Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 473 из 494 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 9876
  1. Вверх #9441
    Новичок Аватар для Kivchukanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    87


  2. Вверх #9442
    Новичок Аватар для Kivchukanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    87
    В прошлом году посещала https://www.langhouse.ua эти курсы в Харькове, очень хороший подход к изучению языка, полное погружение в языковую среду (беседы, фильмы, совершение покупок, переписки и т.д.) Есть ли у нас школы с подобным подходом, знает кто-нибудь?

  3. Вверх #9443
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    ищу репетитора по англ яз для взрослого. район поселка котовского. уровень uppet-intermidiate. нужен хороший достойный репетитор. мой тел 0506179819.

  4. Вверх #9444
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Мне кажется оффтопите здесь только Вы
    Тема называется «Курсы английского языка». Тут большинство постов оффтоп.

    Чтоб не засорять тему дальше напишу тут.

    Считаю, что при выбранной правильной подготовке к IELTS, его можно сдать хорошо не тратя много месяцев на подготовку даже с не очень высоким уровнем английского изначально. Умственные способности будут играть не маловажную роль, но большинство среднестатистических людей на это способны. ИМХО. Вот человек делится опытом (VadimIv)

    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Сдавал в 2010 - м, в Одессе, правда General после 4-х месячной падготовки. Все серьезно но ничего сложного. Если язык знаешь немного и готовился именно к ILTS - никаких особых проблем. На Киев некоторые люди жаловались, особенно на Listening.
    Проблемы некоторые могут быть, если нужен балл > 7.5 Правда, может сейчас требования ужесточили.

    [/URL]
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Мне был нужен. У меня было всего 4 месяца на подготовку к IELTS, сам бы я врядли это сделал. Языковая база до подготовки у меня включала школу (1981 год), ВУЗ (1986 год), Чкаловские курсы (1989 год), ну и чтение тех. док. в инете.
    Методика, материалы методические, причем те, что нужно. Я понимаю, материалов к IELTS/TOEFL в инете горы, но все то их не загрузишь в голову. Их преподаватели, кстати, для этого каждый год сдают этот экзамен. Последняя разбираемая тема (гнусная - Crime & Punishment), кстати и попалась на спикинге.
    Правда не все преподаватели хороши, нужно смотреть на их IELTS сертификаты.
    P.S. Ну и еще раз напомню - IELTS это экзамен не только по языку, вы должны быть в курсе, если сдавали.
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    За 4 месяца подготовить меня, старого идиота на IELTS 6.0 - это серьезная заслуга. Правда я тоже пахал, как папа Карло все свободное время.
    Последний раз редактировалось Anria; 19.09.2018 в 16:44.

  5. Вверх #9445
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    у кого есть отзывы о школе Хелен Дорон ( Helen Doron ) ?как то отличается система преподавания?

  6. Вверх #9446
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение

    Для иммиграции в Канаду главному заявителю нужен IELTS general и только. И если главный заявитель- учитель английского, то он все равно должен сдать IELTS general. Academic нужен только, если в дальнейше человек намерен учиться.

    Я не спрашиваю для чего, кому, когда. Мой вопрос довольно простой: есть ли в теме преподователи английского, которые сдавали IELTS general и сколько получили. Ну ведь просто же.
    Слушайте, ну во-первых, разные учителя есть. Во- вторых, IELTS действителен 2 года. Соответственно, одесскому учителю и смысла его сдавать нет. Ищите ответ в темах про иммиграцию
    Те, кто не планируют уезжать, если уж сдают, то CAE (уровень C1)или решаются на CPE (C2). Или пирсоновские экзамены тех же уровней.
    Минимальный официальный учительский уровень - вроде В2.

    Соответствие шкал в инете посмотреть можно.
    http://toefl.dp.ua/2014/06/toefl-ielts-cambridge/


    З.Ы. предвосхищая вопрос - сама не сдавала, жаба давит.
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 22.09.2018 в 09:18.

  7. Вверх #9447
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у кого есть отзывы о школе Хелен Дорон ( Helen Doron ) ?как то отличается система преподавания?
    Система преподавания авторская, сертифицированная. Все в игровой форме, и песни, и танцы, и физ.нагрузка, и рисование, и аппликации. Только все на английском языке, ни одного слова на русском. Есть доступ в видео и аудио материалам по курсу, который дети проходят в течение учебного года. Единоразово на год покупается портфель с рабочими тетрадями. На каждом уровне дети изучают определённое количество слов и выражений. Далее их количество увеличивается, как и время занятий. Также увеличивается сложность самих занятий и выполнения домашних заданий. На этих курсах занимаются двое моих детей, на разных курсах и у разных преподавателей. Результат я вижу по старшей дочери по с равнению с ее сверстниками в школе, которые тоже ходят на другие языковые курсы. Не могу вам ответить - хорошие это курсы или плохие (Хелен Дорон). Тут нужно самим пробовать и искать своего преподавателя. У них есть бесплатное пробное занятие. Попробуйте, посмотрите сами.
    Чтение - основа учения!

  8. Вверх #9448
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Система преподавания авторская, сертифицированная. Все в игровой форме, и песни, и танцы, и физ.нагрузка, и рисование, и аппликации. Только все на английском языке, ни одного слова на русском. Есть доступ в видео и аудио материалам по курсу, который дети проходят в течение учебного года. Единоразово на год покупается портфель с рабочими тетрадями. На каждом уровне дети изучают определённое количество слов и выражений. Далее их количество увеличивается, как и время занятий. Также увеличивается сложность самих занятий и выполнения домашних заданий. На этих курсах занимаются двое моих детей, на разных курсах и у разных преподавателей. Результат я вижу по старшей дочери по с равнению с ее сверстниками в школе, которые тоже ходят на другие языковые курсы. Не могу вам ответить - хорошие это курсы или плохие (Хелен Дорон). Тут нужно самим пробовать и искать своего преподавателя. У них есть бесплатное пробное занятие. Попробуйте, посмотрите сами.
    спасибо за отзыв. у вас наверное маленькие еще дети? мне нужно для 15 лет. там наверное уже не песни-танцы-аппликации?

  9. Вверх #9449
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв. у вас наверное маленькие еще дети? мне нужно для 15 лет. там наверное уже не песни-танцы-аппликации?
    Вы просили отзыв о Хелен Дорон. Я написала. С 15 лет уже можно идти на взрослые курсы. Как вариант Чкаловские или Интерлингва.
    Чтение - основа учения!

  10. Вверх #9450
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв. у вас наверное маленькие еще дети? мне нужно для 15 лет. там наверное уже не песни-танцы-аппликации?
    Слышала, что эти курсы наиболее эффективны до 10-12 лет

  11. Вверх #9451
    Постоялец форума Аватар для sdz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    535
    Кто ходил на Чкаловские курсы в недавнем времени поделитесь отзывами?

  12. Вверх #9452
    Новичок Аватар для Salti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Я согласна учить ВСЕ-ВСЕ)) порекомендуйте курсы, пожалуйста)) а то открыла гугл и глаза разбежались, как их выбирать???
    Я - летаю!)

  13. Вверх #9453
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Salti Посмотреть сообщение
    Я согласна учить ВСЕ-ВСЕ)) порекомендуйте курсы, пожалуйста)) а то открыла гугл и глаза разбежались, как их выбирать???
    Выскажу непопулярное мнение: выбирайте поближе к дому/работе/учебе. Или на пути от одного к другому ) если два-три месяца добираться в неудобный район - можно возненавидеть эти курсы какие бы замечательные они ни были
    моя маленька Незалежність

  14. Вверх #9454
    Постоялец форума Аватар для Fannylina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    2256
    Цитата Сообщение от Salti Посмотреть сообщение
    Я согласна учить ВСЕ-ВСЕ)) порекомендуйте курсы, пожалуйста)) а то открыла гугл и глаза разбежались, как их выбирать???
    Выбирайте те,что поближе к дому - зимой далеко кататься не захочется.Посмотрите рейтинг курсов в инете,у каждых приличных курсов есть свой сайт,выберете пару вариантов и запишитесь на пробное занятие.Где понравится и подойдёт график занятий,цена,атмосфера и т.д - то и выбирайте.
    Так же важно для чего вам нужен язык,бывает,что людям нужен сертификат ,где отмечен их уровень владения языком,но не каждые курсы его выдают.Поэтому все интересующие вас нюансы обучения уточняйте там на месте.

  15. Вверх #9455
    Новичок Аватар для Salti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Спасибо, за ответы!
    Действительно, стартовать не столь важно с кем. Вот шлифовать - да. Но до этого еще так далеко))
    Но рейтинги гляну)
    Я - летаю!)

  16. Вверх #9456
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Выскажу непопулярное мнение: выбирайте поближе к дому/работе/учебе. Или на пути от одного к другому ) если два-три месяца добираться в неудобный район - можно возненавидеть эти курсы какие бы замечательные они ни были
    Наоборот

  17. Вверх #9457
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Salti Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы!
    Действительно, стартовать не столь важно с кем. Вот шлифовать - да. Но до этого еще так далеко))
    Но рейтинги гляну)
    Ой не могу, по всей логике вещей, база Ето самое главное, переучивать сложнее

  18. Вверх #9458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    А Вы предпочитаете только локальные курсы или подходят и онлайн ресурсы? Я просто учу удаленно и, по-моему, такой вариант даже удобнее. Выбираешь себе удобное время и зубришь)

  19. Вверх #9459
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Не задалось мне с репетитором в свое время, не так интересно и информативно было, что ли. Может поэтому перешла на онлайн-обучение

  20. Вверх #9460
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Вот и я наконец пошла на курсы. Уровень начальный. Долго не решалась, но пока мне определенно нравится.


Ответить в теме
Страница 473 из 494 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения