Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 514 из 606 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,280 из 12112
  1. Вверх #10261
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Мамочки, у нас страдает мелкая моторика рук. Какие упражнения делаете своим деткам, чтоб им увлекательно было?


  2. Вверх #10262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста невропатолога для взрослого. Очень надо!

  3. Вверх #10263
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от La Ric Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста невропатолога для взрослого. Очень надо!
    Мне нравится психоневролог Дергунова Елена в святой Екатерине.

  4. Вверх #10264
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Мамочки, у нас страдает мелкая моторика рук. Какие упражнения делаете своим деткам, чтоб им увлекательно было?
    У нас дефицит внимания,из-за этого вообще тяжело чес-то заинтересовать.Но хоть не много увлекает кинетический песок,крупы,закидывать в прорезь пуговички или монетки в копилку,рвать бумажки,снимать и одевать магниты на магнитную доску,маленькие предметы завернуть в фольгу,ребенок должен развернуть.Да все что угодно можно,где задействованы руки.В инстаграме много страниц с мамами блогерами,которые наглядно показывают игры на моторику.Посмотрите там.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  5. Вверх #10265
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    У нас дефицит внимания,из-за этого вообще тяжело чес-то заинтересовать.Но хоть не много увлекает кинетический песок,крупы,закидывать в прорезь пуговички или монетки в копилку,рвать бумажки,снимать и одевать магниты на магнитную доску,маленькие предметы завернуть в фольгу,ребенок должен развернуть.Да все что угодно можно,где задействованы руки.В инстаграме много страниц с мамами блогерами,которые наглядно показывают игры на моторику.Посмотрите там.
    Нам пока дефицит внимания никто не ставил, но какие-то похожие отголоски есть. тоже любит кинетический песок, я что-то внутрь прячу, а он раскрывает его. Но интереснее все разбрасывать, чем собирать. например пластилин или мозаику, на долго не хватает.

  6. Вверх #10266
    Посетитель Аватар для тиха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    122
    Добрый день!!! Очень прошу подсказать куда и к кому попасть.... Раньше меня мучили ночные головокружения, но вот за неделю в впервые днём два раза. Рвота и паника, страх. весь комплект. Не знаю что делать. Прописка не городская. В полном отчаянии.

  7. Вверх #10267
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от тиха Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Очень прошу подсказать куда и к кому попасть.... Раньше меня мучили ночные головокружения, но вот за неделю в впервые днём два раза. Рвота и паника, страх. весь комплект. Не знаю что делать. Прописка не городская. В полном отчаянии.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=41705&page=1156 с такими признаками вам сюда лучше написать т.к это и па и возможно всд.

  8. Вверх #10268
    Посетитель Аватар для тиха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=41705&page=1156 с такими признаками вам сюда лучше написать т.к это и па и возможно всд.
    Мне друг говорит найти невропатолога. А какого не знаю....

  9. Вверх #10269
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от тиха Посмотреть сообщение
    Мне друг говорит найти невропатолога. А какого не знаю....
    так вам там и посоветуют кого найти именно по этой проблеме и что пропить чтоб попустило на начальном этапе. там люди с этим полжизни живут- опытные уже)

  10. Вверх #10270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    добрый день, подскажите хорошего невропотолога и кардиолога в Николаеве. Нужно получить консультацию, дочке 10 лет уже два раза упала в обморок, терепевт выписала направление к кардиологу и невропотологу, спасибо за помощь.

  11. Вверх #10271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Добрый день, может есть у кого-то мобильный Домбровской Натальи Валентиновны, уже 3 месяц пытаюсь записаться через регистратуру не получается, маленький ребенок очень надо попасть, если можно в личку, спасибо

  12. Вверх #10272
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от ника17 Посмотреть сообщение
    Добрый день, может есть у кого-то мобильный Домбровской Натальи Валентиновны, уже 3 месяц пытаюсь записаться через регистратуру не получается, маленький ребенок очень надо попасть, если можно в личку, спасибо
    Подойдите непосредственно к ней в кабинет и запишитесь

  13. Вверх #10273
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Добрый вечер. Подскажите, в областной на Заболотного, есть толковый невропатолог для взрослого?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  14. Вверх #10274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Всем здравствуйте! Вот у нас такая проблема с младшим ребенком. Доце 4 года. Она у нас и общительная, и разговаривает хорошо, и книжки любит, и играется хорошо и сама и с сестричкой. Но, когда дело доходит до одевания колгот и верхней одежды начинается целая истерика с воем, ревом и психозом.... Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с таким явлением? Как с этим бороться?

  15. Вверх #10275
    Посетитель Аватар для Dilisma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    38
    Добрый вечер, девочки подскажите хорошего взрослого невропатолога. За раниее спасибо.

  16. Вверх #10276
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вот у нас такая проблема с младшим ребенком. Доце 4 года. Она у нас и общительная, и разговаривает хорошо, и книжки любит, и играется хорошо и сама и с сестричкой. Но, когда дело доходит до одевания колгот и верхней одежды начинается целая истерика с воем, ревом и психозом.... Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с таким явлением? Как с этим бороться?
    В садик ходите?
    У меня была ситуация. Одногруппников моего ребёнка в садике не устраивали его тапочки. Вот и у нас была истерика при одевании в садик
    Мы пошли с ним в магазин и он САМ выбрал что он хочет
    Так же было и с колготками, но ему было 2,5 года... колготы мы ему больше не купили. И младший сейчас сразу под спортивки или джинсы одевает гамаши.


    Возможно кто-то как-то посмеялся с куртки или с колгот, ребёнок запомнил и поэтому выходить из дома в этом не хочет. Попробуйте вариант, что малышка сама себе выберет. Пусть они не будут нравится вам, но потихоньку истерики уйдут.

  17. Вверх #10277
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от тиха Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Очень прошу подсказать куда и к кому попасть.... Раньше меня мучили ночные головокружения, но вот за неделю в впервые днём два раза. Рвота и паника, страх. весь комплект. Не знаю что делать. Прописка не городская. В полном отчаянии.
    Знакомая на тенистой лежала и ездила ещё к Михайловой в Лермонтовский переулок

  18. Вверх #10278
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Девочки, поделитесь, пож-та, номером тел. Короленко. Мы у нее наблюдались 3 года назад и всегда записывались лично, но к сожалению, потеряли номер тел. Очень хотели бы проконсультироваться у нее снова. Иеще может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ребенок(3.8) панически боится детей, очень тревожный и плаксивый... спасибо

  19. Вверх #10279
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Спасибо Вам большое за совет! Попробуем!

  20. Вверх #10280
    Частый гость Аватар для InUkrain
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от electroelf Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пож-та, номером тел. Короленко. Мы у нее наблюдались 3 года назад и всегда записывались лично, но к сожалению, потеряли номер тел. Очень хотели бы проконсультироваться у нее снова. Иеще может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ребенок(3.8) панически боится детей, очень тревожный и плаксивый... спасибо

    Ловите, в личке.


Ответить в теме
Страница 514 из 606 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения