Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Результаты опроса: Нужен ли магазин по продаже Астротоваров "живой" не интернет?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Конечно!

4 80.00%
  • Нет! Толку от него!

0 0%
  • Может быть...

0 0%
  • Мне вообще это не интересно...

1 20.00%

Тема: Нужен ли магазин по продаже Астротоваров "живой" не интернет?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Question Нужен ли магазин по продаже Астротоваров "живой" не интернет?

Вообщем, люблю астрономию и являюсь "ЛА". Возникла идея внедрять астрономию в "массы" и привлекать детей к прекрасному хобби как "АСТРОНОМИЯ" открывая для себя двери во Вселенную. Проведение различных видов отдыха для детей с астрономической направленностью. Ну и реализация маленького бизнеса как торговля астротоварами.
    Хочу провести опрос:
    -Нужен ли в городе такой магазин где можно было бы посмотреть и пощупать своими руками астрооборудование и получить качественную консультацию?
    -Заинтересовались ли Вы таким увлечением?
    -Если есть желание направить своих детей увлекаться Астрономией?
    Спасибо!
    С ув. Владислав!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для РannaSonya
    Записей в дневнике
    2
    У меня ребёнок увлёкся. Ему будет 6 лет. Заказал у Деда мороза телескоп. Но мы все в этом полный 0. Где и какой телескоп можно купить для ребёнка, так чтоб не отбить желание. Чтоб и луну рассмотреть и другие планеты. И чтоб картинка была четкой. Да, ну и цена низкой
    И если есть какие-то кружки и вы об этом знаете, пожелитесь, пожалуйста

3. Вверх #3
    Здравствуйте! Как для начала я бы посоветовал Вам почитать литературу по поводу астрономии и матчасти телескопа поймете сразу многое. А так для первого скопа для ребёнка такой скоп будет идеален "http://astroscope.com.ua/teleskop_sky-watcher_909az3/77.htm". Азимутальная монтировка для ребенка лучше всего по началу. После если нужно будет можете докупить более качественные окуляры.
    По поводу кружка как таковых "для детей" нету вообще.

4. Вверх #4
    Я лично переодически в моей бывшей школе(г. Березовка, Одесская обл.), провожу лекции по астрономии, с показом в телескоп(по вечерам) слушателям, обьектов которые обсуждались на лекции. Удовольствия у детей море!!! И родители с учителями довольны что дети чем-то в свободное время заняты, а не шарахаются за углами!
    Последний раз редактировалось PLAYMEN36; 16.12.2012 в 17:03.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для wizarden
    ЛА в массы - это правильно ) Сперва лет в 12 листаешь "Что и как наблюдать на небе" Цесевича, а потом рраз - и покупаешь телескоп, когда тебе тридцать ) Сейчас юзаю Celestron 4SE, буду менять на 8-10 дюймовый добсон в скором времени (надеюсь), ибо уже готов пожертвовать мобильностью и благами Go-to в пользу аппертуры )
    [бНОПНЯ детектед]

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Цитата Сообщение от PLAYMEN36 Посмотреть сообщение
    Вообщем, люблю астрономию и являюсь "ЛА". Возникла идея внедрять астрономию в "массы" и привлекать детей к прекрасному хобби как "АСТРОНОМИЯ" открывая для себя двери во Вселенную. Проведение различных видов отдыха для детей с астрономической направленностью. Ну и реализация маленького бизнеса как торговля астротоварами.
    Хочу провести опрос:
    -Нужен ли в городе такой магазин где можно было бы посмотреть и пощупать своими руками астрооборудование и получить качественную консультацию?
    -Заинтересовались ли Вы таким увлечением?
    -Если есть желание направить своих детей увлекаться Астрономией?
    Спасибо!
    С ув. Владислав!
    если в Одессе, то уже есть магазин, а если в другом городе - то нужен , имхо, если есть клиенты. много "если"

Ответить в теме