Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 365 из 494 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 9876
  1. Вверх #7281
    Новичок Аватар для PrimeTime
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Спасибо, но в дневное время ничего нет.
    Необходимо понимать принципиально разную направленность различных интенсивов в разных школах. Разговорный интенсив (общение в ресторане, аэропорту, гостинице) весьма полезен для начальных уровней. А что если уровень владения Intermediate, Upper Intermediate или Advanced? В таком случае данный метод не подходит и нужна группа только конкретного уровня.
    Другое дело, что, к сожалению, не всегда есть возможность предложить на лето как утренние, так и дневные и вечерние группы одного и того же уровня.
    На сегодня групп до 16:00 нет, но всегда можно оставить заявку, и возможно что-то поменяется в расписании, время есть.


  2. Вверх #7282
    Новичок Аватар для masharijik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    58
    [QUOTE="TATO4KA";38538732]Добрый день! Кто может подсказать, какие есть нормальные программки для запоминания английских слов, но такие, чтобы не просто появлялось слово и его перевод, а с изображением, и желательно с проверкой на запоминание и его написания. Надеюсь это не заоблачное желание Буду очень благодарна)[/QUOTE]
    [URL="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2170487"]Oxford Word Skills[/URL]

  3. Вверх #7283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    могу посоветовать нормальные курсы за ... в месяц (у меня сестра там учится и очень довольна), они находятся возле ... - это языковая школа [удалено модератором]

    [MOD] Реклама
    Последний раз редактировалось Матильда; 16.05.2013 в 14:18.

  4. Вверх #7284
    Новичок Аватар для kashper
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    могу посоветовать нормальные курсы за ... грн. в месяц (у меня сестра там учится и очень довольна), они находятся возле ... - это языковая школа [удалено модератором]
    Какая креативная реклама и тонкий маркетинговый ход. Вы хоть потрудитесь немного прошерстить форум, понаписывать каких-то сообщений, а то, сразу, зарегистрировались и не нашли темы интересней, чем английский язык, да еще описать впечатления сестры.))))
    Последний раз редактировалось Матильда; 16.05.2013 в 14:18.

  5. Вверх #7285
    Посетитель Аватар для Князь Волконский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    472
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от kashper Посмотреть сообщение
    Какая креативная реклама и тонкий маркетинговый ход...
    То ли еще будет! Тут некоторые индивидуумы сами у себя вопросы задают, а потом рассказывают как кум-брат-сват несказанно рад обучению)))

    P.S. Сейчас прибежит принцесса и расскажет, что у нее действительно сестра там учится, а мы тут все на форуме хамы)))
    Незаслуженно обидели? Заслужи!

  6. Вверх #7286
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    85
    Репутация
    37
    Был вчера на английском, преподаватель поставил на урок американца, интересно всё-таки пообщаться с носителем в непринужденной обстановке, хотя треть и не понимаешь)).
    Американец по характеру - вылитый Фил Ричардс с Интернов - офигивает от Украины)

  7. Вверх #7287
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Цитата Сообщение от Andrey- Посмотреть сообщение
    Был вчера на английском, преподаватель поставил на урок американца, интересно всё-таки пообщаться с носителем в непринужденной обстановке, хотя треть и не понимаешь)).
    Американец по характеру - вылитый Фил Ричардс с Интернов - офигивает от Украины)
    В смысле?

  8. Вверх #7288
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    85
    Репутация
    37
    ну например, рассказывал о поездке в нашем транспорте, а именно - маршрутке

  9. Вверх #7289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так много прочитала на форуме и все равно, вопрос остался открытым, так куда же лучше идти учить английский язык?
    Мне посоветовали Чкаловские курсы, но тут тоже много негативных сообщений и о них, в общем уже запуталась. Подскажите все таки, где дают хорошие знания???

  10. Вверх #7290
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Andrey- Посмотреть сообщение
    ну например, рассказывал о поездке в нашем транспорте, а именно - маршрутке
    А у них все идеально и криминала на транспорте нет, и люди под мостами в коробках не живут?!
    Нам тоже есть от чего там офигеть, между прочим. )) Это называется "культурный шок". Его может испытать любой иностранец в любой стране. )
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  11. Вверх #7291
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Sara Je Посмотреть сообщение
    Так много прочитала на форуме и все равно, вопрос остался открытым, так куда же лучше идти учить английский язык?
    Мне посоветовали Чкаловские курсы, но тут тоже много негативных сообщений и о них, в общем уже запуталась. Подскажите все таки, где дают хорошие знания???
    Знания "дают" только тогда, когда их умеют "брать".
    Если вы умеете учиться, идите на любые пробные уроки, смотрите внимательно, ищите свое, и берите все, что сможете постичь и "унести".
    Универсальных советов нет. Курсов/уроков - тоже.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  12. Вверх #7292
    Новичок Аватар для PrimeTime
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Sara Je Посмотреть сообщение
    Так много прочитала на форуме и все равно, вопрос остался открытым, так куда же лучше идти учить английский язык?
    Мне посоветовали Чкаловские курсы, но тут тоже много негативных сообщений и о них, в общем уже запуталась. Подскажите все таки, где дают хорошие знания???
    У Вас, наверное, начальный уровень? (Иначе не возникало бы вопросов о методе выбора курсов). Мы приглашаем Вас в PrimeTime. Мы научим Вас английскому.

  13. Вверх #7293
    Посетитель Аватар для Number_One_PR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    175
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Sara Je Посмотреть сообщение
    Так много прочитала на форуме и все равно, вопрос остался открытым, так куда же лучше идти учить английский язык?
    Мне посоветовали Чкаловские курсы, но тут тоже много негативных сообщений и о них, в общем уже запуталась. Подскажите все таки, где дают хорошие знания???
    В любое время с 16.00 до 21.00 вы можете посетить наши пробные занятия своего уровня и сделать "правильные" выводы))). Уровень определит бесплатное тестирование. Для новичков у нас есть английский для начинающих. Решение все равно принимать Вам
    Мы любим английский и хотим, чтобы наших собеседников было больше.

  14. Вверх #7294
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Знания "дают" только тогда, когда их умеют "брать".
    Если вы умеете учиться, идите на любые пробные уроки, смотрите внимательно, ищите свое, и берите все, что сможете постичь и "унести".
    Универсальных советов нет. Курсов/уроков - тоже.
    Я бы еще добавила: там, где они есть, знания эти. Это, увы, не везде.
    А если человек задает такой вопрос, это значит, что учиться (точнее, учить языки!) он не умеет. Ей нужно такое место, где еще и учиться могут научить. Помнится, мы когда-то обсуждали критерии качественного обучения, только было это давно... Может, стоит повториться? Летом многие будут искать возможности поучить язык.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  15. Вверх #7295
    Новичок Аватар для АлександраЛуговых
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нужна информация по этим курсам. А именно: стоимость , срок и уровень обучения. Есть ли филиал в Киевском районе?
    AlexLugovykh

  16. Вверх #7296
    Новичок Аватар для АлександраЛуговых
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    я вот на чкаловские хожу и доволен
    сколько стоимость занятий?
    AlexLugovykh

  17. Вверх #7297
    Новичок Аватар для Stevenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от La Primavera Посмотреть сообщение
    http://wordsteps.com
    Спасибо
    Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.

  18. Вверх #7298
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Bagirapuss Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавила: там, где они есть, знания эти. Это, увы, не везде.
    А если человек задает такой вопрос, это значит, что учиться (точнее, учить языки!) он не умеет. Ей нужно такое место, где еще и учиться могут научить. Помнится, мы когда-то обсуждали критерии качественного обучения, только было это давно... Может, стоит повториться? Летом многие будут искать возможности поучить язык.
    Читать и искать - разное.
    Мне не нравится позиция "читал-читал, но ничего не решил, помогите принять решение!".
    Мне больше по душе "читал/был/ходил/смотрел/слушал - принял решение".
    От разницы в этих подходах зависит все дальнейшее обучение и его результат.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  19. Вверх #7299
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Читать и искать - разное.
    Мне не нравится позиция "читал-читал, но ничего не решил, помогите принять решение!".
    Мне больше по душе "читал/был/ходил/смотрел/слушал - принял решение".
    От разницы в этих подходах зависит все дальнейшее обучение и его результат.
    Так и мне такая позиция нравится больше. Но часто-густо бывает так: "читал/был/ходил/смотрел/слушал - получил массу информации на разных уровнях, и теперь не могу разобраться, какая, собственно, релевантна, а какая - просто воробей на ветке за окном. И теперь прошу совета, только даже правильно вопрос задать не могу, поскольку у меня в этой области нет ни малейшего опыта..."
    А профессионалы не в состоянии дать никакого совета, поскольку им вопрос-то задан не был. А помощь человеку все же нужна. Какой она может быть? Наверное, дать базовую информацию о том, на что надо смотреть, а что побочно. У человека появятся какие-то "затравки", на которых сможет созреть его мнение и выбор - как кристалл. Для этого, конечно, ему и самому придется потрудиться - как без этого? Зато мнение будет мнением информированного человека, и выбор будет собственный, а не дядин.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  20. Вверх #7300
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Bagirapuss Посмотреть сообщение
    Так и мне такая позиция нравится больше. Но часто-густо бывает так: "читал/был/ходил/смотрел/слушал - получил массу информации на разных уровнях, и теперь не могу разобраться, какая, собственно, релевантна, а какая - просто воробей на ветке за окном. И теперь прошу совета, только даже правильно вопрос задать не могу, поскольку у меня в этой области нет ни малейшего опыта..."
    Цитата Сообщение от Sara Je Посмотреть сообщение
    Так много прочитала на форуме и все равно, вопрос остался открытым, так куда же лучше идти учить английский язык?
    Здесь ситуация не похожа на описанную вами.

    Цитата Сообщение от Bagirapuss Посмотреть сообщение
    А профессионалы не в состоянии дать никакого совета, поскольку им вопрос-то задан не был. А помощь человеку все же нужна.
    У нас профессионалам не все любят доверять.

    Тем более, что каждый профессионал, он же "кулик", "свое болото хвалит". Извините, поговорка такая.

    А вот еще о достижении желаемого:
    "Волка ноги кормят", "Под лежачий камень вода не течет" и т. д. и т. п.

    Цитата Сообщение от Bagirapuss Посмотреть сообщение
    Для этого, конечно, ему и самому придется потрудиться - как без этого?
    И немало. Я бы посоветовала книгу "Гении и аутсайдеры. Почему одним всё, а другим ничего?"
    Там на примере Моцарта, Б. Гейтса, Битлз и др. известных личностей дается ответ на поставленный в названии книги вопрос.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.


Ответить в теме
Страница 365 из 494 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения