Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 467 из 494 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 9876
  1. Вверх #9321
    Постоялец форума Аватар для LaWeen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- жемчужина у моря
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    6402
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась. Сертифицированный центр подготовки к Кембриджским экзаменам, преподаватели все или почти все с кембриджскими сертификатами, работают по коммуникативной методике, максимальное погружение в язык. В течение года постоянно проходят разговорные клубы, сейчас вот идут на англоязычный пикник. Мой совет такой - у них первое пробное занятие беспланое , придите и сами посмотрите понравится или нет.
    спасибо,есть нюанс,который смущает .Они говорят,что группу для новичков (уровень 1А) будет вести носитель языка,разговор и изучение сугубо на английском языке,мне кажется,что это уместно для более высокого уровня.Я за разговорные клубы,но на начальных этапах думаю,что с носителем будет сложно.Или уровень 1а подразумевает ,что нужно иметь базу и новичкам там не место?


  2. Вверх #9322
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Я сегодня была на уроке в Интерлингве с носителем.Уровень у меня фактически школьный,ну подтянула немного,делая домашку по английскому с сыном.Вообщем,не так это и страшно.Они очень хорошо все обьясняют и,если надо переведут на русский на телефоне
    The busy bee has no time for sorrow

  3. Вверх #9323
    Постоялец форума Аватар для LaWeen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- жемчужина у моря
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    6402
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Подскажите,есть ли на Таирово курсы английского,может кто ходит в первой половине дня.Меня интересует средний уровень
    как раз интерлингва на Таирова(есть на левитана,район 20 поликлиники) и еще где-то на Вильямса есть.Они предлагают 4 уровня ,в зависимости от знаний

  4. Вверх #9324
    Постоялец форума Аватар для LaWeen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- жемчужина у моря
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    6402
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Я сегодня была на уроке в Интерлингве с носителем.Уровень у меня фактически школьный,ну подтянула немного,делая домашку по английскому с сыном.Вообщем,не так это и страшно.Они очень хорошо все обьясняют и,если надо переведут на русский на телефоне
    спасибо за консультацию,дочь сходила,вроде понравилось.Но это первое впечатление,а вот как преподавать будут...На левитана говорят,что есть Майкл,афроамереканец,он носитель языка и у него ничего не понятно на занятиях
    Последний раз редактировалось LaWeen; 04.06.2018 в 18:42.

  5. Вверх #9325
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Подскажите пожалуйста, интересует разговорный английский клуб для детей 9-10 лет с носителем языка. У кого есть личный положительный опыт+контакты?

  6. Вверх #9326
    Подскажите интересуют курсы английского в Суворовском р-не, для взрослых.

  7. Вверх #9327
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    кто то учился на курсах 6D eDucation на пр.Шевченко? Дочка была на пробном уроке и пришла в восторге. Но 12 тыс в месяц-не дешево. Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  8. Вверх #9328
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    кто то учился на курсах 6D eDucation на пр.Шевченко? Дочка была на пробном уроке и пришла в восторге. Но 12 тыс в месяц-не дешево. Хотелось бы услышать реальные отзывы.
    Это оплата не за месяц, а за 72 часа обучение. На их сайте все расписано. Но цена все равно высокая! Согласна с вами.
    Чтение - основа учения!

  9. Вверх #9329
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Это оплата не за месяц, а за 72 часа обучение. На их сайте все расписано. Но цена все равно высокая! Согласна с вами.
    да, уже разобралась. это 5 дней в неделю по 3 часа. 5 недель. + 3 месяца разговорный клуб с носителем по субботам.
    а отзывы про эту систему есть у вас?

  10. Вверх #9330
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    да, уже разобралась. это 5 дней в неделю по 3 часа. 5 недель. + 3 месяца разговорный клуб с носителем по субботам.
    а отзывы про эту систему есть у вас?
    к сожалению, нет (((
    Чтение - основа учения!

  11. Вверх #9331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Посоветуйте курсы для ребёнка 15 лет на Черемушках,Таирова,Фонтан чтобы через два года можно было здать ЗНО.

  12. Вверх #9332
    Новичок Аватар для oksana.girl.89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    44
    Напишите, пожалуйста, свежие отзывы о курсах American English Center ^)^
    Плюсы и минусы. Спасибо!

  13. Вверх #9333
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от $имачка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте курсы для ребёнка 15 лет на Черемушках,Таирова,Фонтан чтобы через два года можно было здать ЗНО.
    и мне тоже посоветуйте
    или занятия на лето с репетитором.

  14. Вверх #9334
    Постоялец форума Аватар для sdz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от statami Посмотреть сообщение
    и мне тоже посоветуйте
    или занятия на лето с репетитором.
    Мне тоже курсы или репетитора для ребенка 12 лет район Таирова,поделитесь кто куда ходил?

  15. Вверх #9335
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sdz Посмотреть сообщение
    Мне тоже курсы или репетитора для ребенка 12 лет район Таирова,поделитесь кто куда ходил?
    Нужен репетитор пос. Котовского, ну или курсы для человека 7 -ми лет. Преподаватель, который поставит произношение.

  16. Вверх #9336
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Мамочки , скажите пожалуйста , кто-то сейчас из ваших детей ходит на интенсив в Лондонскую школу ?
    Хотелось бы услышать мнение со стороны .

    Сын мой сейчас ходит туда на летний интенсив Teens General English - попал по тестированию во вторую группу ,типа сильная группа .
    У него опять какие-то двоякие впечатления от курсов .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #9337
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Меня спрашивают про летние интенсивы в LSE .

    Может сын не правильно рассуждает . Сейчас объясню.
    Он сказал , что интенсивы подразумевают интенсивное/ускоренное изучение языка (следующего уровня) . При формировании групп было проведено тестирование и сформировано 2 группы . ( у сына уровень В2) , при тестировании препод-носитель отметил , что у малого высший уровень разговорной речи , но чуть хромает грамматика (из-за чего и пошли на интесив , так как хочет сдавать на С1 ) . Во время занятий уделяется внимание в основном разговорной речи , как он сказал мне , похоже на спикингклаб , грамматика затронута слегка .
    Может это только начало , может все-таки будут больше уделять внимания грамматике - пока не известно .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #9338
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась. Сертифицированный центр подготовки к Кембриджским экзаменам, преподаватели все или почти все с кембриджскими сертификатами, работают по коммуникативной методике, максимальное погружение в язык. В течение года постоянно проходят разговорные клубы, сейчас вот идут на англоязычный пикник. Мой совет такой - у них первое пробное занятие беспланое , придите и сами посмотрите понравится или нет.
    Вы сами видели эти сертификаты??? И какие именно экзамены сдавали преподаватели??

  19. Вверх #9339
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Вы сами видели эти сертификаты??? И какие именно экзамены сдавали преподаватели??
    Мой сын уже 6 лет ходит на курсы Интерлингва, и да, я видела сертификаты преподавателей, они висели на стенах даже. И сын тоже сдаёт Кембриджинские экзамены и прекрасно , что на этих курсах есть возможность сдать пробные экзамены.

  20. Вверх #9340
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от project75 Посмотреть сообщение
    Мой сын уже 6 лет ходит на курсы Интерлингва, и да, я видела сертификаты преподавателей, они висели на стенах даже. И сын тоже сдаёт Кембриджинские экзамены и прекрасно , что на этих курсах есть возможность сдать пробные экзамены.
    Пробные??? Как они проходят?
    И что там 6 лет можно делать?????

    И сертификаты каких экзаменов висят на стенах???? Просто интересно
    Последний раз редактировалось Керочка; 24.06.2018 в 16:35.


Ответить в теме
Страница 467 из 494 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения