Тема: Не хотелось ли вам встретиться с бывшим/бывшей?

Ответить в теме
Страница 39 из 109 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2174
  1. Вверх #761
    Новичок Аватар для Suppa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    У меня бывший всего один, на втором курсе института с ним познакомилась. Расстались через месяц (закончилось не успев начаться). После этого я сразу встретила парня, уже моего мужа!!!
    Когда о первом вспоминаю, то очень удивляюсь, почему за три года я его ни разу не встретила! Может я не внимательная, ведь по городу гуляю часто? А мне интерестно было-бы узнать, что он и где! Этакое женское любопытство!!!


  2. Вверх #762
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Это напоминает ...бег по замкнутому кругу...может есть смысл отбросить эмоции ,прислушаться к голосу разума,принять волевое решение и поставить раз и навсегда жирную точку на прошлом ? И начать жить полноценным настоящим!
    Спецагент не надо так категорично , быть может она и ее молодой человек совершают ошибку , отдаляясь друг от друга.
    И молодой человек думает , блин и зачем мы разошлись ведь было все так хорошо с ней .
    Поэтому я думаю девушки стоит попробовать выйти на контакт с ним , не обязательно с ходу давай все заново !!!! Я решила что хочу быть с тобой !!!!
    Он может этого не ожидать , а так не навязчиво попросить о чем то незначительном , завязать изначальный контакт и там посмотреть на его реакцию , если будет стараться помочь иза всех сил то есть контакт можно возвращать все заново , главное не повторять прежних ошибок по которым они разошлись.

  3. Вверх #763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    На контакт попробовать выйти можно. Но ненавячзчиво, как сделать, чтоб это было ненавязчиво...Чтоб старался "помочь изо всех сил" - так это надо о чем-то существенном попросить-предложить, а это уже очень даже навязчиво, особенно после долгих перерывов...

  4. Вверх #764
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Вот меня как-то иногда посещают мысли встретить случайно на улице бывшую девушку или ту, с которой пытался и не получилось, чтобы узнать как кто сейчас живет...может глупо...но мысля то приходит, а у вас?
    У меня совершенно нет желания ни встречаться, ни тем более, поддерживать отношения с бывшими!
    Считаю что это:
    1. создание не нужных причин для ревности или типа того для моей нынешней женщины (мне не нужных - кому охота так самоутверждаться - пжалста).
    2. подпитывание своих или ее (редко в этом признаются) надежд вернуть отношения.

    ЗЫ вообще думаю, что если бывший/шая волнует значит чувства еще остались!
    не понимаю тех, кто не разобравшись в своих чувствах и отношениях (бывших) начинают другие отношения, а тем более заводят детей.....

    Я на чей то взгляд могу ошибаться, но я описал свой взгляд
    Последний раз редактировалось -=9yp6auJIo=-; 06.02.2008 в 16:49.
    Мое субъективное мнение! :)

  5. Вверх #765
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    На контакт попробовать выйти можно. Но ненавячзчиво, как сделать, чтоб это было ненавязчиво...Чтоб старался "помочь изо всех сил" - так это надо о чем-то существенном попросить-предложить, а это уже очень даже навязчиво, особенно после долгих перерывов...
    та не надо особо ничего придумывать. если ему тоже хочется, то уцепиться за любую ниточку

  6. Вверх #766
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    На контакт попробовать выйти можно. Но ненавячзчиво, как сделать, чтоб это было ненавязчиво...Чтоб старался "помочь изо всех сил" - так это надо о чем-то существенном попросить-предложить, а это уже очень даже навязчиво, особенно после долгих перерывов...
    Liudmila не обязательно писать на мыло парня со слова : " Привет , у меня проблемы , нужно срочно 5 тонн баксов , а то следак в прокуратуре сказал что закроет .Помоги у меня кроме тебя не кого нет !!!! "

    Молодой человек чем то занимается , где то трудится ли учится , в общем можно просто написать , с просьбой проконсультировать в вопросе , в отором молодой человек разбирается : Привет , нужен совет по том то том , я помню ты в этом понимаешь , а кроме тебя не к кому обратиться по этому вопросу . Не хочется нарваться на не профессионала .
    Вот и все , дальше следим за реакцией .

  7. Вверх #767
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Спецагент не надо так категорично , быть может она и ее молодой человек совершают ошибку , отдаляясь друг от друга.
    .
    Так она же сама говорит.что расстались давным-давно...и отношения есть уже с другим я так понял...разбитую чашку не склеишь...к чему затягивать агонию? Смысл возвращаться к старому?не факт ,что в этот раз все будет по другому... Естественно,это мнение не навязываю никому,но вряд ли что то из этого уже получится...хорошо, если я ошибаюсь...

  8. Вверх #768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Братчик, супер...
    Между прочим, недавно он просил моего совета именно в той сфере, где разбираюсь я . Так что, он по идее следит дальше за моей реакцией? Совет я конечно дала. Но пока на этом все и ограничилось.

  9. Вверх #769
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Братчик, супер...
    Между прочим, недавно он просил моего совета именно в той сфере, где разбираюсь я . Так что, он по идее следит дальше за моей реакцией? Совет я конечно дала. Но пока на этом все и ограничилось.
    Ну вот и отлично , Видите как все хорошо получается , теперь пора ему напомнить , что долг платежом красен , а именно теперь пора Вас консультировать , при чем вопросы по вопросу , должны всплывать и всплывать по ходу общения .
    Ты думаешь так правильно ???
    Ну да , так лучшее всего сделать !!!
    Через три дня :
    слушай , а вот я подумала а если так и вот так ????
    Нет думаю лучшее как я говорил , если не получится позвонишь .
    Естественно у Вас не чего не получится поэтому , можно через 10 дней опять спросить.

    Если за период активных консультаций не чего не получится , то увы мои Вам сожаления .

  10. Вверх #770
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Я б не хотела встретится с бывшими. Ведь это пройденый этап.
    Порой удивляет, что бывшие уверены в том, что их до сих пор любят. И запрасто можно поманить пальцем.
    Только не учитывают, что человек со временем меняется и то что было раньше интересно, в данный момент может навевать скуку (это в лучшем случае)

  11. Вверх #771
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Я б не хотела встретится с бывшими. Ведь это пройденый этап.
    Порой удивляет, что бывшие уверены в том, что их до сих пор любят. И запрасто можно поманить пальцем.
    Только не учитывают, что человек со временем меняется и то что было раньше интересно, в данный момент может навевать скуку (это в лучшем случае)
    Cогласна. Даже не скуку - просто равнодушие, столб на улице.
    Наивные они бывшие, и самоуверенные. И так удивляются, почему мол ты не трясешься от любви. Да нет уже желания даже поговорить - время терять. Пустое.

  12. Вверх #772
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Да нет уже желания даже поговорить - время терять
    странно мне такое. если даже поговорить не хочется, значит человек сучный\глупый\или что-то подобное? как же можно было быть с таким человеком? как на место большого и светлого чувства может прийти равнодушие?
    ..хотя не все встречаются по-любви..

  13. Вверх #773
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    странно мне такое. если даже поговорить не хочется, значит человек сучный\глупый\или что-то подобное? как же можно было быть с таким человеком? как на место большого и светлого чувства может прийти равнодушие?
    ..хотя не все встречаются по-любви..
    Уже новое большое и светлое. А то чувство ушло, что тут странного? Жизнь меняется. И прошлое уже неактуально.

  14. Вверх #774
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Уже новое большое и светлое. А то чувство ушло, что тут странного? Жизнь меняется. И прошлое уже неактуально.
    странно то, что у меня не так и мне не понять, как может прийти равнодушие к тому кого любил\с кем был счастлив.. ну та ладно. каждому свое

  15. Вверх #775
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    странно то, что у меня не так и мне не понять, как может прийти равнодушие к тому кого любил\с кем был счастлив.. ну та ладно. каждому свое
    время лечит.. возможно не до конца, но болеть перестает... навсегда..)

  16. Вверх #776
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Я никогда не встречался с плохими девушками (в человеческом/душевном плане), поэтому я и не встречался со многими)). Но с теми, кто был в моей жизни я хотел бы поддерживать контакт постоянно.

    Есть девушка с которой нас связывали чувства, но мы не могли быть вместе (из-за несовместимости характеров), потом мы стали друзьями. Но все-равно в сердце остались частички друг-друга, поэтому когда мы видимся, это очень негативно влияет на наши отношения с нашими новыми людьми. Каждый раз, когда мы даже разговариваем по телефону, мы, каждый для себя, сравниваем отношения на сегодняшний день с тем, что было у нас, и чаще всего сравнение не в пользу теперешних отношений. Я хочу, чтоб у нее все в жизни сложилось хорошо, и поэтому не звоню ей так часто, как хотелось бы и вообще стараюсь держаться на расстоянии.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  17. Вверх #777
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    время лечит.. возможно не до конца, но болеть перестает... навсегда..)
    болеть-да. но ведь эмоции бывают и другие. положительные. куда могут уйти они - я не понимаю. хотя, если молодой человек ничего кроме боли и разбитого сердца не оставил, то действительно ни видить, ни слышать не хочется и разговаривать таки да не о чем. но мне кажется, что такое равнодушие в данном случае объясняется именно нанесенными ранами

  18. Вверх #778
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    болеть-да. но ведь эмоции бывают и другие. положительные. куда могут уйти они - я не понимаю. хотя, если молодой человек ничего кроме боли и разбитого сердца не оставил, то действительно ни видить, ни слышать не хочется и разговаривать таки да не о чем. но мне кажется, что такое равнодушие в данном случае объясняется именно нанесенными ранами
    иногда мужчина приносит только самое светлое и прекрасное... и все равно эмоции уходят.. растворяюца вместе со временем.. у меня так )

  19. Вверх #779
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    иногда мужчина приносит только самое светлое и прекрасное... и все равно эмоции уходят.. растворяюца вместе со временем.. у меня так )
    как к "столбу на улице"?
    обидненько. любишь человека, отдаешься ему, отношения не складываются и к тебе потом как к столбу относятся.. надеюсь я никогда так не буду к ним относится и они ко мне

  20. Вверх #780
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    как к "столбу на улице"?
    обидненько. любишь человека, отдаешься ему, отношения не складываются и к тебе потом как к столбу относятся.. надеюсь я никогда так не буду к ним относится и они ко мне
    ну почему как к "столбу"? К людям вообще нужно относиться, как к людям, а не столбам Но со временем действительно приходит равнодушие.. ну примерно как к бывшим одноклассникам ) да, можно поболтать, попить кофе, но душу не трогает...


Ответить в теме
Страница 39 из 109 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения