Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 159 из 494 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 9876
  1. Вверх #3161
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    на самом деле есть совершенно бесплатный speaking club, участники которого, действительно, собираются в кафе и "спикуют" на заданную тему...информация о встречах этого клуба содержится в теме "где найти native speaker?"
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))


  2. Вверх #3162
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Lika-- Посмотреть сообщение
    Носители берут 18-20$. Это взято из различных источников.
    Можно координаты этих носителей, которые по 20$ берут? Я слышала совсем другие расценки.

  3. Вверх #3163
    Новичок Аватар для Paradigma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14

    По умолчанию Носитель языка

    Могу посоветовать отличного преподавателя!

    У меня есть знакомый. Он с семьей уехал в Америку когда ему было 10 лет. И теперь когда он уже вырос (ему сейчас 26 лет) он на лето приезжает к нам. Ну в этом году он будет в Одессе до октября. Парень говорит спокойно, что по русски, что по английски (без дефектов, без акцента). Он пока сдесь находится берет студентов на индивидуальные занятия. Он может научить правильно и уверенно разговаривать на анг. на любые, интересные для Вас, темы.
    Если для Вас это актуально ответьте мне на это сообщения и я напишу как с ним связаться.

  4. Вверх #3164
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    Очень интересно здесь почитать про расценки, но я в корне не согласна. Мой преподаватель английского до сих пор берет 35 грн в час. Она - золотой человек, преподаватель от Бога. Стаж большой, когда-то дала мне хорошую базу
    А можно попросить координаты преподователя? У дочке неплохой уровень. Остался выпускной класс лицея. Хотелось бы перед поступлением усовершенствовать язык. Посещала в свое время Лондонскую школу. Деньги не малые, а прогресса особого не наблюдалось. Она туда, как на тусовку ходила.

  5. Вверх #3165
    Посетитель Аватар для odessi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MARY2009 Посмотреть сообщение
    А можно попросить координаты преподователя? У дочке неплохой уровень. Остался выпускной класс лицея. Хотелось бы перед поступлением усовершенствовать язык. Посещала в свое время Лондонскую школу. Деньги не малые, а прогресса особого не наблюдалось. Она туда, как на тусовку ходила.
    Если не секрет, кто был её преподаватель?
    Я Вам скажу, что я закончила в LSE один уровень, не особо напрягаясь, но на занятиях работала. Я реально вижу прогресс и знания улучшились.
    Я наглая беспринципная хамка. Знали бы вы, как я этим наслаждаюсь!

  6. Вверх #3166
    Новичок Аватар для Marianka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от odessi Посмотреть сообщение
    Если не секрет, кто был её преподаватель?
    Я Вам скажу, что я закончила в LSE один уровень, не особо напрягаясь, но на занятиях работала. Я реально вижу прогресс и знания улучшились.
    а какой вы уровень посещали? и у вас англоязычный преподаватель был? сама думаю пойти туда.. интересно еще, в этой школе занимаются только по учебнику или дополнительные материалы используются?

  7. Вверх #3167
    Посетитель Аватар для odessi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Marianka1 Посмотреть сообщение
    а какой вы уровень посещали? и у вас англоязычный преподаватель был? сама думаю пойти туда.. интересно еще, в этой школе занимаются только по учебнику или дополнительные материалы используются?
    я закончила школу с хорошим уровнем Upper Intermediate, но за несколько лет чуть подзабыла, снова пошла на этот уровень. занимались по Cutting Edge, на каждый урок приносили еще кучу распечаток и доп.заданий.
    Преподавал нэйтив Себ, большая умница, урок отчитывал на все 100%.

    По части знаний ЛШ молодцы.
    Но уж очень охочи до денег.

    Пример - когда я сдавала вступительный тест, собеседовавший меня преподаватель сказал что я хорошо знаю язык и чтобы я шла на 8-ми месячный курс подготовки к FCE. Я сказала что денег на это у меня нет (там еще за сам экзамен платишь) и пошла на 5 месяцев UI.
    Теперь когда я сдала финальный тест за Upper Intermediate, мне говорят чтобы я шла на курс подготовки к FCE. Я расхохоталась и сказала, что после UI идет уровень Advanced, а кембриджский сертификат мне ни к чему. Вот завтра позвоню, узнаю, разрешают ли они мне в сентябре идти на Advanced )
    Я наглая беспринципная хамка. Знали бы вы, как я этим наслаждаюсь!

  8. Вверх #3168
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от odessi Посмотреть сообщение
    Если не секрет, кто был её преподаватель?
    Я Вам скажу, что я закончила в LSE один уровень, не особо напрягаясь, но на занятиях работала. Я реально вижу прогресс и знания улучшились.
    Посещали Intermediate, преподаватели-и носители и наши. Из дальнейшего поста, я поняла, что Вы учились на Дерибасовской- преподаватель и дополнительные материалы. Там да, реально обучают качественнее. Но мы туда перевестись не смогли в середине года, не было мест в подходящих нам группах. То что минимум 50% зависит от преподавателя-тоже факт. О Себе слышали кучу позитива. Еще нравился Лео. Он тоже сначала работал в филиале, потом его забрали на Дерибасовскую. О тех, кто не понравился-писать не буду здесь, не считаю этичным.

  9. Вверх #3169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    кто еще знает какогото сильного знающего преподавателя по сказочным расценкам?)) оч нужен) в районе до 80 грн)

  10. Вверх #3170
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста! Хочу пойти с сентября на курсы английского, выбираю между Чкаловскими и Шекспиром. Может об этом и шла речь, но я не осилил прочесть все страницы данной темы, так что прошу прощения, если кому-то прийдется повториться.) Сейчас я изучаю платные онлайн-уроки английского, из 82 прошел пока 38. По окончании дается уровень Intermediat, следовательно еще один вопрос, мне все-равно придется начинать обучение с нуля на курсах??? Живу сам в Приморском районе.Посоветуйте плиз кто что знает об этих курсах, где лучше? Заранее большое спасибо!!!)

  11. Вверх #3171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Eugene88 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста! Хочу пойти с сентября на курсы английского, выбираю между Чкаловскими и Шекспиром. Может об этом и шла речь, но я не осилил прочесть все страницы данной темы, так что прошу прощения, если кому-то прийдется повториться.) Сейчас я изучаю платные онлайн-уроки английского, из 82 прошел пока 38. По окончании дается уровень Intermediat, следовательно еще один вопрос, мне все-равно придется начинать обучение с нуля на курсах??? Живу сам в Приморском районе.Посоветуйте плиз кто что знает об этих курсах, где лучше? Заранее большое спасибо!!!)
    Я могу сказать про курсы "Шекспир", мне нравиться обучение на курсах, очень хороший преподавательский состав, методика преподавания хорошая!
    вот я пришел на курсы с "0" уровнем, закончил уровень Elementary!!! знания есть!!!
    чтобы определить уровень Ваш, можете пройти тестирование, и Вам уже скажут какой у Вас уровень по результатам тестирования!

  12. Вверх #3172
    Посетитель Аватар для Twinmama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Eugene88 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста! Хочу пойти с сентября на курсы английского, выбираю между Чкаловскими и Шекспиром. Может об этом и шла речь, но я не осилил прочесть все страницы данной темы, так что прошу прощения, если кому-то прийдется повториться.) Сейчас я изучаю платные онлайн-уроки английского, из 82 прошел пока 38. По окончании дается уровень Intermediat, следовательно еще один вопрос, мне все-равно придется начинать обучение с нуля на курсах??? Живу сам в Приморском районе.Посоветуйте плиз кто что знает об этих курсах, где лучше? Заранее большое спасибо!!!)
    Однозначно Шекспир. Методики кардинально отличаются, хотя английский - он и в Африке английский. Для определения уровня на любых нормальных курсах Вам предложат пройти бесплатный тест. А если Вы хотите учиться и получать при этом удовольствие - вам в Шекспир

  13. Вверх #3173
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Twinmama Посмотреть сообщение
    Однозначно Шекспир. Методики кардинально отличаются, хотя английский - он и в Африке английский. Для определения уровня на любых нормальных курсах Вам предложат пройти бесплатный тест. А если Вы хотите учиться и получать при этом удовольствие - вам в Шекспир
    На нормальных курсах тестирование проходит письменно и устно. В Шекспире меня никто устно не собирался тестироварь, но может сейчас уже тестируют, не знаю..

    И какая же там методика, что так отличается?

  14. Вверх #3174
    Новичок Аватар для Шекспир
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    На нормальных курсах тестирование проходит письменно и устно. В Шекспире меня никто устно не собирался тестироварь, но может сейчас уже тестируют, не знаю..

    И какая же там методика, что так отличается?
    Агнетта,

    все, кто у нас тестировался, прекрасно знают, чем отличается наша методика, так как каждому нашему клиенту мы уделяем особенное внимание и отвечаем на все интересующие вопросы.

    Может быть Вы только собирались к нам прийти?
    Клуб английского для детей "Шекспир" www.shekspir.com.ua

  15. Вверх #3175
    Частый гость Аватар для Milalora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Milano
    Возраст
    35
    Сообщений
    687
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Lika-- Посмотреть сообщение
    Просто 30-40 грн. - это совсем сказочные расценки.
    Я платила 30 грн. час, очень хороший преподаватель, параллельно преподает английский в вузе, сейчас у меня уровень языка довольно хороший, благодаря ей. Так что цена еще не показатель…
    А результат зависит 50% от преподавателя, 50% от стремления самого ученика да и его цели. И явно не от стоимости урока.

  16. Вверх #3176
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    На нормальных курсах тестирование проходит письменно и устно.
    Уровень языка можно определить при устном тестировании. Если человек не умеет говорить, а тесты пишет на уровень Upper Intermediate - это не знания, а фикция, иногда догадка, иногда везение, иногда слепое знание правил.
    Обычно язык учат не для письменных тестов, а для человеческого общения.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  17. Вверх #3177
    Новичок Аватар для Шекспир
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    41
    Не согласна с Вами, вряд ли студент может написать вслепую до уровня Upper-Intermediate.
    Язык в первую очередь учат для общения, особенно в условиях современного мира, но что же плохого в письменной проверке грамматики?
    Клуб английского для детей "Шекспир" www.shekspir.com.ua

  18. Вверх #3178
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Milalora Посмотреть сообщение
    Я платила 30 грн. час, очень хороший преподаватель, параллельно преподает английский в вузе, сейчас у меня уровень языка довольно хороший, благодаря ей. Так что цена еще не показатель…
    А результат зависит 50% от преподавателя, 50% от стремления самого ученика да и его цели. И явно не от стоимости урока.
    Вот, приятно, что кто-нибудь еще придерживается моей точки зрения

  19. Вверх #3179
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    На своем личном примере, если я, готовя студентку к поездке в Америку, беру с нее 60 грн в час, и при этом разговариваю с ней только на английском, это говорит о том, что я студентка-"троечница"?
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    Вот, приятно, что кто-нибудь еще придерживается моей точки зрения
    Если вы скажете, что платите налоги с этих доходов, покупаете дорогущие британские книги по современным методикам преподавания, лично оплачиваете офис (а не занимаетесь в "конспиративных квартирах"), интернет, ксерокс/принтер/сканер, я вам не только поверю, но еще и зауважаю и попрошу для меня провести платный мастер-класс о том, как вам это удается.

    Цитата Сообщение от Шекспир Посмотреть сообщение
    Не согласна с Вами, вряд ли студент может написать вслепую до уровня Upper-Intermediate.
    Язык в первую очередь учат для общения, особенно в условиях современного мира, но что же плохого в письменной проверке грамматики?
    Вы можете не соглашаться со мной, но я знаю что говорю и имею в виду примеры конкретных людей.
    А письменная проверка грамматики в процессе учебы - неотъемлемый процесс, этого я не отрицаю.
    Речь шла о другом.

    За последние 10 лет преподавания я знаю одно: если приходит взрослый, который несколько лет изучает английский, но все еще не умеет выразить по-английски свои мысли, можно его не тестировать письменно, какие бы высокие результаты не давали его/ее бумажки.

    С детьми немного другая история. Мало кто из родителей понимает как обстоят дела в преподавании и насколько успешно ребенок овладевает языком. Здесь тестирование заменяют школьные контрольные, тоже довольно субъективный процесс. Оценка или балл так же могут быть далеки от реального уровня знаний, как полюса земли от экватора.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  20. Вверх #3180
    Посетитель Аватар для Perevod4itsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    129
    Репутация
    32
    Полностью поддерживаю pure turquoise!
    Ко мне часто обращаются люди, которые еще давно вызубрили грамматику на приличном уровне, а говорить практически не могут.
    А все потому, что в свое время "преподаватель" развивал у них только один навык, но для того, чтобы не быть собаками "все понимаю, а сказать не могу", необходимы все четыре навыка. Тест студенты спокойно пишут на уровень Intermediate, но идут они на середину Elementary, т.к. на уровне Intermediate учиться они не могут.

    Дорогущие британские книги по современным методикам преподавания предлагают Placement tests, которые практически все включают в себя не только тест по грамматике, но и темы для разговора. Весь тест на определение уровня занимает минут 20, зато уровень определяется безошибочно.


Ответить в теме
Страница 159 из 494 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения