Тема: Ищу пляжного вора! Все кто ходят на пляж могут помочь.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22

    По умолчанию Ищу пляжного вора! Все кто ходят на пляж могут помочь.

    Сегодня 18.06. моей девушке на пляже Отрада, немного левее от канатной дороги, если стоять лицом к морю, "помогли" потерять сумку с телефоном HTS Sensation beats audio.

    Все случилось в районе 18:00 часов. Два парня, худощавые, невысокие, несколько часов входили в доверие, а потом, когда девушка пошла играть в волейбол, и попросила их присмотреть за сумкой, уперли сумку.

    Сумка женская, разноцветная, в частую разноцветную полоску на две шлейки с пришитой тканевой игрушкой.

    Один из парней имел черные волосы, темные глаза, на внутренней стороне руки, возле запястья, татуировку в виде надписи, на левом боку, с переходом на спину звездообразную большую мужскую татуировку, немного похожую на шар.

    Второй особыми приметами не отличался, лицо квадратное, на лице бородка со сплошными бакенбардами.

    Девушка высокая блондинка.

    Телефон белого цвета, задняя крышка от простого HTS sensation, с наушниками "вкладышами" от битс аудио.

    Не знаю ребята гастролеры, или одесские, но то что еще будут появляться на пляжах - это точно. Помогите пожалуйста, хочу восстановить справедливость.

    Если вдруг заметите на пляже похожих - звоните 0986633483.

    За информацию о месте нахождении телефона, или воров - большое вознаграждение.

    У одного парня на боку была татуировка "бог солнца" или "камень солнца" размером 15х15 см.
    Последний раз редактировалось solar-man; 19.06.2012 в 15:36. Причина: Доп инфа


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Breese
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    В прошлом году мы с подругой были на пляже отрада-ланжерон и она стала свидетелем как 2 парня утащили у женщин сумку. Сидели на пляже пару часов, потом уходили и по дороге захватили. Описание не помню, но больше смахивают на деревенских.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Здесь схема та же. Вошли в доверие, и "вовремя" ушли домой с женской сумкой.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    не понимаю, как можно "доверяться" парням??? Ваша девушка явно флиртовала с ними, а потом ещё и сумку оставила.. Наверное, следует пересмотреть Ваши отношения.
    Ну, а всем одесситам - быть бдительнее. Я на пляж не беру дорогих вещей, мобильный, конечно, беру (а что делать?). Я доверяю семьям с детьми, подругам постарше, а вот молодым парням, работающим "в паре", да ещё с татуировками - это же просто смешно!
    Есть смысл иметь самый простой старый-престарый телефон для походов на море. Надо быть всегда готовым потерять все, что взял на море. не провоцировать кражи, уметь взаимно помогать другу друг - присмотреть вещи, например. Даже в таком случае всегда есть опасность прямого грабежа.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Граждане, СССР развалился как и совесть людей больше 20-ти лет назад, а Вы всё "Вы не приглядите за вещами".... + на пляже одному делать нечего!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от solar-man Посмотреть сообщение
    Два парня, худощавые, невысокие,

    Один из парней имел черные волосы, темные глаза, на внутренней стороне руки, возле запястья, татуировку в виде надписи, на левом боку, с переходом на спину звездообразную большую мужскую татуировку, немного похожую на шар.

    Второй особыми приметами не отличался, лицо квадратное, на лице бородка со сплошными бакенбардами.

    Т
    А в милицию заявление не относилии? Они этого очень не любят, будут уговаривать Вас написать, что "потеряли телефон".. не ведитесь! Будьте непоколебимы, оставьте заявление.
    И ещё: есть такой метод " на живца" - берем знакомую девушку, она играет красивую рассеянную, флиртующую модель с парнями с татуировками. А в это время на пляже ведет наблюдение добровольная оперативная группа. Метод опасен, потому что злоумышленники могут оказаться очень быстрыми бегунами, они тоже могут работать в группе, а также не гнушаться применением холодного оружия. Мне кажется, эти методы поимки преступников могли бы ускорить ИСТРЕБЛЕНИЕ воров и грабителей..

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Спасибо! То что девушке делать в следующий раз понятно. Она уже и сама поняла свои ошибки. Вопрос стоит в том, может кто видел этих ребят. Половить на живца стоит, думаю когда будет возможность пройдусь по пляжам поищу их. Они ребята заметные - с особыми татуировками. В милицию сегодня заявление отнес, говорят правда что шансов мало, но официально зарегистрировал.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Maidan
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Репутация
    127
    IMEI телефона есть? (Коробка документы), либо пробить сначала номер, а потом IMEI. Могу помочь,стучи в личку, если чё)))))

    Пы.Сы - Без пива за помощью не стучать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))) ну плохо мну сегодне)))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    не понимаю, как можно "доверяться" парням??? Ваша девушка явно флиртовала с ними, а потом ещё и сумку оставила.. Наверное, следует пересмотреть Ваши отношения.
    Ну, а всем одесситам - быть бдительнее. Я на пляж не беру дорогих вещей, мобильный, конечно, беру (а что делать?). Я доверяю семьям с детьми, подругам постарше, а вот молодым парням, работающим "в паре", да ещё с татуировками - это же просто смешно!
    Есть смысл иметь самый простой старый-престарый телефон для походов на море. Надо быть всегда готовым потерять все, что взял на море. не провоцировать кражи, уметь взаимно помогать другу друг - присмотреть вещи, например. Даже в таком случае всегда есть опасность прямого грабежа.
    очень полезная информация.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Может кто-то видел этих ребят?

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    какое тупое палево. совершать такое и иметь такие явные приметы.

    Желаю топикстартеру найти и грамотно наказать их.

    татуха видимо как я понял такая -

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Что-то похожее, но в другой вариации. Сегодня вечером выложу, я ментам расспечатал, а сюда забыл.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Телефон записал,часто на пляжах бываю...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Спасибо!

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Они?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2.jpg
Просмотров: 130
Размер:	40.3 Кб
ID:	4459470

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Viro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Если я вас незнаю - значит вас не существует.
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    точно они
    Моё рубиновое сердце плакало ...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Ага, совсем незаметные ребята на пляже

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для via4eslav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    71
    Девушка явно флиртовала с парнями пока своего не было рядом. Интересно, что она навешала своему парню ? Типо я просто(!) сама(!) пошла на море и там случайно (!) познакомилась с двумя парнями ))) Самое интересно, что парень, похоже, лапши даже не замечает.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Ты генитален. Именно так все и было. Вот только ты наверное никогда не читал о таком приеме воров как "подстилка". Ложаться возле тебя, и просят присмотреть за вещами, раз, другой, третий и ты сам потом, уже доверяя этим людям осталяешь им для присмотра свои вещи. И таких пострадавших много. Ее вина в том, что отнеслась халатно к дорогой вещи, взяв ее на пляж, и небрежно выбрав присмотрщиков. Не обязательно флиртовать для того, чтобы за твоими вещами присмотрели - можно просто попросить соседей. Если в будующем твоя девушка обьявит, что таксист не взял с нее деньги -я ей не завидую...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от solar-man Посмотреть сообщение
    Сегодня 18.06. моей девушке на пляже Отрада, немного левее от канатной дороги, если стоять лицом к морю, "помогли" потерять сумку с телефоном HTS Sensation beats audio.

    Все случилось в районе 18:00 часов. Два парня, худощавые, невысокие, несколько часов входили в доверие, а потом, когда девушка пошла играть в волейбол, и попросила их присмотреть за сумкой, уперли сумку.

    Сумка женская, разноцветная, в частую разноцветную полоску на две шлейки с пришитой тканевой игрушкой.

    Один из парней имел черные волосы, темные глаза, на внутренней стороне руки, возле запястья, татуировку в виде надписи, на левом боку, с переходом на спину звездообразную большую мужскую татуировку, немного похожую на шар.

    Второй особыми приметами не отличался, лицо квадратное, на лице бородка со сплошными бакенбардами.

    Девушка высокая блондинка.

    Телефон белого цвета, задняя крышка от простого HTS sensation, с наушниками "вкладышами" от битс аудио.

    Не знаю ребята гастролеры, или одесские, но то что еще будут появляться на пляжах - это точно. Помогите пожалуйста, хочу восстановить справедливость.

    Если вдруг заметите на пляже похожих - звоните 0986633483.

    За информацию о месте нахождении телефона, или воров - большое вознаграждение.

    У одного парня на боку была татуировка "бог солнца" или "камень солнца" размером 15х15 см.
    Тот что с квадратной мордой вор -- работает в разных бадегах по ночам охранником. Мне про него рассказывали что он так по всем пляжам ворует в центре города и на Французском бульваре тоже. Его видели в форме охранника в районах Французского бульвара, Гагарина, Довженко. Там его надо искать.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения