Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 493 из 606 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 12112
  1. Вверх #9841
    Посетитель Аватар для Бурчалочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    спасибо вам огромное


  2. Вверх #9842
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от ILonka" Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто подскажет...
    Нужна консультация невропатолога были диагнозы ЗРР, Синдром дефицита внимания, гиперактивность... с ними нам сказали прививки не делать, но как-то страшно, тем более со вспышкой кори. Хочу проконсультироваться у нескольких специалистов, позвонила в Резника - там все в отпуске, дом с ангелом так же. Может есть у кого-то координаты проверенного доктора к которому можно попасть в ближайшее время или кто на дом выезжает, буду очень благодарна.
    Я конечно особо не хочу вмешиваться,это только ваше право,но если у ребенка есть хоть какие-то неврологические проблемы,то о каких прививках может быть речь?К сожалению половина неврологического отделения-это дети после различных прививок.Я бы не рисковала здоровьем ребенка.Но это лично мое мнение.Решать вам.Думаю,что неврологи тоже не дадут согласие,потому что есть риск.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  3. Вверх #9843
    Новичок Аватар для ILonka"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Я конечно особо не хочу вмешиваться,это только ваше право,но если у ребенка есть хоть какие-то неврологические проблемы,то о каких прививках может быть речь?К сожалению половина неврологического отделения-это дети после различных прививок.Я бы не рисковала здоровьем ребенка.Но это лично мое мнение.Решать вам.Думаю,что неврологи тоже не дадут согласие,потому что есть риск.
    я с Вами согласна, но и не прививать страшно, столбняк, полиомиелит, корь это страшные болезни... Малейшая царапина может обернуться катастрофой, поэтому и хочу проконсультироваться у нескольких специалистов.

  4. Вверх #9844
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Я конечно особо не хочу вмешиваться,это только ваше право,но если у ребенка есть хоть какие-то неврологические проблемы,то о каких прививках может быть речь?К сожалению половина неврологического отделения-это дети после различных прививок.Я бы не рисковала здоровьем ребенка.Но это лично мое мнение.Решать вам.Думаю,что неврологи тоже не дадут согласие,потому что есть риск.
    у моего сына 3,5 года недоразвитие речи, гиперактивность, почему так никто точно не скажет, но наш доктор советует не прививать детей пока не появиться речь, хотя я ему все прививки уже к этому времени поставила. Недавно родила дочь и поставила ей только бцж в роддоме

  5. Вверх #9845
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от ILonka" Посмотреть сообщение
    я с Вами согласна, но и не прививать страшно, столбняк, полиомиелит, корь это страшные болезни... Малейшая царапина может обернуться катастрофой, поэтому и хочу проконсультироваться у нескольких специалистов.
    Так еслиб была вакцина нормальная у нас в стране,которая не вызывает осложнений,то это одно,а так ставят опыты на наших детях.И часто создают специально шумиху об эпидемии,чтоб прививали детей,потому что у них план выполнить по вакцинации надо.Но тут можно долго говорить,кто-то за прививки,кто-то нет и опять же повторюсь,что каждый сам в праве решать,я никого не отговариваю и не лезу не в свое дело.Это лично мое мнение и каждый сам решает,как будет лучше его ребенку,не кидайте тапками.Всегда будут те,кто За и кто Против.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  6. Вверх #9846
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Так еслиб была вакцина нормальная у нас в стране,которая не вызывает осложнений,то это одно,а так ставят опыты на наших детях.И часто создают специально шумиху об эпидемии,чтоб прививали детей,потому что у них план выполнить по вакцинации надо.Но тут можно долго говорить,кто-то за прививки,кто-то нет и опять же повторюсь,что каждый сам в праве решать,я никого не отговариваю и не лезу не в свое дело.Это лично мое мнение и каждый сам решает,как будет лучше его ребенку,не кидайте тапками.Всегда будут те,кто За и кто Против.
    О вакцине всегда можно узнать у педиатора и, если её качество вызывает у Вас сомнения, приобрести лучшую вакцину самостоятельно и все же привить ребёнка. Цитируя доктора Комаровского, скажу, что если Вы не уверены в вакцине, подумайте, а уверены ли Вы, что если Ваш непривитый ребёнок, не дай Бог, подхватит вирус, часто несущий смертельную угрозу, ему смогут помочь эти же "косорукие врачи, не умеющие даже прививки сделать". Моё мнение, надо тщательно проконсультироваться и с педиатором, и с неврологом и прививаться, исходя из их общих рекомендаций. Опять же лично МОЕ мнение - не навязываюсь.
    Последний раз редактировалось L!lac; 28.07.2017 в 15:18.

  7. Вверх #9847
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    О вакцине всегда можно узнать у педиатора и, если её качество вызывает у Вас сомнения, приобрести лучшую вакцину самостоятельно и все же привить ребёнка. Цитируя доктора Комаровского, скажу, что если Вы не уверены в вакцине, подумайте, а уверены ли Вы, что если Ваш непривитый ребёнок, не дай Бог, подхватит вирус, часто несущий смертельную угрозу, ему смогут помочь эти же "косорукие врачи, не умеющие даже прививки сделать". Моё мнение, надо тщательно проконсультироваться и с педиатором, и с неврологом и прививаться, исходя из их общих рекомендаций. Опять же лично МОЕ мнение - не навязываюсь.
    Я консультировалась с педиатром, так вот она меня убеждала в том что неврологические заболевания, недоразвитие речи и прочее никак не из-за прививок
    Я не стала с ней спорить, она педиатр не более, поэтому я решила просто отказаться от привития пока, начну по чуть ставить когда появится речь

  8. Вверх #9848
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Девочки, хочу напомнить про замечательного невропатолога Евменчикову Анну Сергеевну. Мне ее давно рекомендовали, но я как-то подзабыла про нее. А тут в свете последних событий, что невозможно днем с огнем сыскать норм невропатолога, чтоб была запись и не за месяц-два вперед и не за все деньги мира, ура, я вспомнила))
    Были у нее сегодня. Очень толковый врач. Ничем лишним не грузит. Рекомендации ее мне понравились. У нас, слава Богу, особо никаких серьезных нарушений нет. И все же,рекомендую.
    Принимает она в "Мединкусе" Зоопарковая,1 и еще в поликлинике на Еврейской.

  9. Вверх #9849
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    А чем она такая классная???была у нее в свое время
    старший беспокойный с рождения, в 2 года уже можно было нас послать делать ЭЕГ а не выписывать очередную Нотту
    Если бы обследовались то увидели б нашу проблему и занялись бы лечением раньше
    Так что ее пациенты это скорее " без особых нарушений" потому как нарушений она не видит

  10. Вверх #9850
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    А чем она такая классная???была у нее в свое время
    старший беспокойный с рождения, в 2 года уже можно было нас послать делать ЭЕГ а не выписывать очередную Нотту
    Если бы обследовались то увидели б нашу проблему и занялись бы лечением раньше
    Так что ее пациенты это скорее " без особых нарушений" потому как нарушений она не видит
    Если есть проблемы, то разумно консультироваться у нескольких специалистов, а не у одного. И на солнце бывают пятна)

  11. Вверх #9851
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Если есть проблемы, то разумно консультироваться у нескольких специалистов, а не у одного. И на солнце бывают пятна)
    А как узнать что есть проблемы если такой специалист как Анна Сергеевна говорит что все нормально

  12. Вверх #9852
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Если есть проблемы, то разумно консультироваться у нескольких специалистов, а не у одного. И на солнце бывают пятна)
    Ну чаще всего к невропатологу идут с какими-то проблемами с надеждой на то,что врач поможет.А иногда из-за таких "специалистов",которые могут работать только с "легкими" пациентами,упускается драгоценное время.Смысл от такого врача.Невропатолог-это такой врач,который должен уметь лечить как легких так и тяжелых больных.У этого врача слишком большая ответственность.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  13. Вверх #9853
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    А как узнать что есть проблемы если такой специалист как Анна Сергеевна говорит что все нормально
    У меня тоже после посещения Анны Сергеевны остались вопросы. Хотя лет 7 назад ходили к ней со старшим и остались довольны. Тогда мы записывались за пару недель и многие рекомендовали именно этого врача. У ребенка тогда было как бы повторение слов, похоже на заикание, перед тем как сказать фразу, несколько раз повторял первое слово. Анна Сергеевна дала рекомендации, что-то выписала и мы через время забыли об этой проблеме. А в этом году мы пошли с младшим в пять месяцев перед прививкой и как-то, мне показалось, нам уделили мало внимания. Типа спросили: все нормально? Мы ответили, что вроде да и на этом весь осмотр закончился.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  14. Вверх #9854
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    привет!
    кто в курсе Колкер в отпуске сейчас?
    телефон отключен. то ли в отпуске ,то ли телефон поменяла!

  15. Вверх #9855
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    В отпуске. Еще недели три. Мы были у неё неделю назад - как раз дорабатывала последние дни и говорила, что на месяц уходит.

  16. Вверх #9856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Здравствуйте девочки!Пошла сегодня в поликлинику за бесплатными рецептами на левицетам,а там сказали что его больше не будут выдавать бесплатно...сказали его убрали из списка бесплатных.Что делать?к кому обращаться с этой бедой?У меня двое деток и обое принимают левицетам,возможности покупать нет.Подскажите куда можно позвонить или написать по этому поводу?

  17. Вверх #9857
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от ILonka" Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто подскажет...
    Нужна консультация невропатолога были диагнозы ЗРР, Синдром дефицита внимания, гиперактивность... с ними нам сказали прививки не делать, но как-то страшно, тем более со вспышкой кори. Хочу проконсультироваться у нескольких специалистов, позвонила в Резника - там все в отпуске, дом с ангелом так же. Может есть у кого-то координаты проверенного доктора к которому можно попасть в ближайшее время или кто на дом выезжает, буду очень благодарна.
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Я конечно особо не хочу вмешиваться,это только ваше право,но если у ребенка есть хоть какие-то неврологические проблемы,то о каких прививках может быть речь?К сожалению половина неврологического отделения-это дети после различных прививок.Я бы не рисковала здоровьем ребенка.Но это лично мое мнение.Решать вам.Думаю,что неврологи тоже не дадут согласие,потому что есть риск.
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    у моего сына 3,5 года недоразвитие речи, гиперактивность, почему так никто точно не скажет, но наш доктор советует не прививать детей пока не появиться речь, хотя я ему все прививки уже к этому времени поставила. Недавно родила дочь и поставила ей только бцж в роддоме
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    О вакцине всегда можно узнать у педиатора и, если её качество вызывает у Вас сомнения, приобрести лучшую вакцину самостоятельно и все же привить ребёнка. Цитируя доктора Комаровского, скажу, что если Вы не уверены в вакцине, подумайте, а уверены ли Вы, что если Ваш непривитый ребёнок, не дай Бог, подхватит вирус, часто несущий смертельную угрозу, ему смогут помочь эти же "косорукие врачи, не умеющие даже прививки сделать". Моё мнение, надо тщательно проконсультироваться и с педиатором, и с неврологом и прививаться, исходя из их общих рекомендаций. Опять же лично МОЕ мнение - не навязываюсь.
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Если есть проблемы, то разумно консультироваться у нескольких специалистов, а не у одного. И на солнце бывают пятна)
    К последнему комментарию можно добавить только то, что решение за мамой в любом случае. Ну и доверяете ли вы врачу
    у нас четверо детей, все привиты в полном объеме.
    Когда мы обсуждали причину алалии у младшего, меня даже не спрашивали, делали ли прививки. Нигде. Зато спрашивали о беременности, родах и т.д.
    у дочки был эпилептический синдром в 7 месяцев, нигде неврологи ни разу не рекомендовали остановить вакцинацию
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  18. Вверх #9858
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    всем добрый день
    так дом с ангелом весь в отпуске, не могу уже третий день дозвонится в регистратуру? хочу к Короленко на прием. уже думала на мобильный ей звонить. ну если дом закрыт, то смысла наверное нет.. никто не знает, когда они с отпуска выходят? Короленко ведь нынче принимает только на Пушкинской?

  19. Вверх #9859
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    нам год, тоже надо очень ставить кпк/приорикс. есть только бцж. У нас аффективно-респираторные приступы, Короленко говорит, они - не противопоказание к вакцинации, но я до года отстрочила..теперь вот хочу снова на прием перед приориксом..страшно, очень страшно прививать когда есть хоть малейшие траблы по неврологии

  20. Вверх #9860
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    нам год, тоже надо очень ставить кпк/приорикс. есть только бцж. У нас аффективно-респираторные приступы, Короленко говорит, они - не противопоказание к вакцинации, но я до года отстрочила..теперь вот хочу снова на прием перед приориксом..страшно, очень страшно прививать когда есть хоть малейшие траблы по неврологии
    Может, еще к Домбровской сходить в Резника, чтобы было мнение не одного специалиста. Мне кажется, что она очень внимательная. Перед каждой прививкой консультируемся у нее.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»


Ответить в теме
Страница 493 из 606 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения