Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Бродячии псы

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Аннушка-Од

Exclamation Бродячии псы

Всем привет, живу я на поселке на Героев Сталинграда угол Марсельской и вот тут образовалась стая бродячих псов, они плодятся лают спать не дают.Так самое интересное во главе их калека бомж, он с ними спит ест и т.п. Пару сердобольные старушек подкарауливают их.В общем беда во двор выйти страшно.
    У нас молодые мамочки гуляют, детки...Сама не раз видела как псина на мам с колясками лаяла.Как то на женщину напала с утра,а все равнодушные, бабульки говорят они на своих не нападают, если вы здесь каждый день ходите то они вас знают, что за бред?!
    Помогите, подскажите что делать, куда звонить, кого звать?!

P.S. Я не знаю в том ли разделе создала тему, модераторам просьба перенести тему или дать ссылку на похожую тему
    Блажен тот,кто не видел и ПОВЕРИЛ....

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Зара Дэлу
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас вас порвут обожатели бродячих собак.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для katyuxa1
    Зовите ловцов Немецкого Приюта. Они приедут, словят собак, увезут на стерилизацию и вернут через неделю-две.
    Тел.: +38 (048) 787-44-27

Если они на вас нападают, когда проходите мимо, берите с собой кусочек колбаски или еще что-то съедобное для собаки. В следующие разы они вас не будут трогать. А если спать мешают? Что же тут поделать...У меня вон соседи сверху каждую ночь устраивают пьяные концерты, но ничего с этим поделать не могу, к сожалению ))

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Если они на вас нападают, когда проходите мимо, берите с собой кусочек колбаски или еще что-то съедобное для собаки
    Берите колбасу, ещё костей, кормите этих тварей и пусть они плодятся, плодятся, плодятся и потом рвут на куски детей у которых не оказалось при себе вкусняшки для хорошей собачки. Тоже на приморской 3, стая тварей из 20+ голов, как раз пару недель назад родились щенки. Нападают на каждого прохожего, но я уже знаю их и приходится заранее переходить на другую сторону дороги. При мне на прошлой неделе одна скотина кидалась на женщину, та попыталась отмахнутся сумкой, но дичь в неё вцепилась зубами. И хитрые сволочи, прячутся за стенкой не шелохнувшись и когда человек проходит моментально кидаются сзади. Звонил в муниципальную службу обращения с животными, хотел чтобы этих тварей уничтожили как можно быстрее, но не дозвонился. Придется брать все в свои руки? А я знаю как...
    моя прикольная подпись

5. Вверх #5
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
    Ничто не приходит неоткуда и не уходит в никуда. Ваша жестокость товарищи, вернется вам в разы.....

з.ы Звонить в приют, как это делают во всех цивилизованных странах.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для irush
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Аннушка-Од Посмотреть сообщение
    Всем привет, живу я на поселке на Героев Сталинграда угол Марсельской и вот тут образовалась стая бродячих псов, они плодятся лают спать не дают.Так самое интересное во главе их калека бомж, он с ними спит ест и т.п. Пару сердобольные старушек подкарауливают их.В общем беда во двор выйти страшно.
    У нас молодые мамочки гуляют, детки...Сама не раз видела как псина на мам с колясками лаяла.Как то на женщину напала с утра,а все равнодушные, бабульки говорят они на своих не нападают, если вы здесь каждый день ходите то они вас знают, что за бред?!
    Помогите, подскажите что делать, куда звонить, кого звать?!

P.S. Я не знаю в том ли разделе создала тему, модераторам просьба перенести тему или дать ссылку на похожую тему
    1.Не паниковать

2. Следовать четким инструкциям.

3.Телефон службы отлова 7988284
    Телефон Немецкого Приюта 7874427

4.Если не получается дозвонится по этим номерам,
    перезвоните 0939223696 Олеся СОЮЗ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.
    Только там тоже без паники и по делу.

5.Вы можете вызвать муниципальную службу отлова, которая приедет, отловит собак, заберет их в Немецкий Приют на стерилизацию и вакцинацию от бешенства, а потом вернет собак на место. Службу отлова нужно сразу предупредить, что собаки покусали людей, а лучше составить об этом письмо с подписями, и когда их будут отлавливать передать письмо ловцам, и в приюте на собак обратят особое внимание и только в том случае. если собаки действительно будут проявлять не обоснованную агрессию их усыпят.
    Если одна собака проявляет агрессию её нужно усыпить,а остальные пусть живут и их не нужно бояться!

6. Всё таки надеюсь, что Вы добрый и гуманный человек. И поэтому, решив вопрос, закроете эту тему.
    Будет жаль, если у Вас не хватит смелости и терпения заняться этим делом.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Аннушка-Од
    позвонила сегодня в приют, они сказали: "заявку мы конечно примем, но не знаем когда сможем приехать, мы выезжаем только на срочный вызовы, где кусают людей, нас сейчас не финансируют, ждать придется не один месяц"...Вот так то граждане, придется ждать пока эта стая не покусает кого-либо...

Вечером посчитала стаю сейчас их 7 штук больших, и 2 то ли беременные то ли уже родившие...
    Во дворе постоянно гуляют детки...
    Блажен тот,кто не видел и ПОВЕРИЛ....

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    10
    позвонила сегодня в приют, они сказали: "заявку мы конечно примем, но не знаем когда сможем приехать, мы выезжаем только на срочный вызовы, где кусают людей, нас сейчас не финансируют, ждать придется не один месяц"...Вот так то граждане, придется ждать пока эта стая не покусает кого-либо...

Вечером посчитала стаю сейчас их 7 штук больших, и 2 то ли беременные то ли уже родившие...
    Во дворе постоянно гуляют детки...
    Ну Вы даёте! Я Вам специально 3 номера оставила.
    Будьте же настойчивей, иначе эта тиема превратиться в балаган.
    Вы этого добиваетесь?
    Кроме Вас этот вопрос никто не решит. Такова действительность.
    Стучитесь, и Вам откроют.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Yelya
    нас сейчас не финансируют, ждать придется не один месяц"...Вот так то граждане, придется ждать пока эта стая не покусает кого-либо...
    попробуйте развить кампанию среди жильцов окрестных домов, собрать денег и самим "профинансировать" нейтрализацию конкретной стаи.
    думаю родители маленьких деток откликнутся в первую очередь.
    моя маленька Незалежність

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    10
    Нейтрализация - это сильно сказано....
    Всё таки не поддавайтесь своему страху и поступите правильно. Никому не причиняя вреда.
    Я уверена, что Вы взрослый и разумный человек, а не тинейждер)

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ngatailo
    Цитата Сообщение от irush Посмотреть сообщение
    1.Не паниковать

2. Следовать четким инструкциям.

3.Телефон службы отлова 7988284
    Телефон Немецкого Приюта 7874427

4.Если не получается дозвонится по этим номерам,
    перезвоните 0939223696 Олеся СОЮЗ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.
    Только там тоже без паники и по делу.

5.Вы можете вызвать муниципальную службу отлова, которая приедет, отловит собак, заберет их в Немецкий Приют на стерилизацию и вакцинацию от бешенства, а потом вернет собак на место. Службу отлова нужно сразу предупредить, что собаки покусали людей, а лучше составить об этом письмо с подписями, и когда их будут отлавливать передать письмо ловцам, и в приюте на собак обратят особое внимание и только в том случае. если собаки действительно будут проявлять не обоснованную агрессию их усыпят.
    Если одна собака проявляет агрессию её нужно усыпить,а остальные пусть живут и их не нужно бояться!

6. Всё таки надеюсь, что Вы добрый и гуманный человек. И поэтому, решив вопрос, закроете эту тему.
    Будет жаль, если у Вас не хватит смелости и терпения заняться этим делом.
    Всё по-существу...
    Без всяких ненужных эмоций и пены у рта, как у некоторых...
    Ответ взрослого, адекватного, здравомыслящего ЧЕЛОВЕКА...

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    10
    И ещё в дополнение к сказанному мной выше.
    Я не проповедник, но!
    Я знаю, что все индивидуумы разные, в ком то больше хорошего, в ком то плохого.
    Но есть одно правило/закон мира, знакомое нам с детства, и которые мы передаем своим детям - Относись к окружающим так, как ты сам хотел бы, чтобы к тебе относились.
    Но это правило не касается только людей, смотрите шире! Это правило об окружающем нас мире - Относись к окружающему так, как ты сам хотел бы, чтобы мир к тебе относился.
    Конечно, это так трудно в окружающем нас мире. Но это замкнутый круг, мы сами таким его сделали, и продолжаем делать.

И ещё, дополню, для автора темы и, отдельно для нелюбителей окружающего живого мира вокруг.
    Уничтожив одну стаю, или особь, не факт, что на её место не прийдёт больше и злее....

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для katyuxa1
    Цитата Сообщение от Бен Ладен-61 Посмотреть сообщение
    и не забудьте собачек под хвост поцеловать! они это любят и тогда точно вас трогать не будут, а просто других приведут... и так каждый раз делайте! и с каждым разом-поглубже...поглубже!
    У вас есть опыт? Оставьте его при себе, я вашего мнения не спрашивала, и комментировать мое сообщение не просила.

14. Вверх #14
    User banned
    Да ситуация "пока непокусают неприедем",это как у нашей милиции-предпримем меры только после преступления.
    А рьяные любители собачек пусть поживут на первом этаже жарким летом возле газончика,
    где такие же борцы за нравственность выгуливают своих псин.
    Советую вам давать им таки колбаску),но с добавкой в виде порошка

http://lj.rossia.org/users/tritopora/81967.html

Собачьи стаи не трахают людей а кусают,причем тут стерилизация?
    Последний раз редактировалось bastung; 27.06.2012 в 21:10.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права