Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 161 из 494 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 9876
  1. Вверх #3201
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    Знать многих таких людей Вы можете, но какое отношение это имеет ко мне? Меня Вы ведь не знаете.
    Никакого. Вы сами решили, что это имеет к вам отношение.

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Уважаемые преподаватели, извините, что вмешиваюсь в ваш профессиональный спор, у меня вопрос такой - может ли человек при наличии огроменного желания выучить язык по книгам? Вот нет у него возможности посещать курсы или индивидуальные занятия, что делать? Я, конечно же, не говорю о совершенном произношении, понятно, что здесь потребуется помощь профессионалов, а вот может ли он таким образом мыслить на англ. языке? Что вы можете посоветовать?
    Конечно можно! Так начинали многие!
    Тот, кто умеет делать выводы из прочитанного, может изучить все что угодно.

    Цитата Сообщение от Шекспир Посмотреть сообщение
    Эту тему никто кроме нас и не поднимал никогда, так как, чтоб ее поднять, ее нужно опробовать, а чтоб попробовать - купить и потратить где-то $10,000 на железо и софт, а потом уже выражать свое мнение и беспочвенно критиковать.

    А всем, кому действительно интересно, что такое современные технологии образования, умноженные на профессионализм, можно написать мне в ЛС или зайти на наш сайт.
    Ни хвалить, ни ругать не могу - нет повода.
    Просто считаю, что если можно получать отличные результаты без нее, зачем тратиться, тем более одному человеку.
    Для некоторых такие вещи - просто антураж, для вас - средство для достижения результата, ну и слава богу!

    Когда люди приходят на курсы и хотят зрелищ, тогда я могу понять зачем нужна мультимедийная доска, но есть случаи когда она абсолютно бесполезна: онлайн обучение, которое уже семимильными шагами входит в жизнь многих людей.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.


  2. Вверх #3202
    Новичок Аватар для Шекспир
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение

    Ни хвалить, ни ругать не могу - нет повода.
    Просто считаю, что если можно получать отличные результаты без нее, зачем тратиться, тем более одному человеку.
    Для некоторых такие вещи - просто антураж, для вас - средство для достижения результата, ну и слава богу!

    Когда люди приходят на курсы и хотят зрелищ, тогда я могу понять зачем нужна мультимедийная доска, но есть случаи когда она абсолютно бесполезна: онлайн обучение, которое уже семимильными шагами входит в жизнь многих людей.
    Но не стоит забывать и о детском обучении. Дети приходят к нам на уроки, как на праздник, и это благодаря специальным обучающим программам и играм, которые могут быть реализованы только на интерактивной доске.
    Взрослых это, между прочим, тоже касается
    Клуб английского для детей "Шекспир" www.shekspir.com.ua

  3. Вверх #3203
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Так себя любить и заставлять себя уважать могут только в Одессе. Уроки от 10уе...и выше, потому что это же не прожить... И как другие люди живут ? (Но это к делу не относится). Беря такие деньги, никто из вас не может дать гарантии. Потому что это абсурд, без желания у студента учиться, никто не получит результат. Хотите мастер класс? Без проблем. В Умани к моей знакомой (урок 35 грн), сейчас у нее гостит 2 месяца Сью из Калифорнии (каждый год приезжает), сын ее учится в Киеве (РГФ), язык преподает в школе и говорит свободно.
    Уважаемые преподаватели, продавайте свои уроки , как хотите, но не смейтесь и не удивляйтесь над теми, кто проводит урок за 45 (50) грн. А то, что у вас такие дорогие уроки (что урок в 70 грн вызывает у вас непонимание), приводит к тому,что студентки дают уроки по 50 грн в час. А сами сидят (у меня дома) и читают "Снежную королеву" с моим ребенком и со словарем.

  4. Вверх #3204
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    И я сейчас ищу , в срочном порядке, учителя для себя (уровень-элементарный) и для дочери 10 лет (уровень Intermediate) . Кто может поделиться координатами учителя , урок до 70 грн в час.

  5. Вверх #3205
    Частый гость Аватар для staniv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    580
    Репутация
    109
    Riviera Убедительно!
    To be or not to be on-line...That is the question!

  6. Вверх #3206
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Так себя любить и заставлять себя уважать могут только в Одессе. Уроки от 10уе...и выше, потому что это же не прожить... И как другие люди живут ? (Но это к делу не относится). Беря такие деньги, никто из вас не может дать гарантии. Потому что это абсурд, без желания у студента учиться, никто не получит результат. Хотите мастер класс? Без проблем. В Умани к моей знакомой (урок 35 грн), сейчас у нее гостит 2 месяца Сью из Калифорнии (каждый год приезжает), сын ее учится в Киеве (РГФ), язык преподает в школе и говорит свободно.
    Уважаемые преподаватели, продавайте свои уроки , как хотите, но не смейтесь и не удивляйтесь над теми, кто проводит урок за 45 (50) грн. А то, что у вас такие дорогие уроки (что урок в 70 грн вызывает у вас непонимание), приводит к тому,что студентки дают уроки по 50 грн в час. А сами сидят (у меня дома) и читают "Снежную королеву" с моим ребенком и со словарем.
    +1

  7. Вверх #3207
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Perevod4itsa Посмотреть сообщение
    Может. Ведь успех - это 1 % таланта и 99 процентов усилий. Не помню точно, кто это сказал.

    Я знаю примеры, когда человек самостоятельно изучал язык, а чтобы выработать разговорный навык шел не на курсы, а просто в разговорные клубы. Они стоят немного и есть практически при любых курсах - от 20 грн.

    Сейчас много различных матералов онлайн:
    можно подобрать себе самоучитель с www.franklang.ru

    Совершенствовать свои навыки, пополнять словарный запас можно здесь: http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/general/

    Скачиваете любимые сериалы на английском с различных сайтов. Есть специализированные группы "вконтакте", где можно смотреть видео, слушать аудио.

    Переводите песни любимой группы или певца/певицы.

    Удачи! Будут вопросы, пишите, с радостью помогу чем смогу!
    Главное - не теряйте свой запал!
    Спасибо Вам и Виктории Юрьевне! Вам еще одно отдельное спасибо за полезные ссылки Теперь с еще большей уверенностью в своем успехе засяду за книги, а Вы можете посоветовать с помощью каких книг результат будет более ощутимым?
    Счастье не находят, его создают))

  8. Вверх #3208
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Приведу простой пример:
    "Стрижка+ укладка короткие волосы -670 грн
    Стрижка+ укладка длинные волосы - 900 грн
    Укладка короткие- 280 грн
    Укладка длинные - 425 грн

    Мужская стрижка короткие - 470 грн
    Мужская стрижка удлиненные - 665 грн

    Окрашивание в один тон от 625 до 780 грн
    Мелирование от 595 до 1090 грн"

    Интересно, когда девушки-красавицы видят такие числа, у них не пропадает желание быть красивыми? И никто не возмущается почему так дорого, правда? А если дорого, просто идут в другую парикмахерскую.

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Так себя любить и заставлять себя уважать могут только в Одессе. Уроки от 10уе...и выше, потому что это же не прожить... И как другие люди живут ? (Но это к делу не относится). Беря такие деньги, никто из вас не может дать гарантии. Потому что это абсурд, без желания у студента учиться, никто не получит результат. Хотите мастер класс? Без проблем. В Умани к моей знакомой (урок 35 грн), сейчас у нее гостит 2 месяца Сью из Калифорнии (каждый год приезжает), сын ее учится в Киеве (РГФ), язык преподает в школе и говорит свободно.
    Уважаемые преподаватели, продавайте свои уроки , как хотите, но не смейтесь и не удивляйтесь над теми, кто проводит урок за 45 (50) грн. А то, что у вас такие дорогие уроки (что урок в 70 грн вызывает у вас непонимание), приводит к тому,что студентки дают уроки по 50 грн в час. А сами сидят (у меня дома) и читают "Снежную королеву" с моим ребенком и со словарем.
    Смеяться и удивляться - разные вещи. Не заметила, чтобы здесь кто-то смеялся над кем-то.
    Уровень жизни в Умани и в Одессе разный, хотя страна одна и та же.

    Не думаю, что приезд американки может как-то сильно влиять на цену ее урока.

    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    И я сейчас ищу , в срочном порядке, учителя для себя (уровень-элементарный) и для дочери 10 лет (уровень Intermediate) . Кто может поделиться координатами учителя , урок до 70 грн в час.
    А репетиторов обычно ищут здесь.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  9. Вверх #3209
    Новичок Аватар для Paradigma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Все кому интересны услуги Native Speakerа обращайтесь в личку.
    У меня есть знакомый парень.
    Он с семьей уехал в Америку когда ему было 10 лет.Сам из Питера. И теперь когда он уже вырос (ему сейчас 26 лет) он на лето приезжает к нам. Ну в этом году он будет в Одессе до ноября. Парень говорит спокойно, что по русски, что по английски (без дефектов, без акцента). Он пока находиться сдесь берет на индивидуальное обучение людей, кому нужно, так скажем прокачать, разговорную речь. Но и поучаствовать в разговорных клубах он тоже будет явно не прочь. Даже бесплатно. Просто ради интереса. Ему самому очень нравиться общаться с людьми.

    Все кому это интересно пишите в личку. Я уже вам отвечу как с ним связаться.

  10. Вверх #3210
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Приведу простой пример:
    "Стрижка+ укладка короткие волосы -670 грн
    Стрижка+ укладка длинные волосы - 900 грн
    Укладка короткие- 280 грн
    Укладка длинные - 425 грн

    Мужская стрижка короткие - 470 грн
    Мужская стрижка удлиненные - 665 грн

    Окрашивание в один тон от 625 до 780 грн
    Мелирование от 595 до 1090 грн"

    Интересно, когда девушки-красавицы видят такие числа, у них не пропадает желание быть красивыми? И никто не возмущается почему так дорого, правда? А если дорого, просто идут в другую парикмахерскую.
    Если честно, пример не совсем удачный. А где Вы такие цены нашли?

  11. Вверх #3211
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    На самом деле такие цены в Одессе не новость, например в Марамаксе цены на вышеперечисленные парикмахерские услуги еще выше. Извините за офф, больше не буду )))
    Счастье не находят, его создают))

  12. Вверх #3212
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    Если честно, пример не совсем удачный. А где Вы такие цены нашли?
    Давайте я сама буду решать удачный он или нет.
    Любую вещь или услугу можно в одном и том же городу купить за очень разные деньги: одежда, обувь, еда и т.д.
    Нашла я их в рекламной ветке на форуме.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  13. Вверх #3213
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Давайте я сама буду решать удачный он или нет.
    Любую вещь или услугу можно в одном и том же городу купить за очень разные деньги: одежда, обувь, еда и т.д.
    Нашла я их в рекламной ветке на форуме.
    Я ни в коем случае не посягаю на Ваше право решать. Поэтому давайте лучше без давайте. При этом у меня тоже есть право высказывать свое мнение, что я и сделала. Мне кажется, или на самом деле разговор отдалился от темы этой ветки? Какое отношение имеет перечень услуг и цен на парикмахерские услуги к английскому языку?

  14. Вверх #3214
    Частый гость Аватар для staniv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    580
    Репутация
    109
    Девочки не сортесь/не спекулируйте...
    To be or not to be on-line...That is the question!

  15. Вверх #3215
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    Поэтому давайте лучше без давайте.
    Не сомневалась, что вы ответите именно так.

    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет перечень услуг и цен на парикмахерские услуги к английскому языку?
    Читайте внимательнее.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  16. Вверх #3216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Возраст
    47
    Сообщений
    342
    Репутация
    31
    ого, как Тему то подняли - 2 года пылилась.

    Да, Клуб, никаких денег, там где деньги - это уже отвращает.
    Обычные люди общаются для себя.

  17. Вверх #3217
    Посетитель Аватар для Shteffy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    1026
    Ох, ну и тему развели, простому смертному ничего найти не возможно.
    Шекспир, можно мне в личку ваш сайт, цены, когда наборы в группы и какую корочку вы даете по-окончании курса.
    Слышала от друзей только хорошие отзывы.
    и еще подробнее про тестирование. Раньше был хороший уровень, так как с первого класса и до института все дети по выходным на гульки, а я на занятия. Но забывается без практики

  18. Вверх #3218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Shteffy Посмотреть сообщение
    Ох, ну и тему развели, простому смертному ничего найти не возможно.
    Шекспир, можно мне в личку ваш сайт, цены, когда наборы в группы и какую корочку вы даете по-окончании курса.
    Слышала от друзей только хорошие отзывы.
    и еще подробнее про тестирование. Раньше был хороший уровень, так как с первого класса и до института все дети по выходным на гульки, а я на занятия. Но забывается без практики
    Доброй ночи!!!
    я Вам сейчас скинул сайт=)там все подробно написано, на все ваши вопросы там есть ответы=)

  19. Вверх #3219
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от sweetgremlin Посмотреть сообщение
    кто-то что-то может сказать про языковой центр Лингва и Марко Поло
    Я могу про языковой центр ЛИНГВА сказать.

    Ходила на них в прошлом году 4 месяца. Млятть, лучше бы я на эти деньги мороженое купила, не курсы , а полный отстой. Преподаватели - как школьные училки, видят учебник , а не ученика, утупятся туда и талдычат что-то свое.
    На вопросы ответить не могут. Объяснить по человечески тоже.
    Методика преподавания - как в школе.
    у самого препода произношение - капец.
    Скучно!!!!! так скучно, что борешься все время со сном .
    То .что они реклаируют, как медиа -материалы - это телевизор на стенке, который никогда не включается.
    Результат 4 месяцев - НОЛЬ. жалко денег и времени.

    Не тратьте деньги. господа, и время тоже. Вы если 10 лет к ним ходить будете, так и научитесь говорить.
    Ищите другие курсы.

  20. Вверх #3220
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Liza_Za Посмотреть сообщение
    Я могу про языковой центр ЛИНГВА сказать.


    Методика преподавания - как в школе.
    Извините, а вы ничего не путаете ? В Лингве преподавание по коммуникативной методике.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ


Ответить в теме
Страница 161 из 494 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения