Тема: "Люди Дождя..."

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    488
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Яр
    Аха. нам надо ровно столько, сколько требуется для нормального выживания
    Ну...В таком случае мы остановились бы где-то чуть впереди горилл и орангутанов. :wink:
    :-)


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Адрес
    перекрёсток тысячи дорог
    Сообщений
    365
    Репутация
    12
    так оно и есть
    человекообразные приматы использую палки , сучкИ и всевозможные хреновины
    для добывания вкусных червячков и доставания спелых фруктов

    человек отличается от них только лишь категориями -
    его червячки более разнообразны по форме и сути
    ( взять хотя бы ЧЕРВЯ СОМНЕНИЙ ) ;
    а прикладные орудия - несколько технически изощрённей
    и ментально напрягающи (одна ПСИХОЛОГИЯ чего стоит !)

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    488
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от katyunya
    а прикладные орудия - несколько технически изощрённей
    и ментально напрягающи (одна ПСИХОЛОГИЯ чего стоит !)
    :lol: Ещё один студент Одесской академии связи им. Попова? :lol: :lol:
    :-)

  4. Вверх #24
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Яр, порой хочется обладать многим, только вот мы не всегда понимаем чем за это необходимо будет заплатить. Жертвовать чем то все равно приходиться, такова плата... Ничто нам не дается даром
    Goddes, немного другие способности? какие тебе нужны, а для чего интересно?
    katyunya, даже и сейчас пытаются лечить многих... . А пользоваться потенциалом человек может, только не каждому это надо... . А разве обязательно вести жизнь ОВОЩА, чье сознание обусловлено выделением желудочного сока у организма, периваривающего его?
    Уж если у тебя будут сверхспособности, то наверное и контолировать их ты будешь уметь = )
    Blader, тебе не кажется что у тебя сильно простой способ обучения?
    Елена, конечно не безоблачен, порой лишь получив понимаешь чего ты лишился в замет. Тогда порой и задумываешься, а стоило ли оно того. Хотя обычно всегда стоит!
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    488
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Елена, конечно не безоблачен, порой лишь получив понимаешь чего ты лишился в замет. Тогда порой и задумываешься, а стоило ли оно того. Хотя обычно всегда стоит!
    Несомненно.
    Правда,я имела ввиду вещи...более прозаические.Типа бессонници,тремора и бытовой неврастении. :roll:
    :-)

  6. Вверх #26
    imported_ODiN
    гость
    ехех , читаю , у думаю а хоть один человек читал ли эту книгу , самую старую , и самую умную Так там это все очень удачно описано , ) мы то н е совершенны, а будь наш мозг работаь на все 100% , я уверен мы не сатали бы со спец возможностями , мы просто бы стали намного совершенней , а не со супер слухом , зрением , и т.п возможностями )))

  7. Вверх #27
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    ODiN, или я что то не понял, тогда поправь, но мне кажется что кто то уже ссылался на "самую старую , и самую умную Так там это все очень удачно описано", только продолжение было тоже раньше
    и есть продолжение сейчаст, только вот результаты могут быть разные.....
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    ODiN,
    мы просто бы стали намного совершенней , а не со супер слухом , зрением , и т.п возможностями )))
    я тож так считаю
    katyunya, а почему именно 99,9 %?
    мне бы и 50 хватило :0
    зачем так сильно камень греть? мозг то есть?
    99,9 % использование мозга подразумевает сверх способности- слух зрение нюх ..... это конечно хорошо но на СУПЕР уровень они выйти не смогут т.к мы уже используем свои способности на 70 % поправьте если не прав но 30% этьо не такая уж и большая цифра - мое мнение
    хм считаю что если даеться способность- то значит ее нужно реализовывать - а это не всегда приятно и не всегда можно эту способность реализовать
    вот мое мнение по этому вопросу - вспомню еще чето - допишу
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  9. Вверх #29
    Anonymous
    гость
    Как думаете, хорошо ли это
    хорошо или плохо, а такое всё-равно существует.
    Если бы такие возможности можно было отдалживать на время сессии, чтоб отвечать на вопросы по философии или логике =)
    Хотя, если подумать - я бы не хотела обладать такими способностями, своих вполне хватает. Просто, как использовать такой потенциал в обычной жизни? Зачем? Всего не придумаешь и всегда останется что-то неразгаданное.

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Те, кто говорит, что не нуждается в сверхспособностях в "обычной жизни", обращаюсь к вам:" Если вдруг вам когда-то посчастливиться отчетливо воспринять то, что считается шестым чувством (хотя, у человека по меньшей мере 18 органов чувств), то вы бы не задавали таких вопросов, вы бы просто поняли, что жизнь -- это................................. " Не буду писать, что такое жизнь, т.к. не знаю и знать не могу, но стремлюсь это понять, хотя врядли кому-то скажу, когда узнаю: такие знания на словах не передают. А с определением, что "Жизнь -- это способ существования белковых тел", ядумаю, вы догадались, что я в корне не согласен.
    Да, про способности... Их можно тренировать, причем успешно. www.qigong.ru -- если кому интересно. Это сайт Чжун Юань Цигуна, одного из рассекреченных в недавнее время (не полностью, но по мере повышения общего уровня сознания людей, этот процесс будет продолжаться). А пока, любите всех вокруг!

  11. Вверх #31
    http://www.qigong.ru/Их можно тренировать, причем успешно. www.qigong.ru
    Это сайт Чжун Юань Цигуна, одного из рассекреченных в недавнее время
    опя-я-я-я-я-ть... :vsem_molicca:
    что-ж... петрежили голод, переживем и изобилие :war_head: :lebed:

    ЗЫ. а интерпол его часом не ищет????
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

  12. Вверх #32
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    А с чего вы решили, что разгон мозга на 99% (хотя тут больше подошла бы аналогия с включением дополнительных конвееров на видеокарте ) даст вам именно суперспособности как Супер-зрение, Супер-слух и т д? Вы же когда проц гоните, от этого у вас принтер не начинает печатать с фотокачеством, если до этого не печатал и сканер тоже не становится профессиональным, да и диагональ монитора не меняется... Имхо если использовать мозг на 99%, то в равной мере повысится память и гибкость ума. Я лично считаю, что гениальность, это не супер-память, супер-зрение или что еще из этого разряда, а именно гибкость ума, умение быстро и со всех сторон обрабатывать информацию, систематизировать и расставлять приоритеты и т д..
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  13. Вверх #33
    Anonymous
    гость
    что-ж... петрежили голод, переживем и изобилие
    =)
    Я лично считаю, что гениальность, это не супер-память, супер-зрение или что еще из этого разряда,
    Гениальность, это ещё умение гармонично использовать всё перечисленное.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения