципиально. Уровень - умею считать до пяти )
    Мы красивые тогда, когда настоящие.

  3. Вверх #9243
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от looney2 Посмотреть сообщение
    а что про Чкаловские курсы на Таирово скажете?
    Куда лучше в этом районе пойти?
    У меня английский свободный, но с ребенком не хватает терпения заниматься. Пошли мы в Advanced english новая школа открыли в Таврии вузовской на 2 этаже там где офисы.

    Что сказать? Очень довольна преподавателем- за весь урок до и после ни одного слова по русски, полностью погружают их в english, заставляя потихоньку выражать свои мысли на английском, прогресс вижу очень большой . Людей пока ходит немного и судя по кол-ву столиков группа малокомплектная планируется.
    Для взрослых тоже есть, муж ходил в Интерлингву и с преподавателем занимался, такое.. говорит стою на месте , грамматика есть, а разговориться не может. По стоимости не знаю по чем др. курсы сейчас, тут вроде недорого.
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 19.02.2018 в 21:34.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  4. Вверх #9244
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Carribean Sea Посмотреть сообщение
    У меня английский свободный, но с ребенком не хватает терпения заниматься. Пошли мы в Advanced english новая школа открыли в Таврии вузовской на 2 этаже там где офисы.

    Что сказать? Очень довольна преподавателем- за весь урок до и после ни одного слова по русски, полностью погружают их в english, заставляя потихоньку выражать свои мысли на английском, прогресс вижу очень большой . Людей пока ходит немного и судя по кол-ву столиков группа малокомплектная планируется.
    Для взрослых тоже есть, муж ходил в Интерлингву и с преподавателем занимался, такое.. говорит стою на месте , грамматика есть, а разговориться не может. По стоимости не знаю по чем др. курсы сейчас, тут вроде недорого.
    подскажите по стоимости и по расписанию если можно в личку, а то у меня тоже такая ситуация

  5. Вверх #9245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Нужен репетитор, который специализируется на морском английском. Желательно Таирова, но не принципиально, любые районы кроме Посёлка. Спасибо!)

  6. Вверх #9246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    добрый день!подскажите пож-та хороший учебник (по фонетике, как правильно читать слова) ( или автора) для начального уровня.
    спасибо!
    Последний раз редактировалось margarit_ka; 28.02.2018 в 05:59.

  7. Вверх #9247
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    добрый день!подскажите пож-та хороший учебник (по фонетике, как правильно читать слова) ( или автора) для начального уровня.
    спасибо!
    Например, эта:
    https://www.google.com/imgres?imgurl...B30Q_B0IngEwCg

    Стоит только помнить, что ни один навык не тренируется в отрыве от остальных. Обычно фонетика включена в любой хороший курс от носителей, в комплексе.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  8. Вверх #9248
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Добрый день, может кто подскажет репетитора/курсы/бизнес нейтива ну или вообще советом поможет:

    Что есть: Intermediate уровень(свободно читаю адаптированную литературу/понимаю речь на слух/ смотрю TV и сериаллы в оригинале / норм словарный запас)+ четкое понимание того что мне нужно, а нужно:

    То что есть слепить и оформить в твердый Upper. 2-3 раза в неделю, центр/говорова
    Как я это вижу:
    На 80% разговорный английский - презентации, митинги, скайп коллы, рассказы о своем опыте работы + около рабочие смолл токи. В общем современное живое деловое общение.
    На 20% подтянуть грамматику, так сказать essentials, опять же для разговоров и деловой переписки. Книги и романы на англ писать не собираюсь на олимпиады ездить тоже.

    Пожелания - не конвеер, и не книжный академик оторванный от современных реалий, занимался уже и с теми и с теми.
    Первые идут по накатанному шаблону и тупо отрабатывают часы - любой вопрос не из плоскости учебника - зависание.
    Вторые живут в мире академической грамматики и получают удар от словосочетаний типа What's up и kinda но могут рассказать 20-ть спопсобов как выразить удивление (да, было и такое)
    В общем нужен заинтересованный в результате, а не в отсидке часов живой человек.

  9. Вверх #9249
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Andrew_87 Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто подскажет репетитора/курсы/бизнес нейтива ну или вообще советом поможет:

    Что есть: Intermediate уровень(свободно читаю адаптированную литературу/понимаю речь на слух/ смотрю TV и сериаллы в оригинале / норм словарный запас)+ четкое понимание того что мне нужно, а нужно:

    То что есть слепить и оформить в твердый Upper. 2-3 раза в неделю, центр/говорова
    Как я это вижу:
    На 80% разговорный английский - презентации, митинги, скайп коллы, рассказы о своем опыте работы + около рабочие смолл токи. В общем современное живое деловое общение.
    На 20% подтянуть грамматику, так сказать essentials, опять же для разговоров и деловой переписки. Книги и романы на англ писать не собираюсь на олимпиады ездить тоже.

    Пожелания - не конвеер, и не книжный академик оторванный от современных реалий, занимался уже и с теми и с теми.
    Первые идут по накатанному шаблону и тупо отрабатывают часы - любой вопрос не из плоскости учебника - зависание.
    Вторые живут в мире академической грамматики и получают удар от словосочетаний типа What's up и kinda но могут рассказать 20-ть спопсобов как выразить удивление (да, было и такое)
    В общем нужен заинтересованный в результате, а не в отсидке часов живой человек.
    А почему бы вам не позаниматься с носителем и нашим?Хорошего носителя в Одессе тоже не легко найти. Но, например, можно 2 занятия с носителем, 1 с нашим по грамматике.??
    Последний раз редактировалось Anria; 10.03.2018 в 15:12.

  10. Вверх #9250
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не позаниматься с носителем и нашим?Хорошего носителя в Одессе тоже не легко найти. Но, например, можно 2 занятия с носителем, 1 с нашим по грамматике.??
    Да я не против любых работающих решений, может у вас есть кто на примете?

  11. Вверх #9251
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Носитель ведь может быть из какой-то бывшей британской колонии.

    Не совсем по теме.
    Прошу совета. Какое мобильное (или не мобильное) приложение используете для подтягивания грамматики?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  12. Вверх #9252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    28
    Добрый день. Для озвучки видео ролика (2 минуты) нужен носитель английского языка (желательно американец или англичанин). Оплата по договоренности. Тел. 0965340281 Максим

  13. Вверх #9253
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Выскажу и я свое мнение и расскажу где я посещаю англ. Занимаюсь не полных 2 года с уровня Beginner. Сейчас готовлюсь к FCE именно для того, чтобы закрепить знания качественно и получить оценку своего уровня международным независимым оцениванием (а не нашими "конторами" - мне честно говоря смешно,т.к. даже закончив наши ин.язы, для работы за пределами страны необходима сдача этих экзаменов).
    Вот просто если вы начинающий: опуститесь на землю и сразу поймите - 2х раз в неделю или даже 3х раз не будет достаточно для полноценного результата. Начиная с уровня пре инт. англ.язом я занимаюсь каждый день минимум по 2 часа. Никакие курсы вам не дадут скила listening, особенно понимание их живой настоящей речи. Только долгие часы тренировок и разборов приведут к результату. Для себя выбрала путь просмотра сериалов: на 1ю серию детального разбора ушло 2 дня, бесконечные перемотки каждой фразы и потом по кругу каждой серии. Насобиралось наверно переводов уже как пачка А4. Просмотры фильмов и 2р. в неделю курсы и 1 раз speaking club. Таким образом пересмотрела уже сериалов 10 (по 5-6 сезонов, в каждом сезоне по 20 серий). Кстати тут упоминали A/J/ Hoge - с него начинала свое аудирование, классный чел))
    КУрсы на Королева ABC land. Кстати, для информации. Если у вас есть дети в возрасте 13-16 лет сейчас идет набор в БЕСПЛАТНЫЕ группы по изучению анг.яза на 2 года (это специальная грантовая программа США - моя преподаватель этим занимается). Одно условие - берут деток только малообеспеченных, или из неполных семей или кто из зоны АТО. Кому интересно, в личку кину телефон для связи.
    Добрый день
    А как сейчас. Есть ли эти курсы?

  14. Вверх #9254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Добрый день.
    Может кто-то подскажет: нужен отличный Репетитор по английскому, в первую очередь, для подростка 13 лет с обучением у нас дома (Черемушки). С правильным произношением, чтобы объяснил времена и научил общаться и понимать.

    Хочу чтобы сын выучил язык. Он согласен, но не к любому расположится. Еще нужно без зубрежки, т.к. домашку делать не будет. Только если очень заинтересуется.
    Еще у нас есть потенциальные ученики: мальчик 4,8 лет и 2,1 год малышка.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось striz; 25.03.2018 в 16:39.

  15. Вверх #9255
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Вот просто если вы начинающий: опуститесь на землю и сразу поймите - 2х раз в неделю или даже 3х раз не будет достаточно для полноценного результата. Начиная с уровня пре инт. англ.язом я занимаюсь каждый день минимум по 2 часа. Никакие курсы вам не дадут скила listening, особенно понимание их живой настоящей речи. Только долгие часы тренировок и разборов приведут к результату. Для себя выбрала путь просмотра сериалов: на 1ю серию детального разбора ушло 2 дня, бесконечные перемотки каждой фразы и потом по кругу каждой серии. Насобиралось наверно переводов уже как пачка А4. Просмотры фильмов и 2р. в неделю курсы и 1 раз speaking club. Таким образом пересмотрела уже сериалов 10 (по 5-6 сезонов, в каждом сезоне по 20 серий).
    Ну если много времени свободного, то можно конечно и так, а если его особо нет, то столько времени уделять это непозволительная роскошь.
    Кроме того, каждый по разному усваивает материал. Кто-то мегомотивирован испытывает в этом большую потребность и впитывает материал как губка, параллельно применяя в на практике, допустим по работе нужно общаться, а кто-то к этому относится просто как обучению, вальяжно так, случает лекции, смотрит сериалы, спешить то особо некуда, можно и 5 лет изучать

    P.S. Меня если в детстве за 5 лет не научили в музыкальной школе слышать музыку и играть то, что в голове, а просто как обезьяна, нажимать клавиши на фортепиано, смотря в нотный листок, то и за большее время бы не научили, потому что у меня не было к этом мотивации, родители захотел - я ходил... пока не бросил.
    А сейчас у меня к этому есть интерес, но нет времени на тренеровки. Но если бы начал, то той ерундой, что давали много лет в музыкальной школе бы уже не занимался.
    Самомотивация - великая вещь!
    Последний раз редактировалось lovelace; 25.03.2018 в 16:40.
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  16. Вверх #9256
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    ещё здесь спрошу
    ищу уроки английского для 1-2 класса, не на дом, небольшие группы, в районе Черемушек,
    нужно заинтересовать и подтянуть ребёнка, который никак не хочет учить этот предмет,
    хочу услышать отзывы и рекомендации родителей, которым удалось это сделать

  17. Вверх #9257
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите хорошие курсы в районе Черемушек . В интерлингву звонил но они дороговаты

  18. Вверх #9258
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кто-то может что то сказать о курсах BeBest! на Варненской ?

  19. Вверх #9259
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста курсы англ, для подростков 16 лет. желательно на пос Котовского. Англ изучаем с детского сада, но так толковых курсов которые бы дали знание языка и не встретили. За ранее благодарна любой информации желательно с адресами и телефонами.

  20. Вверх #9260
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Приветствую всех! Что можете сказать за курсы Go English которые на Пушкинской?
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!


Ответить в теме
Страница 463 из 494 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения