Тема: Продам Тойоту Короллу, хетч, 5 дв.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20

    По умолчанию Продам Тойоту Короллу, хетч, 5 дв.

    Toyota Corolla 5 дв., 1993
    $ 5 499
    Цвет кузова: Красный
    Топливо: Бензин .
    Объем двигателя: 1.34 л.
    Коробка: Ручная / Механика
    Привод: Передний
    Дверей: 5
    Пробег: 280 тыс.км
    Безопасность: Ксеноновые фары, Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
    Комфорт: Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники;
    Мультимедиа: MP3, Акустика;
    Прочее: Тонирование стекол;
    Продам отличную машину. У меня с осени 2011.

    Сделал все для себя: профилактика двигателя - разобрал, поменял кольца, маслосъемные колпачки, ремень, отшлифовал клапана. Поменял трамплер, новые провода и свечи. Отреставрировал стартер. В 2011 году поставил новый радиатор, аккумулятор. По ходовой - все резинки, пыльники. На передних колесах стоят шины Тоyо - пробег 1 тыс.км. Стеклоподъемники с доводчиком - очень удобно! Наклейки сниму по желанию. Салон ухожен - я не курю. По кузову - задние арки и пороги переварены, покрашены. Нигде нет ржавщины, кузов с двойной оцинковкой.

    Резвый, экономичный и надежный авто.
    Продаю в связи с покупкой другой Тойоты с автоматом (для жены) - уже купил.

    Отличный надежный авто для молодой людей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 18
Размер:	141.3 Кб
ID:	4442731
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 12
Размер:	222.1 Кб
ID:	4442730
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 13
Размер:	129.6 Кб
ID:	4442729
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 13
Размер:	107.5 Кб
ID:	4442732
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 17
Размер:	154.5 Кб
ID:	4442733
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 25
Размер:	163.7 Кб
ID:	4442734
    Последний раз редактировалось batislavu; 09.07.2012 в 19:12.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    1054
    Хорошая машинка, полосы (это конечно на любителя) сюда не в тему, кондишки нет, цена на нее завышена. Понятно, что ты потратился, но это никому не интересно, машина не новая, 19 лет, кому-то надо вкладывать в нее

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    откуда вы берете такие цены??? ну обоснуйте пожалуйства, как на помято-репаный капот можно положить 6 тыс??? Удачи в продаже!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Да, машина хорошая. Да, полосы на любителя - можно снять без проблем. Кондишна нет. Да. цена с учетом возможного торга. Да, я потратился, но следующему владельцу явно ниче не надо делать - разве что полностью перекрасить - если делать нечего. Зато она резвая, расход по городу по пробкам 8 л\100 км. и зимой в -20 заводилась с одного щелчка. Очень жалко продавать... Просто подвернулся очень хороший вариант.. и тут нужно было решать..

    спб.

    кстати, с капотом все ок - не бит, не крашен. еще раз спб.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для AlexBer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    86
    у меня друг год назад такую же только караван продал за 4,5 куе и то с большим напрягом...
    и состояние у нее тоже было идеальное, за машинкой следили очень хорошо

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Да, цена - это пункт, но машина стоит своих денег. Она не новая, но по состоянию дает фору любым 4-5 летним полуиномаркам отечественного производста в той же ценовой категории б\у машин.
    Цена рыночная, и конечно с реальным покупателем будем обсуждать..

    Форумчане! Помогите сложить адекватную рыночную цену!

    Или может наклейки портят вид? Хотя, мне нравится. Красных Тойот много, а такая одна...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от batislavu Посмотреть сообщение
    Да, цена - это пункт, но машина стоит своих денег. Она не новая, но по состоянию дает фору любым 4-5 летним полуиномаркам отечественного производста в той же ценовой категории б\у машин.
    Цена рыночная, и конечно с реальным покупателем будем обсуждать..

    Форумчане! Помогите сложить адекватную рыночную цену!

    Или может наклейки портят вид? Хотя, мне нравится. Красных Тойот много, а такая одна...
    адекват, ну хотя бы с 5000 стартовать, а там по ходу пьесы отступать или не уступать, дело ваше и покупателя. ИМХО.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Итак, продам свою Тойоту Короллу, 93 г.в., 1,3 л. за 5500 у.е. Без торга, как есть. Для Желающих торговаться - 5700 у.е.)) извините..

    За 5000 - сам буду кататься.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    237
    Вы спросили за рыночную цену - Вам ответили. 5 - хорошая цена. Про резвость с 1.3 - смешно или просто не с чем сравнивать. У меня ...надцать лет назад была с 1.6, оставила приятные воспоминания, но по сравнению с тем же лансером динамикой не баловала, а тут 1.3.
    Если хотите продать, а не попродавать, то прислушайтесь к тому, о чем спрашивали выше, тем более пишите, что подвернулся хороший вариант.
    В любом случае теме АП и удачи в продаже.
    В жизни - как в собачьей упряжке. Если ты не лидер - пейзаж не меняется.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Хромушка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    114
    В такой цене лучше 323 или 626 взять.
    Шел медведь по лесу...видит машина горит,сел и сгорел.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    В такой цене лучше 323 или 626 взять.
    Мужчина,если вы в машинах не разбираетесь,то не надо говорить чипухи...все умные люди знают, что такое мазды, а особенно модели что вы только что назвали)))

    Автору - машинка действительно хороша,у меня такая же только 97 и фарша по больше и пробега по меньше и вид по лучше...удачи в продаже..лично я бы не продал)
    были бы деньги забрал бы!
    Последний раз редактировалось Even; 26.06.2012 в 06:56.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Мужчина,если вы в машинах не разбираетесь,то не надо говорить чипухи...все умные люди знают, что такое мазды, а особенно модели что вы только что назвали)))

    Автору - машинка действительно хороша,у меня такая же только 97 и фарша по больше и пробега по меньше и вид по лучше...удачи в продаже..лично я бы не продал)
    были бы деньги забрал бы!
    все умные люди знают что в таких годах надо смотреть не на название а на состояние авто ибо за 20 лет эксплуатации там от той тойоты только название осталось)))

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    ну понятное дело,даже в 20 лет есть хорошое состояние зависит он хозяина,но даже та мазда 95-96 они еще хуже и многие много денег хотят...а маздам только по паркету ездит а не по нашим дорогам...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Хромушка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    114
    Прекрасно знаю что это за машины. Была GD и GE. И знаю что такое Карина Е. Так могу честно сказать что после Карины снова вернулись к 626. Не думаю что королла сильно лучше Карины
    Шел медведь по лесу...видит машина горит,сел и сгорел.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    ладно не буду с вами спорить)) всех кого знаю все плюются,один вы рады..но это же даже хорошо!)
    По дизайну 323 нравиться,95года где-то, молодежная которая) хэтч!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    и я согласен - мазда по дизайну красивее и оригинальней...

    но Тойота - надежная и добротная машина, в меру резвая - по крайней мере моя так точно на светофорах ланос вставляет на 2000 оборотах. И экономичная - моя по трассе при 3000 об. и 100 км.\ч. потребляет 5 литров, сейчас по городу с пробками - около 8 литров. зимой больше... к тому же 92 бензина.
    По езде нет ощутимой разницы с А95.

    Для меня и моей семьи - очень удобная машина, и багажник в меру вместительный, и сзади в ногах не жмет. Сын вообще постоянно спит на заднем диване. Передние кресла очень удобные для людей ростом 170-180 см.

    Вообще с женой неделю думаю как НЕ продавать эту машину, но т.к. купили ярис с автоматом (чтоб жена могла удобней ездить) - все таки решили продать.. Следующий владелец явно не пожелеет что купил именно Тойоту Короллу, особенно, если до этого была Жигули или "наша" иномарка.
    Последний раз редактировалось batislavu; 26.06.2012 в 13:11.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    не пожелеет что купил именно Тойоту Короллу
    Не сомневайся,машинка супер,еще раз удачи в продаже..не будем засирать а то еще офф.топ админы дадут!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    еще раз о Машине.

    Меня удивляет как звонят перекупы и говорят там 4000 или 4500 даже не глядя на машину, типа нам пох** состояние. я понимаю что машина 93 г.в.. т.е. почти 20 лет, и за это время было многое...
    Но машину нужно сначала посмотреть, прокатиться, почувствовать..., а потом решать вопрос цены.

    Если б она была убитая, то и цена была бы 4000 или 4500, а т.к. машина в отличном состоянии (двигатель, ходовая, салон), то и цена соответствующая...
    короче - ждем покупателя, перекупам не продам - только в хорошие руки и в длительное пользование))))

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    все хорошо ток меня смущает, вот то что вы там делали с мотором, вы сами делали? или гдето на СТО ?
    мотор там таки резвый 82 или 86 коняшек точно непомню точный обем 1332см2, машина начинает разгоняться набрав 2000оборотов, тоесть для города самое оно,
    у тещи такая же ток седан (гы тоже красная но год 95) расход 7.8-8, по трассе не ездила

    реальная цена вашей дето 5300-5500 (был бы кондер цена была бы наверно выше, и ЛКП у вас желает лучшего )
    перекупам конечно же смешно отдавать за то что они предлагают при цене на e-90 куов в 3500-3800

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    мотор сам делал, так как хотел быть уверен в авто, потому что приходится ездить на дальние расстояния - к теще в Херсон.область и к родителям в Болград... мотор делал опытный мастер, ктр делал мне мотор на прежнем авто.. - по мотору все ок! и по ходовой все ок!
    по кузову решил отполировать.. для лоску под продажу.

    за 5300-5500 продам.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения