Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 4 из 494 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 9876
  1. Вверх #61
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Anuylya
    International House на Маршала Говорова находятся,точный адрес не помню,телефон,к сожалению тоже (,но точно могу сказать,что отличные курсы,мах 12 человек в группе(у меня было 4),преподаватели англичане(естественно не на начальном уровне),намного лучше,чем просто с преподавателем заниматься,а у меня было и это.
    Спасибо огромное. Уже поступила на уровень preAdvanced. Учитель - канадец, который по-русски вообще не говорит, так что практики будет хоть отбавляй.Группа - 6 человек.Пока всем довольна.
    home/alanor/


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Alanor
    Спасибо огромное. Уже поступила на уровень preAdvanced. Учитель - канадец, который по-русски вообще не говорит, так что практики будет хоть отбавляй.Группа - 6 человек.Пока всем довольна.
    Там индивидуально можно с репетиторами заниматься?
    Из тех что иностранцы, грамматику русского языка знают? Если репетитор вообще не знает русского - не сможет объяснить тонкости различия в грамматике и т.п. Уж грамматика русского против грамматики английского это как миг 29 против кукурузника. И плох тот репетитор-носитель который об этом не подозревает, имхо.

  3. Вверх #63
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Alanor
    Спасибо огромное. Уже поступила на уровень preAdvanced. Учитель - канадец, который по-русски вообще не говорит, так что практики будет хоть отбавляй.Группа - 6 человек.Пока всем довольна.
    Не за что,абсолютно.Рада,что тебе нравится
    2 Hombre- все правильно,но это зависит от уровня.На начальных стадиях там преподаватели русские,затем англичане,канадцы и.т.п. ,говорящие по -русски,и потом уже те,кто не говорит вообще по-русски.

  4. Вверх #64
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Hombre
    Там индивидуально можно с репетиторами заниматься?
    Из тех что иностранцы, грамматику русского языка знают? Если репетитор вообще не знает русского - не сможет объяснить тонкости различия в грамматике и т.п. Уж грамматика русского против грамматики английского это как миг 29 против кукурузника. И плох тот репетитор-носитель который об этом не подозревает, имхо.
    Думаю, что репетитор сможет объяснить тонкости грамматики, но сможете ли вы понять его?
    Поэтому преподаватели-иностранцы, которые вообще не говорят по-русски, там есть только для последних уровней (preAdvanced, Advanced)
    home/alanor/

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    А кто-то что-то знает про Интернешнл Хаус(где-то в центре)?или может про Lodon school of English?отзывы......Я очень хочу пойти в след.году на одни из этих курсов,но не знаю где лучше преподают.Я про Чкаловские слышала что они уже испортились, и преподают сухую грамматику.не знаю верить или нет...Ведь считаются такими классными...

  6. Вверх #66
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Лори
    А кто-то что-то знает про Интернешнл Хаус(где-то в центре)?или может про Lodon school of English?отзывы......Я очень хочу пойти в след.году на одни из этих курсов,но не знаю где лучше преподают.Я про Чкаловские слышала что они уже испортились, и преподают сухую грамматику.не знаю верить или нет...Ведь считаются такими классными...
    Прочитайте наши посты - International House(интерненл хаус) - я сейчас хожу на них.
    Курсы отличные, преподаватели хорошие. Смотря какой у вас уровень, у вас будут преподаватели-иностарнцы со знанием русского и без. Насколько я знаю, преподаватели иностранцы, не говорящие на русском, доступны только с уровня preAdvanced. Также на курсах есть подготовка к сдаче тойфеля.
    Цена курсов тоже зависит от Вашего уровня. Например у меня, уровень preAdvanced, 1 семестр (12 занятий по 1,5 часа) стоят 324 грн. Занятия проводятся преимущественно вечером.
    Находятся курсы на ул.Говорова 15. Вход со стороны парка Победы.Недалеко начинается Шампанский переулок - так курсы будет найти легче. Прямо возле здания проходит маршрутка №168, но добраться туда в общем не проблема.
    home/alanor/

  7. Вверх #67
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    Возможно слегка не в тему, но кто нибудь слышал о курсах итал языка

  8. Вверх #68
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Натка
    Возможно слегка не в тему, но кто нибудь слышал о курсах итал языка
    Я не слышала. А лучше создай свой топик по поводу итальянского - это будет эффетивнее
    home/alanor/

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для olesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Пищевая академия вообще ни с чем не сравнима! А те ВУЗы, которые я назвала, дают замечательные знания английского. Кстати, для новичков, я преподаю английский уже длительный срок и лучше со мной не спорить.
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

  10. Вверх #70
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от TYRIF
    Да, девочка! Ты бы еще Oxford с Пищевой Академией сравнила.
    А английский можно выучить при желании и другими способами. Но это по видимому многим не дано, вот и пруться на временно полезные, или вовсе бесполезные курсы английского языка.
    Не друг тут ты не прав.Я закончил Чкаловский курсы и полностью доволен.Может тебе попались плохие курсы,но это не повод говорить,что все курсы плохие.
    А временых знаний не бывает

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    я вам на своем опыте скажу,что английский на курсах учить-это до лампады.Я учу английский с детского садика ,и мне всегда нанимали частных учителей- когда была помладше-американцы,а постарше-просто хороших учителей,т.к в украине американцев нелегко найти..На курсы пошла один раз-такая ерунда..А вообще,язык никогда нельзя выучить в совершенстве,пока не живешь в англоязычной стране.Я до переезда в австралию была уверена,что у меня английский шикарный, а потом пришлось еще три месяца врубаться,о чем говорят..Теперь тьфу тьфу I'm almost a native speaker..
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    я вам на своем опыте скажу,что английский на курсах учить-это до лампады.Я учу английский с детского садика ,и мне всегда нанимали частных учителей- когда была помладше-американцы,а постарше-просто хороших учителей,т.к в украине американцев нелегко найти..На курсы пошла один раз-такая ерунда..А вообще,язык никогда нельзя выучить в совершенстве,пока не живешь в англоязычной стране.Я до переезда в австралию была уверена,что у меня английский шикарный, а потом пришлось еще три месяца врубаться,о чем говорят..Теперь тьфу тьфу I'm almost a native speaker..
    молодец...

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    я вам на своем опыте скажу,что английский на курсах учить-это до лампады.Я учу английский с детского садика ,и мне всегда нанимали частных учителей- когда была помладше-американцы,а постарше-просто хороших учителей,т.к в украине американцев нелегко найти..На курсы пошла один раз-такая ерунда..А вообще,язык никогда нельзя выучить в совершенстве,пока не живешь в англоязычной стране.Я до переезда в австралию была уверена,что у меня английский шикарный, а потом пришлось еще три месяца врубаться,о чем говорят..Теперь тьфу тьфу I'm almost a native speaker..



    Абсолютно согласна!!!!!!!!! Я учу английский с 5 лет, тоже можно сказать с детского садика, лет в 11-12 я впервые начала пытаться говорить с "native speakers", то бишь с носителями данного языка..... и действительно без общения, без постоянного использования языка - он просто "умирает".....
    Жизнь моя - моя МариАнна

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Walker
    Не друг тут ты не прав.Я закончил Чкаловский курсы и полностью доволен.Может тебе попались плохие курсы,но это не повод говорить,что все курсы плохие.
    А временых знаний не бывает
    Тоже отличные воспоминания о Чкаловских курсах. Дали мне отличную базу знаний и главное- понимание структуры языка. С частными преподавателями никогда не занималась, всегда в группе или самостоятельно.

    Вопрос автору - что такое "преподают английский профессионально"?

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    По умолчанию Курсы английского языка

    очень хорошие курсы http://interling-ua.com/. Они достаточно новые, но хорошо себя зарекомендовали. Дружный коллектив, малокомплектные группы. Хожу на курсы с большим удовольствием. Ещё хорошие London School of English, но первые мне больше подходит по местонахождению. Хожу на бизнес-английский, очень интересно, хоть и сложно

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    а итальянский есть на Маркополо

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    31
    Народ, а есть у кого-то что-нибудь послушать на английском? Где-то на intermediate уровне и выше. Какие-то диалоги, новости и т д. Хоть я и заканчивала Чкаловские (суперские курсы!) это было 6-7 лет назад, разговорку подзабыла. А теперь понадобилась по работе, а скорости нет

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Эх...наверно столько курсов, сколько перевидала я, никто не посещал...Сейчас учусь на 4 курсе ин.яз ( но французский).С дества обожаю английский. Начинала с Чкаловских. Там все зависит от преподавателя. На мой взгляд, там отличная грамматическая база, неплохой словарный запас...но не очень с разговорным...Их закончила и потом пошла на Интернешнл Хаус...Улетные курсы были на то время! Такое удовольствие от учебы я давно не получала: супер методика, направленная на улучшение говорения. Отлично, что англоговорящие преподы. Дошла до Эдвансд, и перешла на London School of English. Когда они открылись, то многие преподы с Хауса ушли туда работать и возможно поэтому качество обучения на последних немножко ухудшилось. Так вообще они молодцы. Очень уважаю именно эти два заведения в нашем городе и всем советую идти только туда)))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Обучу английскому языку красивых девушек 18+ в частном порядке.
    Advocatus diaboli.

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Ayanami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alanor
    Я не слышала. А лучше создай свой топик по поводу итальянского - это будет эффетивнее
    Насколько я помню, на Чкаловских курсах есть курсы итальянского


Ответить в теме
Страница 4 из 494 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения