Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 474 из 494 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 9876
  1. Вверх #9461
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Вот и я наконец пошла на курсы. Уровень начальный. Долго не решалась, но пока мне определенно нравится.
    Интрига. Рассказывайте подробней, уж раз начали - интересно!))


  2. Вверх #9462
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Да никакой интриги. Курсы Английская Гостиная на Высоцкого, это посёлок. Не сетевые. Учебник Headway. Уровень Beginner. Это как с плаванием: плыть нужно сразу. И оказывается, во мне где-то дремали школьные знания, если что, мне 57-мь. И они начали просыпаться. Вчера все предлоги в упражнении правильно расставила.
    Единственно жалею, что не пошла сразу, а уже на третий модуль попала, но это в принципе не страшно, слова в первых двух простые и знакомые, можно самостоятельно выучить.
    Последний раз редактировалось Diana M; 10.10.2018 в 11:14.

  3. Вверх #9463
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Посоветуйте курсы английского на Черемушках.
    Интерлингва закрыла свой филиал... Мы прямо в растерянности. Думали за месяц они все таки найдут помещение и откроются... Но нет...
    Или хорошего преподавателя...

  4. Вверх #9464
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Есть ли какие-то отзывы за English for IT на Решильевской?
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  5. Вверх #9465
    Посетитель Аватар для стасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от sdz Посмотреть сообщение
    Кто ходил на Чкаловские курсы в недавнем времени поделитесь отзывами?
    Чкаловский курсы,самые не дорогие по стоимости,2 р в неделю по 1.5 часа для детей 750 грн.,три раза 1100 грн для взрослых.Я разочарована,если честно, занятия учителя некоторые заканчивают на минут 15,а то и 20 раньше,да ещё и есть детские группы и по 16человек,вместо максимальных 12,что обещали при поступлении.По поводу знаний,соответствует цене.Для школьников,подойдёт,или как вариант для начинающих ,чтоб не переплачивать.

  6. Вверх #9466
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Посоветуйте курсы английского на Черемушках.
    Интерлингва закрыла свой филиал... Мы прямо в растерянности. Думали за месяц они все таки найдут помещение и откроются... Но нет...
    Или хорошего преподавателя...
    БиБест Варненская/25 Чапаевской не рассматривали?
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  7. Вверх #9467
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Люди подскажите , а где преподают английский американцы? И, с большим упором на произношение, желательно!

  8. Вверх #9468
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите , а где преподают английский американцы? И, с большим упором на произношение, желательно!
    А почему не англичане ?

  9. Вверх #9469
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А почему не англичане ?
    Англичан я не очень понимаю) напрягаться надо, и в Англию не езжу! Да и учила всегда американский английский, поэтому мне нужны Американцы!

  10. Вверх #9470
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Англичан я не очень понимаю) напрягаться надо, и в Англию не езжу! Да и учила всегда американский английский, поэтому мне нужны Американцы!
    Понятно) если вы планируете в америку то конечно..

  11. Вверх #9471
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Понятно) если вы планируете в Америку то конечно..
    Дело даже не в Америке! Я там уже была! Дело в том, что они говорят не на том языке, которому нас учат тут! И грамматика отсутствует и слова другие (фразовые глаголы в большинстве), и сокращения и выражений уйма, поэтому с русскоговорящим преподом выучить инглиш нереально. Например при употреблении правильного согласования времен американцы в ступоре ! Вот и кто нам скажет , что желательно это просто знать, но не в коем случае не пользоваться! Поэтому и ищу Американцев преподов! Как выясняется на весь огромной город они только в American English center? капец, не ожидала!
    Последний раз редактировалось pirania20; 20.10.2018 в 01:49.

  12. Вверх #9472
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    А с чего вы взяли что американцы говорят на «правильном» английском?!, нет,..
    английский это международный язык, и он ориентирован на весь мир, а не на америку.

  13. Вверх #9473
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что американцы говорят на «правильном» английском?!, нет,..
    английский это международный язык, и он ориентирован на весь мир, а не на америку.
    мне они нужны , чтобы они как раз неправильному научили)

  14. Вверх #9474
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    мне они нужны , чтобы они как раз неправильному научили)
    Вам просто нужен американский вариант английского. В Одессе должны быть преподаватели, которые на него заточены. И учебники есть, которые ориентированы на AmE. Возможно вы не говорили это своим преподавателям?

  15. Вверх #9475
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в Америке! Я там уже была! Дело в том, что они говорят не на том языке, которому нас учат тут! И грамматика отсутствует и слова другие (фразовые глаголы в большинстве), и сокращения и выражений уйма, поэтому с русскоговорящим преподом выучить инглиш нереально. Например при употреблении правильного согласования времен американцы в ступоре ! Вот и кто нам скажет , что желательно это просто знать, но не в коем случае не пользоваться! Поэтому и ищу Американцев преподов! Как выясняется на весь огромной город они только в American English center? капец, не ожидала!
    Вряд ли стоит говорит про всю Америку одним махом.)) Смотря в каком сообществе там вы находитесь.
    Я вот в Америке жила в семье, где жена - учитель истории, а муж - английского языка и не заметила, чтобы их речь отличалась от того, чему мы тут обучаем. Зависит от среды обитания американцев их сферой деятельности. На улицах городов можно встретить разный говор, конечно, но так чтобы совсем испортить вашу речь обучением здесь, надо очень сильно постараться.)
    Есть серии учебников американского английского.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  16. Вверх #9476
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Вряд ли стоит говорит про всю Америку одним махом.)) Смотря в каком сообществе там вы находитесь.
    Я вот в Америке жила в семье, где жена - учитель истории, а муж - английского языка и не заметила, чтобы их речь отличалась от того, чему мы тут обучаем. Зависит от среды обитания американцев их сферой деятельности. На улицах городов можно встретить разный говор, конечно, но так чтобы совсем испортить вашу речь обучением здесь, надо очень сильно постараться.)
    Есть серии учебников американского английского.
    Опыт не мой. знакомая недавно ездила к родным в штаты. говорит, что единственная кого она там понимала из местных это как раз подруга семьи - учительница ))
    моя маленька Незалежність

  17. Вверх #9477
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Опыт не мой. знакомая недавно ездила к родным в штаты. говорит, что единственная кого она там понимала из местных это как раз подруга семьи - учительница ))
    Проблема не в том, как говорят собеседники-носители, а в том, насколько усердно наши соотечественники тренировали свои уши на разные говоры и акценты английского. Значит вашей знакомой надо учиться дальше. Дело только в этом.
    Не могу сказать, что мои коллеги-учителя говорили на особом американском английском. Да и по жизни я общалась не только с преподавателями. Когда я преподаю русский американцам, у нас нет проблем в общении. Вы такую же речь можете услышать в любом сегодняшнем шоу, как со стороны ведущего, так и со стороны гостей, среди которых также бывают и эмигранты с акцентами, и англичане, и австралийцы. В YouTube много разных примеров тому.

    Словарный запас играет большую роль. Особенно пассивный. Потому что может всплывать всё что угодно, включая фоновую информацию о традициях, прошлом и культуре англоговорящих. У нас это редко кто хочет изучать. Страноведение, чтение литературы и история народа часто игнорируются, считается, что разговорный курс даст всё и без этого. Ан нет. Он необходим. Но не только он.

    Кстати, в разных культурах ответственность за понимание сказанного ложится на разные плечи - у кого-то за это "отвечает" говорящий, а у кого-то - слушающий. У первых получается так: "ты должен сказать так, чтобы я понял", а у вторых - "не понял, значит сам виноват". Этот факт мало кому известен. О нем пишут книги по изучению разных культур в серии Business English.

    Бывает, что американец скажет вам вдруг в процессе разговора: "You lost me there." Что это значит? Он "прочехлил", не понял, улетел мыслями, прощелкал вашу мысль, а вы в ответе за это. Вот так-то.
    Так что, не надо искать волшебный "аленький цветочек", который вам привезут из поездки за три моря. Надо в себе разбираться.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  18. Вверх #9478
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Опыт не мой. знакомая недавно ездила к родным в штаты. говорит, что единственная кого она там понимала из местных это как раз подруга семьи - учительница ))
    У меня тоже там знакомая живёт, говорит что понять людей можно но сложно

  19. Вверх #9479
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Посоветуйте пожалуйста, хорошего преподавателя по скайпу, англ intermediate, понимаю, могу говорить, но с ошибками, особенно грамматика,артикли страдают, нужно подтянуть англ до разговорного уровня плюс грамотное правописание

  20. Вверх #9480
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Опыт не мой. знакомая недавно ездила к родным в штаты. говорит, что единственная кого она там понимала из местных это как раз подруга семьи - учительница ))
    Вообще, чем выше образование у местных, тем на более стандартном языке они говорят. Тем легче их понимают иностранцы. Ну и уровень языка у слушающего тоже важен.
    Последний раз редактировалось Anria; 20.10.2018 в 18:52.


Ответить в теме
Страница 474 из 494 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения