Тема: Детская инфекционная больница: отзывы пострадавших и излеченных

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 445
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353

    По умолчанию Детская инфекционная больница: отзывы пострадавших и излеченных

    Очень много случаев,детей не лечат,а только запускают инфекцию,Моя кума заехала с ребёночком,а эти твари,вместо того,чтоб лечить,запустили,малышку положили в реанимацию,не отпаивали 2 дня,поставили неправильный диагноз,у малышки обезвоживание было,нашли знакомых,маленькая теперь на Слободке,там врачи от неё не отходят,зайка поправляется)))Что делать с теми ""ВРАЧАМИ""???У меня тоже самое было,моему сыну было 9 месяцев,мы приехали в инфекционку,сказали-кишечная инфекция.Какая именно не отвечали,я увезла от них слабого,всего обколотого (не могли малолетки капельницу поставить),бледного малыша,сбили только температуру.Приехала домой,мне посоветовали купить тест на ацетон,оказалось оно самое.Сделали первый укол,сынок встал на ноги,для меня это было чудо.Не дай Бог туда попасть ещё раз...
    Что же можно предпринять,чтоб их там проверили,уволили,я не знаю,хоть что-нибудь сделать с этими тупорылыми врачами?????


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Я считаю, только физическая расправа действенна. Нам там 40 минут капельницу "ставили", искололи всю годовалую ручку до кровоподтёка.
    Взять, и каждую суку неумелую, в подворотне обколоть как следует, чтобы шла в дворники, где ей самое место.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    74
    Мне в инфекционке очень и очень помогли...Ангина сильнейшая была...Хотя я кричала, что неправильно лечат, шла на поправку, а потом начало становиться хуже...абсцесс разорвался...думала умру...как раз раз на выходные все случилось и врачей не было...никто ничего не объяснял что происходит....что так и должно быть....Но.......Лечение помогло....и я выздоровела! Слава Богу!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Я уже и о таком думала,это же масенькие деточки,как же так можно?Купили диплом и вперёд манюнь убивать?Кто же тогда лечить будет?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от машенькина мама Посмотреть сообщение
    Я считаю, только физическая расправа действенна. Нам там 40 минут капельницу "ставили", искололи всю годовалую ручку до кровоподтёка.
    Взять, и каждую суку неумелую, в подворотне обколоть как следует, чтобы шла в дворники, где ей самое место.
    А вы что молча стояли смотрели на это?????????? Я бы такую оплеуху залепила, что мало бы не показалось..

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Дети для них - тренажёры.

  7. Вверх #7
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    да спалить там всё ... делов-то.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Белла Мафия Посмотреть сообщение
    Мне в инфекционке очень и очень помогли...Ангина сильнейшая была...Хотя я кричала, что неправильно лечат, шла на поправку, а потом начало становиться хуже...абсцесс разорвался...думала умру...как раз раз на выходные все случилось и врачей не было...никто ничего не объяснял что происходит....что так и должно быть....Но.......Лечение помогло....и я выздоровела! Слава Богу!
    Слава Богу,значит вам повезло.Но с детками там по другому,моего друга лет 18 назад,папа выкрал через окно,медсестра открыла окошко и сказала-хотите жить,тогда найдите за приделами больницы врача!!!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    да спалить там всё ... делов-то.
    Значит надо деток ночью по забирать и спалить,причём массово,со всех сторон)))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Белла Мафия Посмотреть сообщение
    А вы что молча стояли смотрели на это?????????? Я бы такую оплеуху залепила, что мало бы не показалось..
    Я успокаивала ребёнка. Думаете, он лежал молча? Вкололи, смотрю ручка пухнет, а они сразу ушли из палаты, я их даже дозваться не могла!! Мне надо было уйти и бросить дитя с иглой в руке??
    Так как я кричала на весь этаж, слышали через дорогу.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от машенькина мама Посмотреть сообщение
    Я успокаивала ребёнка. Думаете, он лежал молча? Вкололи, смотрю ручка пухнет, а они сразу ушли из палаты, я их даже дозваться не могла!! Мне надо было уйти и бросить дитя с иглой в руке??
    Так как я кричала на весь этаж, слышали через дорогу.
    Я видимо не правильно вас прочла....там было что-то про 40 мин......

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Белла Мафия Посмотреть сообщение
    Я видимо не правильно вас прочла....там было что-то про 40 мин......
    Да, когда я их дозвалась, ручка уже размером с телегу была, они снова начали "искать вену", я выдержала минут сколько-то, и выгнала их, а утром мы уехали оттуда лечиться домой. И никогда-никогда в этот концлагерь снова не поедем.
    До инфекционки ребёнок врачей не боялся, сейчас он ненавидит "белые халаты" и слово "врач".
    Сначала терапевт, вызванный на дом, за деньги, не тот диагноз поставил, затем в инфекционке доконали. В Одессе лучше умирать здоровым. И сразу.
    К слову, ехали в инфекционку мы уже со своими лекарствами и шприцами, так как у них НИЧЕГО НЕТ, смысл туда ехать?
    Последний раз редактировалось машенькина мама; 19.06.2012 в 22:53.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от машенькина мама Посмотреть сообщение
    Я успокаивала ребёнка. Думаете, он лежал молча? Вкололи, смотрю ручка пухнет, а они сразу ушли из палаты, я их даже дозваться не могла!! Мне надо было уйти и бросить дитя с иглой в руке??
    Так как я кричала на весь этаж, слышали через дорогу.
    ручка пухнуть начала т.к. лопнула вена....нам там тоже очень профессионально одна красотка капельницу поставила.... я скандал устроила такой....что она боялась подойти к моему ре...просила других медсестер.... а когда надо было ночью на ее дежурстве укол сделать, так она с другого отделения позвала медсестру, т.к. я ей прямым текстом сказала: "подойдешь ,переломаю руки".

    Самое страшное, это когда они видят что с ребенком только мама и оставляют на капельнице одних!!! а маме нужно и ребенка удержать и иголку в руке, т.к. эти идиоты даже катетор не хотят ставить, только "бабочки", и самой с ума не сойти от крика ребенка...

    На будущее, если не дай Бог ,кому придется туда попасть.... мы делали так: мама приходила и мы вдвоем с ней шли на капельницу, чтоб один смог с ре остаться а второй позвать врача, и я с самого утра рано малого будила чтоб к 11 он хотел спать и на капельнице мы спали.
    Но не в коем случае не разрешайте делать укол(любой) спящему ребенку!!! может быть очень сильный шок(это мне моя тетя рассказала, она терапевт с 40летним стажем)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Iruha_od Посмотреть сообщение
    ручка пухнуть начала т.к. лопнула вена..)
    Они сказали, что нечаянно проткнулась вена иглой с другой стороны. Мол, "Вены у деток такие маленькие, что трудно попасть." (((

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от машенькина мама Посмотреть сообщение
    Они сказали, что нечаянно проткнулась вена иглой с другой стороны. Мол, "Вены у деток такие маленькие, что трудно попасть." (((
    я вам другое расскажу: на мой вопрос: почему вы не ставите катетор? мн еответили: от катетора вены могут лопнуть! Когдау нас и так от сильного потока лопнула вена я опять спросила: ну и? у вас и без катетора лопают вены!!!! на что мне было сказано: это у Вашего ребенка вены такие!
    Хотя на слободке катеторы даже полугодовалым ставят и ничего не лопает....

    А одна мама вообще молча смотрела как у ребенка рука опухла...она считала что так и должно быть....моя мама бегала по всему отделению за медсестрами ,чтоб они размасажировали мальчику ручку....а эта дура сидела и говорила: ничего через час пройдет, он же не плачет....так что иногда не только врачи виноваты.

    я сейчас пишу. а у самой слезы..никогда не забуду девочку лет 4 которая лежала под капельницей рядом с нами и повторяла "мама за что мне такое? мне так больно, когда это закончится?"

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    67
    Начинать надо с мединститутов, чтобы не давали дипломы за деньги. И сажать жалостливых профессоров-преподавателей в тюрьму.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Нам помогли, когда в годик с маленьким туда попали. И как не странно, не одной недовольной я не видела там. Были мамочки "в шоке", которые первый раз видели как их деткам капельницу в лоб ставили и связывали потуже пеленкой, но чтоб истерики устраивали... А тут если почитать, получается что почти у всех руки вздуваются и вены лопаются. Неужели за пару лет там не одного врача нормального не осталось.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    Нам помогли, когда в годик с маленьким туда попали. И как не странно, не одной недовольной я не видела там. Были мамочки "в шоке", которые первый раз видели как их деткам капельницу в лоб ставили и связывали потуже пеленкой, но чтоб истерики устраивали... А тут если почитать, получается что почти у всех руки вздуваются и вены лопаются. Неужели за пару лет там не одного врача нормального не осталось.
    врач нам как раз нормальный попался....а вот медсестры....
    мы были где с кишечной инфекцией все лежат и там врач всего раз или 2 раза в день приходит ,выписывает лекарства, и спрашивает про улучшения....а все остальное время дело то имееш с младшим персоналом...

    кстати, в ночное время все аптеке ровно на 100грн дороже чем днем и ночью как ни странно у них касса не работает а чеки не выписывают!!!!!
    мы приехали в 4утра и первая капельница нам обошлась в 196грн(аптека) а точно такая же по этому же рецепту в 11утра стоила 95,60грн. чудеса с приходом темноты!!!!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Merlyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    353
    Мы там были почти 3 года назад.Ни одного нормального врача.А нашей малышке (крестнице полтора месяца),ну твари там работают,не зная что с ребёнком,они куму сказали-у нас 3 варианта-либо она вырвала все соли и надо восстановить,либо операция (якобы непроходимость кишечника),либо она умрёт!!!!!!!как так можно?Привезли на Слободку,врач сказал-курс антибиотика,капельницы пока с витаминами и скоро будете дома...Вот и попади на Пастера,тебе расскажут сказки такие,что повеситься хочется...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Iruha_od Посмотреть сообщение
    врач нам как раз нормальный попался....а вот медсестры....
    мы были где с кишечной инфекцией все лежат и там врач всего раз или 2 раза в день приходит ,выписывает лекарства, и спрашивает про улучшения....а все остальное время дело то имееш с младшим персоналом...

    кстати, в ночное время все аптеке ровно на 100грн дороже чем днем и ночью как ни странно у них касса не работает а чеки не выписывают!!!!!
    мы приехали в 4утра и первая капельница нам обошлась в 196грн(аптека) а точно такая же по этому же рецепту в 11утра стоила 95,60грн. чудеса с приходом темноты!!!!
    Мы тоже там где кишечные. Странно было бы ожидать, что врач будет целый день возле одного ребенка сидеть, но заходили к нам достаточно часто. Раза 4 в день точно, плюс медсестры забегали постоянно (кстати, нормальные попались). Было дело давно, но цены тогда не пугали, мы утром правда всегда покупали. Цена каждый день была одинаковая, и даже вроде сами не ходили. Просто медсестра по палатам деньги собирала и сама покупала.


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения