Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 3 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 12103
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от o_1980 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет к кому лучше записаться в Дом с Ангелом?
    Мы ходим к Короленко. Я довольна, очень толковая и лекарствами не пичкает. Одно НО, к ней очень тяжело записаться. 1 раз в месяц есть запись в регистратуре, надо приезжать к 8.00 утра. Мы приехали в 7.45 ,перед нами была очередь .человек 8-10, и когда наша очередь подошла - мест уже не было. Короленко дает в месяц(как сказали мне в регистратуре) только 3-5 мест для записи. Остальное время у нее расписано на тех детей, которые проходят лечение там, как правило на приезжих. Но если Вам очень надо ,то пробуйте. Пробиться можно!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Девочки, вот не могу определиться Бурмус или Кирпичева. Бурмус против воротника но с чемоданом лекарств, Кирпичева за воротник и лекарства нормальные. Я уже запуталась, пока одели воротник и пол чемодана лекарств...
    Последний раз редактировалось Pumik; 30.04.2009 в 19:54.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Девочки, вот не могу определиться Бурмус или Кирпичева. Бурмус против воротника но с чемоданом лекарств, Кирпичева за воротник и лекарства нормальные. Я уже запуталась, пока одели воротник и пол чемодана лекарств...
    Значит необходимо мнение еще одного невролога!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Значит необходимо мнение еще одного невролога!
    вот думаю к Михайловой.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    вот думаю к Михайловой.
    Слышала о ней хорошие отзывы.

    А мы бывали у Евменчиковой (3 дет. поликлиника на Еврейской) и Бочеровой (3 дет. больница на пос. Котовского) - зав. отделением.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Евменчикова как то мне не понравилась в телефоном знакомстве со старшим ребенком, а вот Бочарова как вариант, правда вопрос живой очереди с грудничком, актуален.... Это просто больница на поскоте не областная, я в том районе не разбираюсь, какая улица
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    ул. Ак. Заболотного 26-а

    Городская детская больница №3

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Евменчикова как то мне не понравилась в телефоном знакомстве со старшим ребенком, а вот Бочарова как вариант, правда вопрос живой очереди с грудничком, актуален.... Это просто больница на поскоте не областная, я в том районе не разбираюсь, какая улица
    Это детская обласная.Она стоит лицом к боку взрослой областной,спиной на Заболотного.Стояла два раза в очереди с грудничком,впереди было 3-4 человека,уходило чуть больше часа ожидания.В очереди в основном одни мамы,поэтому спокойно села в углу,покормила грудью,прикрывшись курткой для приличия.Сидеть есть где.Возьмите себе перекусить,попить.Перед тем,как ехать обязательно позвоните(я давала телефоны раньше),узнайте,есть ли она сегодня.Я как-то не могла дозвониться в её отделение и позвонила в приёмное,там мне тоже сказали есть она или нет.
    Приём ведёт примерно с 11-12 и где-то до 15 точно.Мы в последний раз вышли от неё где-то 15:15 и она спокойно взяла за нами ребёночка,последнего в очереди.
    Внизу при входе вам продадут кульки на ноги за 30копеек и поднимаетесь на 4 этаж.Её кабинет сразу слева,очередь справа.Я осталась очень довольна,ведь меня больше интересовал старший,а заодно и младшую проверила.Тётка умная,хоть и уставшая(внучке четвёртый месяц).Сьездите,я думаю не пожалеете.Всё таки она практик поболее,стационар как никак.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Это детская обласная.Она стоит лицом к боку взрослой областной,спиной на Заболотного.Стояла два раза в очереди с грудничком,впереди было 3-4 человека,уходило чуть больше часа ожидания.В очереди в основном одни мамы,поэтому спокойно села в углу,покормила грудью,прикрывшись курткой для приличия.Сидеть есть где.Возьмите себе перекусить,попить.Перед тем,как ехать обязательно позвоните(я давала телефоны раньше),узнайте,есть ли она сегодня.Я как-то не могла дозвониться в её отделение и позвонила в приёмное,там мне тоже сказали есть она или нет.
    Приём ведёт примерно с 11-12 и где-то до 15 точно.Мы в последний раз вышли от неё где-то 15:15 и она спокойно взяла за нами ребёночка,последнего в очереди.
    Внизу при входе вам продадут кульки на ноги за 30копеек и поднимаетесь на 4 этаж.Её кабинет сразу слева,очередь справа.Я осталась очень довольна,ведь меня больше интересовал старший,а заодно и младшую проверила.Тётка умная,хоть и уставшая(внучке четвёртый месяц).Сьездите,я думаю не пожалеете.Всё таки она практик поболее,стационар как никак.
    спасибо, все переписала. Но советуют знакомые мед работники для начала Михайлову. Думаю надо обойти всех, пока этот воротник не стал проблемой.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Были у Михайловой, в общем приятные впечатления у нас повышеное внутричепное назначила Диакарб+Аспаркам . Пугает Диакарб кто давал своим деткам как они его переносили?

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Значит необходимо мнение еще одного невролога!
    Девочки, запас неврологов заканчивается, мнения у всех разные.
    Вот только вернулись от Бочаровой, которая мне сказала 3 вариант после осмотра и перечня всего, что нам говорила Бурмус и Кирпичева: "Зачем вы лечите здорового ребенка, отменить все."
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Девочки, запас неврологов заканчивается, мнения у всех разные.
    Вот только вернулись от Бочаровой, которая мне сказала 3 вариант после осмотра и перечня всего, что нам говорила Бурмус и Кирпичева: "Зачем вы лечите здорового ребенка, отменить все."
    У моей подруги было тоже самое - Кирпичева сказала - воротник ! А Бочарова все отменила, оставила только массаж - последовали ее совету и все в порядке! Все-таки Бочарова работает в больнице, в неврологическом отделении... но вам в любом случае виднее!
    Я уже говорила, что мне в Резника нравиться Тертышная Альбина Денисовна

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Девочки, запас неврологов заканчивается, мнения у всех разные.
    Вот только вернулись от Бочаровой, которая мне сказала 3 вариант после осмотра и перечня всего, что нам говорила Бурмус и Кирпичева: "Зачем вы лечите здорового ребенка, отменить все."
    Я бы прислушалась к мнению Бочаровой.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    У моей подруги было тоже самое - Кирпичева сказала - воротник ! А Бочарова все отменила, оставила только массаж - последовали ее совету и все в порядке! Все-таки Бочарова работает в больнице, в неврологическом отделении... но вам в любом случае виднее!
    Я уже говорила, что мне в Резника нравиться Тертышная Альбина Денисовна
    Мне же конечно хочется перестать давать лекарства 3 месячному малышу, про воротник наш она ничего не сказала категоричного, просто вскользь "воротник не обязательно". А кто и как делал массаж ребенку подруги, можно в личку.

    У меня еще забронирована запись к Михайловой)))
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для И_р_и_н_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Репутация
    68
    девочки, были у Бочаровой, сразу видно специалист, очень толковая женщина, до этого нас лечили от внутречерепного давлеия в детской на Воробьева,последней каплей терпения стало направление на томограмму крохи, которой было 4 месяца, только Бочарова смогла разобраться в чем причина, но не в нем оказалось, оно есть, но незначительное, узи головного мозга на воробьева вообще не узи, мы делали в резника-всем советую, там доплер есть, проблема была в кровотоке, а мы пили лекарства мочегонные и не только, кот. пользы никакой не давали. у меня такое впечатление, что невропатолог на воробьева работает вместе с узи кабинетом и остальными врачами, ортопедами, хирургами и окулистами, т.к каждый раз состояние только ухудьшалось. Бочаровой огромная благодарность от нашей семьи и берегите здоровье малышей своих и не прислушывайтесь к некомпетентным специалистам, это не их дети по-этому им не жалко...

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    мне Михайлова понравилась больше всех, особенно ее подробные рекомендации относительно массажей.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Уважаю Михайлову как опытного специалиста,но Бочарова однозначно лучше за счет стационара и частых конференций.Проверила на собственном сыне.
    Бог есть любовь!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Были у Михайловой, в общем приятные впечатления у нас повышеное внутричепное назначила Диакарб+Аспаркам . Пугает Диакарб кто давал своим деткам как они его переносили?
    Мы у Бусовой наблюдаемся,в Лермонтовском пер.Та же история с повышенным внутричерепным давлением.Давали диакарб и аспаркам,побочных не наблюдалось.Прошли курс,надо доплер сделать опять и снова к Бусовой.Посмотрим,есть ли изменения.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Были на днях у Бочеровой!Прописала нам колоть цереброкурин.Все бы ничего,да только стоит он 3500грн.Сказала,что эффект от него просто супер.До этого все,что она нам выписывала-помогало.Только вот цена меня смущает,денег не жалко-однако сумма не малая!

    Девочки!Может кто-то своим малявам уже прокалывал курс этого чудо-лекарства?Был ли эффект?
    Бог есть любовь!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для mila-1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    469
    Репутация
    1258
    Подскажите, пожалуйста, имя отчество МИХАЙЛОВОЙ???????


Ответить в теме
Страница 3 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения