Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: снятие машины с учёта!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию снятие машины с учёта!

Добрый вечер может кто то сталкивался и подскажет , нужно снять машуну с учёта, но машина гос.учереждения и не находу ,так сказать снять с учёта для утилизации , какие надо доки для снятия ?

2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    Добрый вечер может кто то сталкивался ....
    Сталкивались с поиском, ту это обсуждалось многократно, посмотри внимательно
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Сталкивались с поиском, ту это обсуждалось многократно, посмотри внимательно
    да я видел кучу тем со снятием но я же описался что именно меня волнует обычную машину без проблем просто как на счёт снятия той машины которая не на ходу как с экспертизой быть и может там есть ещё какие то ньансы !

4. Вверх #4
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    да я видел кучу тем со снятием но я же описался что именно меня волнует обычную машину без проблем просто как на счёт снятия той машины которая не на ходу как с экспертизой быть и может там есть ещё какие то ньансы !
    у моего кореша машина на тюнинге стояла и довереность заканчивалась. эксперт на сто приехал. стоило не очень дорого, точной не помню сколько, примерно 20-50 у.е.

5. Вверх #5
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Ты конечно хороший и парень и проблема глобальна, но этот вопрос можно было задать в той теме про регистрацию и снятие и там же получить ответ, кстати как и про развал-схождение.
    Без обид, просто плодится такая куча тем одинаковых, что не успеваешь за ними следить.
    Так теперь по существу
    Твоему вопросу могут помочь только деньги, причём что официально, что не официально.
    При решении принять второе предложение.....
    А все ньюансы ты узнаешь только в МРЭО, причём не все, обязательно какую то каку придумают и надо будет ещё платить
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

6. Вверх #6

По умолчанию Не читается номер двмгателя

Всем привет, подскажите советом если кто сталкивался!!!
    Купил машину хотел снять с учета, а єксперты МРЕО залезли к номеру двигателя, а он сгнил, сплошная ржавчина, теперь упираются "номер двигателя уничтожен коррозией" и что делать то теперь с машиной дальше, может на Ласточкина, как то пробьют!!! а то МРЕО эксперты говорят, что они могут признать как безнамерной, а МРЕО с безномерными двигателями не проводят снятий и постановок!!! заранее благодарен!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права