Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

148 12.54%
  • American English Center

193 16.36%
  • Баварский дом

110 9.32%
  • LSE

234 19.83%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

208 17.63%
  • Number One Language Center

263 22.29%
  • Ки Фактор

24 2.03%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 465 из 473 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 9450
  1. Вверх #9281
    Постоялец форума Аватар для JohnsonD
    Цитата Сообщение от Викунчик Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о школе Хелен Дорон на Марсельской. В частности занятия с малышами 4-ех лет. Какой у них уровень знаний?
    Мои трое детей ходят в школу Хелен Дорон, каждый с года. Старшей 9 лет, и два мальчика по 6 и 3 года. Правда, мы ходим на таировский филиал. Но метод обучения един во всей школе, т.к. директор один. Могу сказать за старшую. Когда начался в школе в первом классе английский язык, то у моей дочери не было никаких проблем с обучением, как у других деток, которые вообще не занимались английским языком. Теперь для них родители нанимают репетиторов или отдают на курсы. А моя дочь - лучшая по английскому в классе и любимица учительницы (хотя я не люблю это слово). Средний сын в этом году пойдет в школу. Думаю, что и у него не будет проблем. А младший вообще вырос в этой среде, где оба старших ребенка постоянно прослушивали аудио материал или просматривали видео по урокам. Он тоже ходит. Ему даже некоторые слова проще выговорить на английском, чем на русском (например, CAT). Т.е. он понимает, что это кошка, но у него легче выходит cat. Он не видит разницы в словах. Смысл этой методики - английский как родной. Дети, не умея говорить на родном языке, впитывают в себя другой язык в игровой форме, абсолютно не задумываясь над тем, "как это слово будет на английском" (что является основным методом обучения в большинстве школ ин.яз. для детей).
    Так что смело можете пойти на пробный бесплатный урок и увидете все своими глазами. Кстати, родители присутствуют на уроках и непосредственно видят прогресс своих детей!
    Чтение - основа учения!

2. Вверх #9282
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Про Ломоносова иронизировали Вы. А я указала, что такое упорство и желание учиться - это очень редкий дар.

Вы конечно правы, что принуждение должно присутствовать. Но лично я, поставить на горох его не смогу и не вижу надобности. Все равно нужен преподаватель, так почему бы не поискать такого, с которым ребенок будет учиться с удовольствием.
    Про Ломоносова я лично не иронизировал. В каком-то смысле это тоже крайность, но о нем из-за этой его крайности будут помнить еще долго.

Я лично не знаю как заставить учиться кого-то, если кто-то не хочет этого делать. Либо препод должен быть именно от Бога и очень хорошо материально мотивирован чтобы из кожи вон лезть и постоянно какие-то игры придумывать, или гиперсексуальная молодая учительница, или я даже не знаю что

А родители, увидев ,что я делаю успехи заимели желание, чтоб получила дальнейшее муз.образование. Стали давить. Вывод: давление не на каждого человека оказывает именно то воздействие, что хочется.
    Проблема была не в учителе в Вашем случае, а просто в дальнейшем нежелании продолжать развивать музыкальные способности. Кстати, посмотрите фильм ОПУС, вместе с сыном посмотрите. Может что-то затронет его после просмотра, заставит задуматься...

Моя дочь 2,2 года знает много английских слов, больше половины букв, счет и с удовольствием их учит. Потому что возраст такой.
    В этом возрасте голова как губка, впитывает в себя все, что только может.

Ваш пример некорректен, т.к. У Вас был перед глазами пример отца. Для мальчика - это огромный двигающий мотив. А если бы ваш отец захотел, чтобы Вы учились балету?
    Я ненавидел учить языки! И по заднице получал за неправильные глаголы, и за то, что по 5 слов в день не учил. И плакал, сердился... А сейчас понимаю, что это был единственный вариант что-то вбить в мою дурную голову. Как я уже писал, жалко, что мало грюнделей получал. Отец у меня был более-менее жестким человеком, и если бы он сильно захотел чтобы я занимался балетом - думаю, что занимался бы и даже преуспел бы в этом деле.

Гордость - это путь к ощущению превосходства. И это основа Ваших комментариев. Потому, что несложно понять, что мальчику 13 лет. Мне, возможно, уже не 18 и все Ваши изложенные мысли я уже давно обдумала и без Вас. Примерно все то же одна форумчанка написала мне в личку, а не начала изливаться здесь в темке курсов.
    Может стоит задуматься над предложенными методами?

Извините, но смешно читать обвинения в лени и импотенции очень религиозных Величайших людей - Пирогова, Святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), Федора Достоевского, того же Ломоносова и очень-очень многих других в том числе наших современников. Вы конечно им не чета - не импотент и не ленивый.
    Пирогов, насколько я помню, вообще не был сторонником наказания детей, хотя в той же Библии пишут про пользу наказания детей, а Достоевский в рулетку обанкротился, хотя церковь запрещает любые азартные игры (кстати из-за того, что в азартные игры чтобы хорошо уметь играть надо уметь думать, а религия думать, как правило, запрещает).

Прошу меня извинить, т.к. отвечать больше на комментарии не буду, может это у Вас просто мысли вслух - здесь не та тема, а у меня куча дел.
    Ну естессно, это я тут просто фигней страдаю и думаю с кем бы беседу поддержать )))

Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Единственная поправочка- что начинать воспитывать в 13 уже поздновато. Или я не права?
    Воспитывать никогда не поздно. Особенно себя. Человек учится всю жизнь. Дело все не в возрасте, а в методах
    Правильно! Но в данном случае речь идет не о самовоспитании. Подумайте о горошке

3. Вверх #9283
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Записей в дневнике
    9
    Как хорошо, что меня не били за английский! И я полюбила этот язык и его изучение. И выучила довольно не плохо)))
    Можно найти вариант изучения языка с хорошим результатом и без зубрежки. Это определенно. Только будет это не дёшево. 2 варианта, кооорые приходят на ум. Отправить в языковой лагерь в иноязычную страну. И второй- частые занятия с преподавателем. Минимум 4 раза по часу.

4. Вверх #9284
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Викунчик Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать отзывы о школе Хелен Дорон на Марсельской. В частности занятия с малышами 4-ех лет. Какой у них уровень знаний?
    Сын начал ходить в Хелен Дорон еще 4-х лет не было в другом городе, потом в Одессе на Жуковского продолжил. Результат был отличный! Хотя на первый бесплатный урок мне пришлось уговорить, чтоб зашел. А дальше просто бежал туда. Единственно, нам туда неудобно было добираться

Поэтому продолжили дома с тем же преподавателем и еще на других курсах в Доминанте на Терешковой. И в первых классах ребенок был лучшим, школьная учительница английского была очень довольна. Потом перестали заниматься дополнительно. И ребенок скатился, т.к. в школе было не интересно.

Когда ходили Хелен Дорон не в Одессе в , то учитель была хоть и молодая, но более строгая, в смысле, что совсем не допускала русской речи. Этим очень грешат присутствующие родители (для такого возраста родители сидят рядом). И это важно, т.к. русская речь мешает на уроке.

Еще хотела его отдать в Бейт Гранд, но тоже в другом городе. Хоть мы и не евреи, но получилось устроиться туда в садик на некоторое время и сходить на 1 или 2 урока. Ребенку было 4 года. У них там ежедневно было по 2 часа погружения в англоязычную среду. В эти часы они делали разные задания, играли и.т.п. Как с этим в одесском Бейт Гранд - не знаю.

Очень хороший результат дало, то что ребенок дома смотрел мультики с английским языком. Никакие другие я не включала, т.к. смотрели скачанные мультфильмы, а не в ютубе ( там сразу выскакивают соблазны - другие мультфильмы). Мы смотрели: Степаша и Хрюша изучают английский, мультик Маззи.
    Последний раз редактировалось striz; 06.04.2018 в 23:22.

5. Вверх #9285
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    ну а что же делать? мой тоже домашку делать не будет и у меня не получается заинтересовать ребёнка в необходимости изучения английского, в школе (2-й класс) никаких продвижение нет, как и до этого на подготовках с самого садика, он его не понимает и не хочет, поэтому надеюсь на помощь опытных педагогов, у которых надеюсь есть какой то подход к таким нехочухам,
    вот только пока в нашем районе не нашла ещё
    Может стоит кампуктер и игрушки переставить на англ язык, и запрещать переключать. Вот тогда мотивации прибавиться)))

6. Вверх #9286
    Постоялец форума Аватар для *Ирина*
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Владислав-476 Посмотреть сообщение
    Может стоит кампуктер и игрушки переставить на англ язык, и запрещать переключать. Вот тогда мотивации прибавиться)))
    кампуктер не включаем ему , тел. тоже редко играет, пока смотрит мультики, переключает сам, запрет не подействует, кнутом не получится и пряником тоже
    но это уже другая тема

7. Вверх #9287
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Записей в дневнике
    1
    подскажите пожалуйста хорошие курсы английского в районе проспекта Шевченко, Говорова, Сегедская, для подростка, с хорошим английским, надо усовершенствовать

8. Вверх #9288
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошие курсы английского в районе проспекта Шевченко, Говорова, Сегедская, для подростка, с хорошим английским, надо усовершенствовать
    Добрый вечер!
    Вот вам,у этих ребят училась для сдачи Тоэфл экзамена, подтянули, сейчас ребенка отдала, находятся на Пионерской, д. 20, б.

9. Вверх #9289
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    А не лучше ли дома, чтобы контролировать весь процесс? У меня вот дочурка вообще занимается по скайпу и хочу сказать результаты неплохие. Мы вот заодно и к ЕГЭ готовимся, а то школьной программы мало, а подтянуть нужно, как ни крути)
    Последний раз редактировалось NinochkaD; 12.04.2018 в 14:45.

10. Вверх #9290
    Всем привет.
    Подскажите, что лучше - Грин Форест, или Чкаловские курсы? О Чкаловских курсах вообще не нашел комментариев, кто-то их посещал?
    .
    Спасибо.

11. Вверх #9291
    Частый гость Аватар для АЗАЛИЯ*
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Negotiator Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, что лучше - Грин Форест, или Чкаловские курсы? О Чкаловских курсах вообще не нашел комментариев, кто-то их посещал?
    .
    Спасибо.
    Программа практически везде одинаковая, очень многое зависит от вас в первую очередь
    и от преподавателя ( тут важно найти своего), а не от названия курсов.

12. Вверх #9292
    Не покидает форум Аватар для Carribean Sea
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от АЗАЛИЯ* Посмотреть сообщение
    Программа практически везде одинаковая, очень многое зависит от вас в первую очередь
    и от преподавателя ( тут важно найти своего), а не от названия курсов.
    Чкаловские по старинке так и преподают? очень хорошие результаты уже вижу по ребенку когда заходишь в школу и ни одного слова по русски ни до ни после ни во время уроков ( у нас Advanced курсы в Вузовской таврии), попадаешь полностью в языковую среду. У меня английский свободный за счет практики, муж перепробовал все но везде была одна и та же ошибка, урок на русском а учеба на английском, итог - большой барьер в общении, минут на 5-10 зависает, думает , нет автоматизма.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

13. Вверх #9293
    Посетитель Аватар для artdawn
    Цитата Сообщение от Carribean Sea Посмотреть сообщение
    Чкаловские по старинке так и преподают? очень хорошие результаты уже вижу по ребенку когда заходишь в школу и ни одного слова по русски ни до ни после ни во время уроков ( у нас Advanced курсы в Вузовской таврии), попадаешь полностью в языковую среду. У меня английский свободный за счет практики, муж перепробовал все но везде была одна и та же ошибка, урок на русском а учеба на английском, итог - большой барьер в общении, минут на 5-10 зависает, думает , нет автоматизма.
    Зашла ради интереса на сайт Advanced, далее, во вкладку "English для взрослых", а там - моё любимое "в течениИ".. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 151
Размер:	42.7 Кб
ID:	12660838
    Лень было еще что-то выискивать - я просто покрутила колёсиком мыши вниз (напрягаться даже не надо), а там - "быстрое и эФективное обучение" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 102
Размер:	58.7 Кб
ID:	12660863

Пожалуй, на этом остановлюсь
    Последний раз редактировалось artdawn; 17.04.2018 в 14:14.

14. Вверх #9294
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    добрый день

подскажите курсы английского, для сдачие ielts?
    Льва не интересует мнение овец.

15. Вверх #9295
    Не покидает форум Аватар для Carribean Sea
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    Зашла ради интереса на сайт Advanced, далее, во вкладку "English для взрослых", а там - моё любимое "в течениИ".. Вложение 12660838
    Лень было еще что-то выискивать - я просто покрутила колёсиком мыши вниз (напрягаться даже не надо), а там - "быстрое и эФективное обучение" Вложение 12660863

Пожалуй, на этом остановлюсь
    и что? Вы курсы по как оформлен сайт выбираете? ))) Ошибся программист у них, не сами же преподаватели его делали. Мне достаточно посидеть на уроке и пообщаться с преподавателем, я сайты не мониторю , нет времени. По ребенку вижу большой прогресс в свои 5 лет полностью строит предложения, пишет, читает. Чего мы по-русски еще не знаем. Мне подходит и нравятся многие моменты, занимаются по macmillan, ни слова за весь урок на русском. На лето есть английский детский лагерь. И стоимость 800 грн в месяц 3 раза в неделю меня вполне устраивает. Уж поверьте, кто и как преподает сравнить я могу за годы своей работы в англоязычной среде. и опыт мужа с ннн-ми по счету курсами

Зайдите к ним в интаграмм там более все информативно и работа с учениками. На вайбер скидывают видео что ребенок делал на уроке. На данном этапе я всем довольна, ходим к ним 3-й месяц.
    Первое занятие у нас было бесплатно, пошли посмотрели что и как.
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 24.04.2018 в 22:39.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

16. Вверх #9296
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    добрый день

подскажите курсы английского, для сдачие ielts?
    этим ребятам позвоните,я обращалась в свое время, как сейчас со сдачей экзаменов этих у них-не владею информацией.

17. Вверх #9297
    Посетитель Аватар для artdawn
    Цитата Сообщение от Carribean Sea Посмотреть сообщение
    и что? Вы курсы по как оформлен сайт выбираете? ))) Ошибся программист у них, не сами же преподаватели его делали. Мне достаточно посидеть на уроке и пообщаться с преподавателем, я сайты не мониторю , нет времени. По ребенку вижу большой прогресс в свои 5 лет полностью строит предложения, пишет, читает. Чего мы по-русски еще не знаем. Мне подходит и нравятся многие моменты, занимаются по macmillan, ни слова за весь урок на русском. На лето есть английский детский лагерь. И стоимость 800 грн в месяц 3 раза в неделю меня вполне устраивает. Уж поверьте, кто и как преподает сравнить я могу за годы своей работы в англоязычной среде. и опыт мужа с ннн-ми по счету курсами

Зайдите к ним в интаграмм там более все информативно и работа с учениками. На вайбер скидывают видео что ребенок делал на уроке. На данном этапе я всем довольна, ходим к ним 3-й месяц.
    Первое занятие у нас было бесплатно, пошли посмотрели что и как.
    Я не выбираю курсы, полагаясь ТОЛЬКО на сайт. Но лично для меня оформление сайта имеет значение. Не беда, если программист или дизайнер допустил ошибку при составлении текста в вебе. Это человеческий фактор. Меня огорчает, что директор или менеджер (не знаю, кто там ответственный за продвижение рекламы данных курсов) - допустил пропуск этих ошибок на всеобщее обозрение. Не проверил. Не потрудился проверить, или сам не знает, как правильно. Что из этого лучше?
    К учителям никаких претензий. Я искренне рада, что вам попался грамотный преподаватель, раз вы удовлетворены результатами.
    Скажу даже больше - в Черноморске дети моих хороших знакомых тоже посещают школу Advanced уже около двух лет. Они очень довольны! Дети с энтузиазмом готовятся к урокам, так как в основном всё проходит в игровой форме, с творческим подходом. При этом, есть системность изучения языка.
    И хорошо, что Вы и я знаем, что там хорошие учителя и методы изложения материала. А как на счет новичков в поисках учебного заведения, которые заходят на сайт, видят "в течении", закрывают сайт и идут искать другую школу? Таким образом, школа теряет пару-тройку (а может и больше) клиентов благодаря менеджерам, которые отвечают за продвижение сайта. ИМХО

18. Вверх #9298
    Посетитель Аватар для Zig-n-Zag
    Добрый день.

Какие у нас есть серьезные курсы для взрослых, для поднятия знаний до уровня С (Advanced/Proficiency)?
    Спасибо.
    I'm going to make him an offer he can't refuse.

19. Вверх #9299
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Цитата Сообщение от Zig-n-Zag Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Какие у нас есть серьезные курсы для взрослых, для поднятия знаний до уровня С (Advanced/Proficiency)?
    Спасибо.
    Вряд ли кто-то из преподавателей на курсах владеет таким уровнем ))

20. Вверх #9300
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    А мне тут подсказывают, что владеют.

Ответить в теме
Страница 465 из 473 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права