Тема: Требуются промоутеры!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    11

    По умолчанию Требуются промоутеры!!!

    Требуются люди для раздачи листовок (от 16 лет).Район Таирово,Черемушки.Оплата 10 грн/час (3-5часов в день).Расчет еженедельно.Работодатель.
    Звонить с 9.00 до 18.00
    093-324-25-18


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для taraskin_haker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Инна Бикетова Посмотреть сообщение
    Требуются люди для раздачи листовок (от 16 лет).Район Таирово,Черемушки.Оплата 10 грн/час (3-5часов в день).Расчет еженедельно.Работодатель.
    Звонить с 9.00 до 18.00
    093-324-25-18
    давайте уже от 12 лет и 5 гривен в час! Чтоб еще дешевле обходилось!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от taraskin_haker Посмотреть сообщение
    давайте уже от 12 лет и 5 гривен в час! Чтоб еще дешевле обходилось!
    Я и за 10 согласен работать был, но мне 14.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Аллерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    48
    Готова работать за 15 грн в час. За 10, тем более по такой жаре будет мало желающих

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Аллерия Посмотреть сообщение
    Готова работать за 15 грн в час. За 10, тем более по такой жаре будет мало желающих
    аналогично..за 15 грн в час согласна..Анна,0930098011

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mr. Alex Under
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    34
    10 - это бред!
    Как минимум 15 в час.
    Могу работать: Пн, Вт, Ср.
    0634269914 Александр

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Fav19
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    65
    могу работать за 100 грн в час, если нужно звоните 0939564231
    Любой путь в 1000 км начинается с 1 шага

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    хехе, бред говорите, посмотрим что выгоднее нашему работодателю, взять человека которому больше 16 за 15 грн. или которому меньше, но за 10.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Fav19 Посмотреть сообщение
    могу работать за 100 грн в час, если нужно звоните 0939564231
    Я тоже за 100 грн. в час готов работать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от Дима_97 Посмотреть сообщение
    хехе, бред говорите, посмотрим что выгоднее нашему работодателю, взять человека которому больше 16 за 15 грн. или которому меньше, но за 10.
    конечно похвально,что в своем возрасте ты ищешь подработку,но кроме приобретенного опыта,еще учись ценить свой труд и здоровье,которое не купишь.В такую жару днём ни за какие коврижки не стоит работать,потом маме гембель будет,как тебя от теплового удара вычухивать)))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Bober1994
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    конечно похвально,что в своем возрасте ты ищешь подработку,но кроме приобретенного опыта,еще учись ценить свой труд и здоровье,которое не купишь.В такую жару днём ни за какие коврижки не стоит работать,потом маме гембель будет,как тебя от теплового удара вычухивать)))
    Золотые слова)
    на такой жаре литров 5 воды холодненкой как минимум надо) а в Сильпо 2 литра бонаквы - 6.90

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Серёга 20
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    15
    За 15 грн + дорога готов работать только по выходным

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    конечно похвально,что в своем возрасте ты ищешь подработку,но кроме приобретенного опыта,еще учись ценить свой труд и здоровье,которое не купишь.В такую жару днём ни за какие коврижки не стоит работать,потом маме гембель будет,как тебя от теплового удара вычухивать)))
    в его возрасте это не "похвально" , а нормально хотеть иметь карманные деньги, равно как и нормально не знать цЕну своему труду, и это естественно, так как обувь и одежда покупается как будто сама, и обед на кухне появляется "сам по себе".

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    в его возрасте это не "похвально" , а нормально хотеть иметь карманные деньги, равно как и нормально не знать цЕну своему труду, и это естественно, так как обувь и одежда покупается как будто сама, и обед на кухне появляется "сам по себе".
    Тоже мне сравнили! Чтобы заработать на одежду, обувь и еду надо зарабатывать примерно такие же деньги как взрослый самостоятельный человек, а я иду на работу на которую берут, да и собственно на эту не взяли )) "Ксерокопия паспорта не нужна, но берем с 16!"

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    ну так скажи СПАСИБО !! тебя Бог бережёт...) как здесь разумно заметили пить воду по такой жаре - на грн 5-7 (смотря какой аппетит) стоять и раздавать - тоже труд - после него сильно хочется жрать, плюс проезд ) вот и твои 10 грн...!)
    Так КАКОЙ смысл этой работы ?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    ну так скажи СПАСИБО !! тебя Бог бережёт...) как здесь разумно заметили пить воду по такой жаре - на грн 5-7 (смотря какой аппетит) стоять и раздавать - тоже труд - после него сильно хочется жрать, плюс проезд ) вот и твои 10 грн...!)
    Так КАКОЙ смысл этой работы ?
    Жрать - фигня! Пришел домой после работы и поел. Вода, в принципе и из дома можно взять. А на проезд... Ну я же на Таирова живу, могу и пешком дойти. Для подростка это не проблема. Проблема - отсутствие работы.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Dmytrylol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    140
    Вот нет не фигня,при такой жаре нужно питатся тчательно,жара сьедает много энергии и за 2 часа ты так захочеш кушать что будет посрать на работу)А не будеш не пить не кушать ляжеш просто и все.Автор вы не то что просто наглеете а простону нереально наглость и жадность прет.в такую жару 15 не менее и то в тиньке стоять где-то.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Dmytrylol Посмотреть сообщение
    Вот нет не фигня,при такой жаре нужно питатся тчательно,жара сьедает много энергии и за 2 часа ты так захочеш кушать что будет посрать на работу)А не будеш не пить не кушать ляжеш просто и все.Автор вы не то что просто наглеете а простону нереально наглость и жадность прет.в такую жару 15 не менее и то в тиньке стоять где-то.
    Я один раз стоял и раздавал примерно час. Есть опыт расклейки объявлений, думаю для первого раза 3 часа простоять будет сложно, но терпимо, хотя что тут говорить, если автор уже несколько дней не заходил на тему. Нашел уже наверное.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Dmytrylol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    140
    в Такую жару 20 гривен не меньше,но сейчас всем нужны деньги поэтому и за 10 гривен находят...печально что люди опускаются ниже плинтуса и считают себя последним гавном.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения