Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 468 из 494 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 9876
  1. Вверх #9341
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Вы сами видели эти сертификаты??? И какие именно экзамены сдавали преподаватели??
    Отвечаю - Да, сама видела и лично знакома с некоторыми людьми, которые сдавали эти экзамены. Какие сертификаты? TKT, CELTA, китайский HSK, это из того, что я помню, там их много, все не рассматривала.По-моему есть сертификаты испанского языка, польского, какие не помню точно. Все экзамены и дипломы настоящие.


    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Пробные??? Как они проходят?
    И что там 6 лет можно делать?????

    И сертификаты каких экзаменов висят на стенах???? Просто интересно
    Пробный экзамен это своеобразная проверка сколько бы баллов набрал человек, если бы сдавал настоящий кембриджский экзамен. Условия сдачи максимально приближены к настоящим, задания взяты аутентичные, возможно из прошлых лет. Сертификат, которые выдается с результатами, никакой силы не имеет, это скорее для самого человека, понять какой же у него уровень по шкале Кемброиджа и насколько он готов к настоящим экзаменам.

    Что можно делать 6 лет? Каждый человек индивидуален. Кому-то нужно быстро и интенсивно, а кто-то никуда не спешит и два раза в неделю по часу достаточно для медленного продвижения. Кроме того, у каждого разные способности и разное восприятие.

    Хочу сразу сказать, что рекламировать ничего не хочу и не буду. Пишу как есть, не приукрашивая. Я считаю, что человек должен в первую очередь сам сформировать мнение о преподавателе и курсах. Мое субъективное мнение - Интерлингва - одни из лучших курсов города. Почему? Они много внимания уделяют образованию и саморазвитию в первую очередь преподавателя. У них есть методический отдел, тренинги для преподавателей, они повышают свою квалификацию и сдают Кембриджские экзамены. Разве это не показатель? По-моему, сертификат и диплом Кембриджа и другие международные дипломы намного лучше показывают уровень знания языка и навыков преподавания, чем любой диплом самого лучшего украинского университета. Какие еще курсы могут этим похвалиться? Увы, не многие.

    Повторюсь, впредвкушая Вашу реакцию, я ничего не рекламирую, это мое личное мнение
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...


  2. Вверх #9342
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Когда на курсах идет обучение 5,6,7 лет - подразумевается , что каждый год обучения равен какому-то определённому уровню .
    И поверьте это очень правильная практика касательно детей , т.е к своему "взрослому" периоду они будут язык знать в совершенстве .
    Для людей более старшего возраста такие курсы конечно неприемлемы .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #9343
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Когда на курсах идет обучение 5,6,7 лет - подразумевается , что каждый год обучения равен какому-то определённому уровню .
    И поверьте это очень правильная практика касательно детей , т.е к своему "взрослому" периоду они будут язык знать в совершенстве .
    Для людей более старшего возраста такие курсы конечно неприемлемы .
    Ну этим даже носители языка похвастаться не могут

  4. Вверх #9344
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    в 15 школе снимает кабинет Анжелика Иосиповна. Есть у кого то отзывы?
    Она разве не уехала в Америку?преподает еще? она отлично давала материал
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  5. Вверх #9345
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    Подскажите, кто-то ходил в SKILLUP на "Техничейский английский для IT" ? Поделитесь впечатлениями!
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

  6. Вверх #9346
    Частый гость Аватар для Alina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    733
    Репутация
    182
    Добрый день. Посоветуйте хорошие курсы для ребенка 5,5 лет в центре.

  7. Вверх #9347
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Alina* Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте хорошие курсы для ребенка 5,5 лет в центре.
    А зачем? поиграться можно на каких-то других кружках/секциях. Уж лучше уже взять частного преподавателя, который подстроится под вашего ребенка.

  8. Вверх #9348
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Добрый вечер,может посоветуете буду рада.
    У нас с мужем дилемма,сын перешел в 5 класс.
    До этого занимался с учителем по анг,раз через раз,в основном обучение сводилось к домашним заданиям которые задавали по англ домой.
    И вот не знаю что делать в этом году,искать дальше учителя по англ языку,или идти на курсы?
    Хотелось бы именно знаний,а не просто выполнение д/3
    Заранее большое спасибо.

  9. Вверх #9349
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,может посоветуете буду рада.
    У нас с мужем дилемма,сын перешел в 5 класс.
    До этого занимался с учителем по анг,раз через раз,в основном обучение сводилось к домашним заданиям которые задавали по англ домой.
    И вот не знаю что делать в этом году,искать дальше учителя по англ языку,или идти на курсы?
    Хотелось бы именно знаний,а не просто выполнение д/3
    Заранее большое спасибо.
    У меня тоже ребенок перешел в 5-й - по опыту нашего класса: дети, которые ходили на курсы в итоге перешли к частным преподам - толку больше. От себя добавлю - когда я училась на Чкаловских, мне было 22 и я училась для себя. В группе были дети 9 класса - они учились для родителей. На курсах никто не будет стоять над головой и требовать. Хотя на курсах интереснее, там больше общения.

  10. Вверх #9350
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oksana.girl.89 Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, свежие отзывы о курсах American English Center ^)^
    Плюсы и минусы. Спасибо!
    Тоже интересно! ))
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

  11. Вверх #9351
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Lana G Посмотреть сообщение
    У меня тоже ребенок перешел в 5-й - по опыту нашего класса: дети, которые ходили на курсы в итоге перешли к частным преподам - толку больше. От себя добавлю - когда я училась на Чкаловских, мне было 22 и я училась для себя. В группе были дети 9 класса - они учились для родителей. На курсах никто не будет стоять над головой и требовать. Хотя на курсах интереснее, там больше общения.
    Как часто и бывает, когда нужен результат!

  12. Вверх #9352
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    В ситуации репетитор или же курсы - результат зависит от самого ребенка .

    Сын прекрасно выучил язык на курсах .
    Да последний год для подготовки к ЗНО есть репетитор , плюс он посещает всякие интенсивы , разговорные клубы и т.д.
    Но первый сертификат он получил именно после курсов .
    Все индивидуально .


    Ну и хочу реабилитировать интенсивы в LSE .
    На прошлой неделе они закончились . Сначала сыну они не очень понравились , но спустя неделю он втянулся и с удовольствием каждый день в течении полутора месяцев ездил на занятия . Группа была великовата - 16 человек . Занятия велись англичанами Френком и Карой . Ни одного слова на русском языке произнесено на занятиях не было .
    Курсы очень хорошие - вы же понимаете , что подросток , которому через месяц будет 16 лет - летом , в свои законные каникулы , с удовольствием ездил каждый день ( в такую жару) на занятия . Осенью хочет попробовать сдать на С1 .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #9353
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Прямо вериться с трудом, может ему там девушка понравилась?

  14. Вверх #9354
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Мы плохо спали пока вы не реабилитировали этот курс интенсив)) я проходила его, притом кажется бесплатно, там вообще Школа хороша.
    Но количество человек в группах порой оставляет желать лучшего

  15. Вверх #9355
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    не спорю, вполне может и девушка. тому виной. )))
    Но , собственно , я просто озвучила мнение свое и сына на сегодняшний день. интенсивы далеко не бесплатные у нас были 3600 грв .
    ну а что б совсем все спали спокойно , могу еще про репетиторов рассказать ))) но о них наверное в другой теме
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #9356
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Подскажите об интенсивных курсах английского 6d (пр шевченко)? Интересуют мнения, есть ли эффект с целью повысить приобретенный уровень или очередной маркетинговый ход?

  17. Вверх #9357
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Kentra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите об интенсивных курсах английского 6d (пр шевченко)? Интересуют мнения, есть ли эффект с целью повысить приобретенный уровень или очередной маркетинговый ход?
    На счет эффекта не буду говорить - не училась там (и вряд ли буду). А вот про грамотность их персонала - могу поделиться скрином, который я не поленилась сделать несколько месяцев назад на фейсбуке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6д.png
Просмотров: 185
Размер:	17.1 Кб
ID:	12809289

  18. Вверх #9358
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    не спорю, вполне может и девушка. тому виной. )))
    Но , собственно , я просто озвучила мнение свое и сына на сегодняшний день. интенсивы далеко не бесплатные у нас были 3600 грв .
    ну а что б совсем все спали спокойно , могу еще про репетиторов рассказать ))) но о них наверное в другой теме
    Плохие репетиторы попались?

  19. Вверх #9359
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Kentra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите об интенсивных курсах английского 6d (пр шевченко)? Интересуют мнения, есть ли эффект с целью повысить приобретенный уровень или очередной маркетинговый ход?
    Как-то звонила им - пыталась узнать, что это за монстр такой - 6d. внятно не ответили, на сайте информации нормальной нет. Вопрос: почему не 10D?)

  20. Вверх #9360
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    На счет эффекта не буду говорить - не училась там (и вряд ли буду). А вот про грамотность их персонала - могу поделиться скрином, который я не поленилась сделать несколько месяцев назад на фейсбуке

    Вложение 12809289
    Они в таких случаях парируют: мы английский преподаём, а не русский. И кто-то же "ведётся"


Ответить в теме
Страница 468 из 494 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения