Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 58 из 606 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 12112
  1. Вверх #1141
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    На Котовского в детской обл больнице делала эхо и ээг,обошлось 65грв,но мы с направлением от Мариогло(участковый врач)


  2. Вверх #1142
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    спасибо,девочки!

  3. Вверх #1143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию заикание

    девочки добрый день.не нашла в темке ,то что меня интересует,если кто сможет посоветуйте.у меня мальчик заикается сильно и я не знаю, говорят надо к невропатологу,если у кого-то похожая ситуация подскажите плиз

  4. Вверх #1144
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    На Котовского в детской обл больнице делала эхо и ээг,обошлось 65грв,но мы с направлением от Мариогло(участковый врач)
    не имеет значения по направлению вы или нет ,цены у них для всех одинаковые))

  5. Вверх #1145
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    девочки добрый день.не нашла в темке ,то что меня интересует,если кто сможет посоветуйте.у меня мальчик заикается сильно и я не знаю, говорят надо к невропатологу,если у кого-то похожая ситуация подскажите плиз
    вам бы к логопеду тоже не мешало, а может даже в первую очередь к логопеду, а потом параллельно невропотолог и сопутствующие обследования... ( поищите на форуме есть темы про логопедов)

  6. Вверх #1146
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Врач Бочарова посоветовала делать массаж у массажистки Натальи.Может кто-то делал у неё массаж. Довольны ли Вы и сколько стоил?.Прежде чем звонить ,хочу узнать немного ...спасибо заранее...
    да мы тоже делали у нее, тоже тогда хороший эффект был.

  7. Вверх #1147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию заикание

    спасибо за совет

  8. Вверх #1148
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Кто делал ЭЭГ- ребенок обязат.должен спать во время исследования?
    Как это можно сделать 3-хлетнему ребенку, если он спать отказывается по приказу?

  9. Вверх #1149
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    можно и не спящего просто они сделают пометку что это фоновая ээг а не во время сна. мы тоже до 3-х лет ребенка истязали , рано будили, гоняли пол дня, потом токмачили спать, а потом врач сказалы вы ж большие может и так посидеть))) рискнули и действительно спокойно сидела)).
    Последний раз редактировалось Panda3; 20.10.2010 в 08:46.

  10. Вверх #1150
    Новичок Аватар для --polinka--
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Panda3
    Отправила Вам вопрос в личку, по-поводу массажистки Натальи. Заранее спасибо....

  11. Вверх #1151
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    vesna04 из личного опыта, до 3 лет на ээг ребёнок должен спать,т.к. только в состоянии сна можно определить есть ли нарушения мозговых волн,а в бодрствующем состоянии информация сожет считываться недостоверно, а после 3 лет ребёнок может не спать,главное что б он сидел спокойно с закрытыми глазами,желательно не шевелиться и не болтать, исключение составляет только суточная ээг , и то если хотят проверить суточную эпиактивность.
    на последней ээг, я своего просто уговорила спокойно посидеть и дала немного водного настоя валерьяны,что б поспокойней был и всё прошло замечательно.

  12. Вверх #1152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Прочитала ветку про неврологов,немного удивилась тому что в доме Ангела,знают только 2 неврологов, мы туда ходим с 2 мес.(родовая травма) к заведующей Михайленко Веронике Евгеньевне, она невролог, внимательная, спокойная и выслушает
    и ответит на вопросы,очень довольны.
    А вот насчёт Бочеровой впечатление было не самое приятное,нас направили к ней из 4 поликлинники на обследование, малому тогда было 3 мес. она оочень бегло его осмотрела, сказала "тяжеловатый"
    1) перекинула нас другому врачу
    2) на вопросы о проведении обследования,эхо и ээг обязательно, правда в каб. функциональной сидели две мадамы, ржали как кони, я пришла с малым,только он уснул, одна из них смеясь и довольно громко разговаривая начала одевать и шапочку и подключать к аппарату,малый естественно проснулся и разкричался, ээг у нас вышла просто жуткая,когда я показала Бочеровой заключение и объяснила что творится в кабинете, она пожала плечами и сказала "Что я могу поделать?"(это заведующая отделения)
    3) вопрос об вакцинации, она просто проигнорировала
    Много слышала хорошего, у знакомых она ребёнка из инвалиднго кресла поставила на ноги, знаю что она одна из 3 лучших эпилептологов Украины, но встреча с ней прошла не самым приятным образом.

  13. Вверх #1153
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Да, характер у Бочеровой сложный.
    У нас тоже разговор начался со слов: "какого чёрта вы сюда припёрлись". Но минут через 10 контакт был установлен.

  14. Вверх #1154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Девочки,подскажите.К Гученко можно попасть на прием в поликлинику №5,если мы относимся к другой поликлинике?Она примет?

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите.К Гученко можно попасть на прием в поликлинику №5,если мы относимся к другой поликлинике?Она примет?
    Вызовите на дом .

  16. Вверх #1156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Вызовите на дом .
    Сколько стоит вызов?Если можно в личку,пожалуйста.Спасибо.

  17. Вверх #1157
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
    Да, характер у Бочеровой сложный.
    У нас тоже разговор начался со слов: "какого чёрта вы сюда припёрлись". Но минут через 10 контакт был установлен.
    Как Вы можете судить о ее характере если не знаете ее. Улыбаться она Вам не должна, у нее таких как Вы очень много, главное, чтобы качественным было ее лечение, а оно действительно качественное, не была бы она одна из лучших.
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  18. Вверх #1158
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Незачем так распинаться и нервничать, Бочерова глубокоуважаемый мной человек.
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    главное, чтобы качественным было ее лечение, а оно действительно качественное, не была бы она одна из лучших.
    В моём посте есть что-то свидетельствующие о её не профессионализме!!!?????

  19. Вверх #1159
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Как Вы можете судить о ее характере если не знаете ее. Улыбаться она Вам не должна, у нее таких как Вы очень много, главное, чтобы качественным было ее лечение, а оно действительно качественное, не была бы она одна из лучших.
    Врач и не должен улыбаться, но вести себя соотвественно должен. Первое время меня муж к ней буквально затаскивал, ну не понравилось мне ее отношение, хотя ребенка смотрела "от и до". потом уже все как-то наладилось и получился контакт. Просто своей "сурьезностью" она действительно отпугивает мам, чьим деткам нужна помощь.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  20. Вверх #1160
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Элементарная вежливость и такт должна присутствовать у любого человека,а у врача- особенно,поэтому фраза "какого чёрта вы сюда припёрлись" ни в какие ворота,ИМХО...Тем более,что "приперлись",извините,не от хорошей жизни,в общем-то,и даже не чаю попить,а за помощью,как ни странно...


Ответить в теме
Страница 58 из 606 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения