Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 508 из 606 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 12112
  1. Вверх #10141
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Мне здесь написали, что в Одессе с неврологами беда, хороших специалистов нет. Я уже готова ехать и в другие города. Кто знает хороших специалистов с комплексным подходом за пределами Одессы? Задача: найти и вылечить причину, которая дает тик в виде покашливания(как будто в горле мещаеь что-то). По анализам: Герпес 6 (кол.1), бакпосев горла - стрептококк альфа 10 кое 4 с.р., глютен - нижняя норма, ээг в порядке. Консультировались у Артемовой и Бочаровой, говорят лечить герпес и стрептококк, несмотря на небольшую степень. Лоры говорят не лечить стрептококк, так как нестерильная среда это нормально. Инфекционист говорит- герепес в малой степени лечить не надо. Вообще, я не знаю, что делать. У кого-то есть тел. опытного квалифицированного специалиста?
    Моим знакомым с похожей проблемой помогла Белая, поищите в этой теме есть ее контакты.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)


  2. Вверх #10142
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Моим знакомым с похожей проблемой помогла Белая, поищите в этой теме есть ее контакты.
    Уже обращались. Направила на анализы и к иммунологу. Затем перестала отвечать на звонки.

  3. Вверх #10143
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Уже обращались. Направила на анализы и к иммунологу. Затем перестала отвечать на звонки.
    Напишите ей на фейсбук. Я тоже не сразу могу к ней дозвониться. У нее очень много клиентов/звонков. Могла звонить, а она либо не отвечала, либо сбрасывала. Потом, правда, в конце дня перезвонила мне.
    А вот на фейсбуке написала свои вопросы, через время получила от нее ответ с направлением к действию.
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.

  4. Вверх #10144
    Посетитель Аватар для стасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    1578
    Доброй ночи,поделитесь пожалуйста телефончиком Чернышовой,нужно доплер сделать ребенку,и подскажите ,пожалуйста к кому записываться на ЭЭГ в Доме с Ангелом?Буду очень благодарна откликнувшимся.

  5. Вверх #10145
    Посетитель Аватар для стасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    1578
    Кто-то может дать отзыв о Бондарчук Светлана Владимировна?

  6. Вверх #10146
    Посетитель Аватар для стасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от стасик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,поделитесь пожалуйста телефончиком Чернышовой,нужно доплер сделать ребенку,и подскажите ,пожалуйста к кому записываться на ЭЭГ в Доме с Ангелом?Буду очень благодарна откликнувшимся.
    Всем,кто откликнулся спасибо большое.Все нашли,и почти прошли все обследования.

  7. Вверх #10147
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, может кто знает, может ли совместное применение глицина, цефанейро, цитракальцемин, хофитолом и бионормом вызвать рвоту? Мальчику 8 лет. Вчера начали такое лечение и ночью рвота. Может сначала дискенещию вылечить, а потом уже неврологию. Заранее спасибо

  8. Вверх #10148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    25
    Добрый вечер, девочки, подскажите к кому можно пойти сделать ЭЭГ ребенку?(раньше у Колкер делали)

  9. Вверх #10149
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, может кто знает, может ли совместное применение глицина, цефанейро, цитракальцемин, хофитолом и бионормом вызвать рвоту? Мальчику 8 лет. Вчера начали такое лечение и ночью рвота. Может сначала дискенещию вылечить, а потом уже неврологию. Заранее спасибо
    Вряд ли дискинезия так быстро пройдет, почитайте побочку неврологических препаратов, выясните, что именно и пусть невролог отменит или подберёт замену. И гепатопротектор ребенку подберёт, чтоб жёлчь не застаивалась.
    У нас жуткая реакция была на диакарб, потом оказалось, что его уже мало кто назначает перешли на эскулюс и были счастливы. Может ещё одного невролога посетить, уточнить диагноз и посмотреть назначения

  10. Вверх #10150
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от irlian Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки, подскажите к кому можно пойти сделать ЭЭГ ребенку?(раньше у Колкер делали)
    Kind на Жуковского но цена уже 400 и 600 с картрированием
    Котовского 3 больница
    Домбровская 200грн в Резника
    Зубов если для микрополяризации и других нейростимуляций

  11. Вверх #10151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    25
    Спасибо

  12. Вверх #10152
    Новичок Аватар для Sandra2908
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Добрый вечер. Дайте пожалуйста координаты Черняк Татьяны Сергеевны. Не могу найти после ремонта(

  13. Вверх #10153
    Посетитель Аватар для краснозорька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от irlian Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки, подскажите к кому можно пойти сделать ЭЭГ ребенку?(раньше у Колкер делали)
    В детской поликлинике на Еврейской всегда делаем.

  14. Вверх #10154
    Частый гость Аватар для assorty7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    638
    Репутация
    756
    Девочки, 18 декабря записаны к Веревке Н.Б. на 12.00
    нам уже не надо. может кому то нужна запись?

  15. Вверх #10155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от assorty7777 Посмотреть сообщение
    Девочки, 18 декабря записаны к Веревке Н.Б. на 12.00
    нам уже не надо. может кому то нужна запись?
    Нам надо ! А то нас перенесли на январь ( жена напишет утром.

  16. Вверх #10156
    Новичок Аватар для Танюшка 19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Нам тоже надо)

  17. Вверх #10157
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от irlian Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки, подскажите к кому можно пойти сделать ЭЭГ ребенку?(раньше у Колкер делали)
    Мы тоже у Колкер делали,но к сожалению деток она брать перестала.Теперь делаем в 3 детской больнице на поселке Котовского.Но там нужно направление лечащего врача(наш врач оттуда же).
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  18. Вверх #10158
    Новичок Аватар для Sandra2908
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Дайте пожалуйста номер телефона Черняк Т.С. Ооочень надо! Плиз!!!

  19. Вверх #10159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Мне здесь написали, что в Одессе с неврологами беда, хороших специалистов нет. Я уже готова ехать и в другие города. Кто знает хороших специалистов с комплексным подходом за пределами Одессы? Задача: найти и вылечить причину, которая дает тик в виде покашливания(как будто в горле мещаеь что-то). По анализам: Герпес 6 (кол.1), бакпосев горла - стрептококк альфа 10 кое 4 с.р., глютен - нижняя норма, ээг в порядке. Консультировались у Артемовой и Бочаровой, говорят лечить герпес и стрептококк, несмотря на небольшую степень. Лоры говорят не лечить стрептококк, так как нестерильная среда это нормально. Инфекционист говорит- герепес в малой степени лечить не надо. Вообще, я не знаю, что делать. У кого-то есть тел. опытного квалифицированного специалиста?
    У сына моих знакомых была похожая проблема. Потратили кучу денег и времени на лечение. А потом оказалось, что ни неврология, ни отолорингология ни при чём. Кажется, это называется психогенный кашель. Из-за стрессов, комплексов, критики... Помог хороший детский психолог. Возможно, это не Ваш случай, но если есть возможность проконсультироваться с детским психологом, почему бы воспользоваться ею?

  20. Вверх #10160
    Новичок Аватар для Эми ЛИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Мой племянник проходил у них Томатис. результат великолепный. Ребенок после 1 курса стал более внимательный, и даже в туалет начал просится. А со 2 курса пошли первые слова. Конечно они еще занимались у Миры.


Ответить в теме
Страница 508 из 606 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения