Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 2 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12103
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Катюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Бочаровой, я уже писала историю про воротник выше.... если не ошибаюсь, его как раз Кирпичева и назначила
    Прочитала Потому то и ещё больше засомневалась в ней....А к Бочаровой далекова то ....


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Цитата Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
    Прочитала Потому то и ещё больше засомневалась в ней....А к Бочаровой далекова то ....

    Далекова-то-Это в Киев...значит не очень вам и нужно...
    Когда нам было нужно:я с малым месяц каждый будний день подряд на процедуры в Лермонтовку ездила с п.Котовского...и не умерла.
    Бог есть любовь!

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Катюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ruus Посмотреть сообщение
    Далекова-то-Это в Киев...значит не очень вам и нужно...
    Когда нам было нужно:я с малым месяц каждый будний день подряд на процедуры в Лермонтовку ездила с п.Котовского...и не умерла.
    нам очень нужно,мы проконсультируемся у Бурмус и у Михайловой,там уже будет видно в зависимости от диагноза,если надо то конечно поедем к Бочаровой.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
    нам очень нужно,мы проконсультируемся у Бурмус и у Михайловой,там уже будет видно в зависимости от диагноза,если надо то конечно поедем к Бочаровой.
    Мы на прошлой недел были у Бочаровой.Обязательно позвоните (56-03-41её отделение)или (56-02-94 приёмное) узнайте есть ли она сегодня.Принимает сказала примерно с 11 и где-то до 15.В очереди прождали час.То,что везти к ней здорового ребёнка просто для планового осмотра не стоит-это я поняла по её реакции,когда просила осмотреть малую.Как оказалось не зря просила.После она "оттаяла" и было видно,как она любит младенчиков.
    Больше мне нужна была консультация по старшему.Послала сделать исследование спец.,рассказала что это может быть.С рез-ми к ней.Сразу видно,что специалист она очень толковый,каких мало.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Мы на прошлой недел были у Бочаровой..

    Больше мне нужна была консультация по старшему.Послала сделать исследование спец.,рассказала что это может быть.С рез-ми к ней.Сразу видно,что специалист она очень толковый,каких мало.
    Бочарову и в Киеве знают и рекомендуют как отличного специалиста.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
    Лечимся у Кирпичёвой,носили воротник три месяца,месяц назад сказала есть улучшения,носить ещё месяц,сегодня приехали-назначила носить ещё полтора месяца,и самое странное что сделали ренген и никаких изменений нет(((((
    Как так носить три месяца мышцы слабые стали.....говорит массаж нельзя,только препараты...Думаю проконсультироваться с кем то ещё.Думаю или к Михайловой или к в водников не помню фамилию....Вообщем Кирпичёвой мы недовольны....
    Из-за воротника могли мышцы и ослабнуть... Массажи помогут однозначно! Только нужно найти хорошего специалиста! А сколько Вашему малышу??
    У моей соседки доча всю беременность была в тазовом предлежании, залежала себе одну ножку. Им месяца в 4 одели ортез (или артез, не знаю, как правильно, это типа гипса на ножку, дабы выровнять стопу), ребёнок в нём провел примерно полгода. Так не то, чтобы улучшений не было - еще хуже сделали... Мышцы на этой ноге атрофировались, она стала ногу в ортезе просто волочить за собой... Когда начали работать с массажистом - та была потрясена. Когда ставили ребенка на ноги, одна ножка была немного короче, даже одна ягодица и половая губа были ниже, чем другая.. Сейчас вроде всё налаживается. Но только благодаря массажам и ЛФК.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Катюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Malyvka Посмотреть сообщение
    Из-за воротника могли мышцы и ослабнуть... Массажи помогут однозначно! Только нужно найти хорошего специалиста! А сколько Вашему малышу??
    У моей соседки доча всю беременность была в тазовом предлежании, залежала себе одну ножку. Им месяца в 4 одели ортез (или артез, не знаю, как правильно, это типа гипса на ножку, дабы выровнять стопу), ребёнок в нём провел примерно полгода. Так не то, чтобы улучшений не было - еще хуже сделали... Мышцы на этой ноге атрофировались, она стала ногу в ортезе просто волочить за собой... Когда начали работать с массажистом - та была потрясена. Когда ставили ребенка на ноги, одна ножка была немного короче, даже одна ягодица и половая губа были ниже, чем другая.. Сейчас вроде всё налаживается. Но только благодаря массажам и ЛФК.
    Малому 6,5 почти,были у ортопеда на слободке,сказали постепенно снимать воротник и начинать делать легкие массажики,нашу массажистку зовут Лариса,посоветовал нам её врач педиатр Элла Николаевна,и ортопед сказал что так долго носить не снимая нельзя....

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    думается мне - ортопед Ваш прав!!!
    О Ларисе ничего не знаю, не слышала о такой!
    Довольна нашим массажистом, у нас по неврологии особых проблем не было! ттт... Немного был тонус в ручках (малая дольше положенного держала ручки в кулачках), но он быстро ушёл. Познакомилась с ним через мамочек (одна лечила малыша от ВД, у второй малыш страдал кривошеей, их подруга лечила у малыша дисплазию)-все они прошли через Вадима. Он против всяких воротников и стремян. Излечивает детей только массажами, гимнастикой, разработками (суставов) и вода (говорит лучший релаксант).

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Мы попали к Кирпичевой в месяц, после того как нам поставили ВЧД причем несильное, так она нас заставила делать снимок малому, потому что ей шея не понравилась и она сомневалась, а можно ли вообще массажи ему делать, короче не довольна я этим врачем осталась, назначала нам сою, которую вообще детям нельзяи отвар какой-то, я советовалась со своим педиатором, так у она в шоке от этих назначений была, практически ничего, кроме гомеопатии не принимали, делали массажи. А последние два раза были в Резника у Домбровской Натальи Валетиновны, вполне адекватный хороший врач.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Мы тоже ходим к Домбровской в Резника, а потом перепроверяемся у Михайловой в Лермонтовском. Все её назначения она поддерживала.
    Мы носили воротник Шанца 2,5 месяца: причём сначала купили в специализированном магазине на Ришельевской, но он был какой-то короткий и постоянно натирал ребёнку шейку, а потом нашли в аптеке Здравица на Бунина чисто паралоновый - он был повыше и ребёнку стало гораздо удобней. Думаю, что от второго как-раз и был толк. Мне доктор объяснил, что смысл воротника в вытяжении позвонков, а не просто в их фиксации.
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    мы консультируемся с Михайловой в пер. Лермонтовском, слышала тоже оч. хорошие отзывы за Бочарову Т.И.
    Хочу всех предостеречь!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в областную на Слободке к Григорской Надежде Семеновне, ребенка чуть-чуть не довела до операции своим лечением, работает на больничную аптеку, а также оказалось правильным предупреждение, что в областной врачи все ко всем посылают ("сходите еще к окулисту, кардиологу, ортопеду, нейрохирургу, скажите, что от меня, договоритесь там, моим пациентам он (она) никогда не отказывает" - это частая фраза в больнице, провоцируя вас сыпать деньги везде где только можно.
    Областная - уже не та, что раньше.....

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Dark referee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    145
    Тут все говорят о детских врачах-невропатологах. А кто подскажет хорошего невропатолога для взрослых? Буду очень благодарен.
    Выдержка - наше главное оружие!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Цитата Сообщение от Dark referee Посмотреть сообщение
    Тут все говорят о детских врачах-невропатологах. А кто подскажет хорошего невропатолога для взрослых? Буду очень благодарен.
    Многие мои знакомые уже у детских врачей консультируются,и не только неврологов.Так нашему другу детский лор вовремя обнаружила опухоль во рту,прооперировали и тьфу-тьфу все хорошо.А если б сразу не увидели-страшно подумать,а еще моряк...ушел в рейс, время идет...
    Бог есть любовь!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    268
    А где принимает Бурмус,слышала о ней неплохие отзвы

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Катюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    А где принимает Бурмус,слышала о ней неплохие отзвы
    Мариниская,2 угол Итальянского бульвара,второй этаж,кабинет 21 или 25(точно не помню)там узнаете,она до 12 чаще,в некоторые дни до 15

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Arisha_2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Бочарова Т.И - очень сильный специолист. Полностью поддерживаю девочек, которые писали о ней ! Мы у Татьяны Ивановны с рождения наблюдаемся, от больших проблем нас уберегла !
    Жизнь - прекрастна !

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Были с результатами иследований старшего и узи младшей у Бочаровой опять.Девочки,специалист она классный!Умная,толковая в своём деле,но по-видимому очень уставшая от всего.Аж жалко стало её.
    Рассказала,обьяснила всё по старшему.По результатам исследований у нас,слава Богу,нет ничего страшного!!!И малую опять раздела,посмотрела,по результатам узи по поводу ВЧД сказала,что рука не поднимается назначать лекарства,выписала травки попить.К ней постоянно заходят консультируются с других этажей(отделений).Очень приятно иметь дело со специалистом такого класса,спокойней становится как родителю.Хоть как человек она и немного "сложна",но работа у неё такая.Низкий поклон ей от нашей семьи.

  18. Вверх #38
    Мы у Бочаровой с рождения ,а посоветовала моя свекровь у нее младшая семимесячная, Специалист конечно от Бога и моего с кривошеей вытянула и мы частные гости инфекционной больницы ,после этого едим сразу к ней , лечим ребенку астено-невротический синдром , скажу честно насчет характера не заметила ни разу. Хотя у нее недавно дочь родила ,может проблем прибавилось. Мы были у нее 2 недели назад. Приняла , анализы посмотрела , послала на новые вынесла вердикт и лечение уже по телефону,что бы не сидели и не ждали. А насчет дальности ,то мы живем в Новой Долине и когда малому было 2 месяца ездили и к ней и на массаж каждый день.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Мы еще 8 лет назад попали в областную детскую больницу к невропатологу Кальневой Наталье Николаевне. Она малую поставили на ноги за 2 недели. И сейчас ездили к ней мои друзья с диагнозом ДЦП (из районной поликлиники) а все оказалось не так страшно. Она обычный врач, нос читаю, что очень опытный и порядочный. Наоборот сильно меня ругала когда узнала, что я за исследования платила больше чем положено. Сказала не разбрасываться деньгами. Лечение назначила, покупать лекарства где хочешь и совсем недорогие. Если бы работала с аптекой - то назначила бы аналоги на порядок дороже.
    В общем рекомендую. Хотя по-моему сейчас ее фамилия Табинская.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    68

    По умолчанию невролог

    Кто подскажет к кому лучше записаться в Дом с Ангелом?


Ответить в теме
Страница 2 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения