Тема: Сватовство. А как у Вас это было?

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148
  1. Вверх #41
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Хочу сказать насчет родителей!Если вы год живете вместе,то я не думаю что для них твое предложение будет шоком! Согласна абсолютно тем,что предложение нужно делать наедине...тогда ты увидишь настоящие эмоции твоей девушки! Думаю что родителям всетаки лучше сказать после самого предложения... идаже после подачи заявления!


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    Помогали пару недель назад одному молодому человеку делать предложение на яхте

    помогали не означает слова подстказывали-)))

    яхта, цветы, романтический ужин...и далее по тектсу- )))

  3. Вверх #43
    ТИМ.
    гость
    Если хочешь делать предложение руки и сердца - делай, черт побери, а не проси совета, как бы это сделать поромантичнее. Любая обстановка будет романтичной, если девушка ждет предложения и любит тебя. Если же нет, никакие фантазии не помогут.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    особенно, если действительно уже все оговорено и просто нужно упасть на колени и вручить кольцо, то надо что-то делать романтичное, ато иначе как-то пошло получается.... а когда эффект неожиданности, то можно и просто так-)

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    С ДРУГОГО САЙТА СПЕЦИАЛЬНО СКОПИРОВАЛА
    ...едем домой и вдруг он предлагает на море поехать 9 февраля(холодина и ветер жуткий на улице),я чего-то согласилась...Едем на море в санаторий какой-то...заезжаем,смотрю машина стоит вся обклеенная маленькими бумажками...ну я посмеялась(типа машина Продам говорю).Выхожу из машины и вижу выходит папа с фотиком и его друг с камерой,тут я все поняла)))))))))Но это только начало...На машине было 100 причин почему он меня любит и 100 причин почему я самая лучшая)))прочитав их все по цепочке я нашла записку"Открой заднюю дверь".Открываю,а вся машина в шарикх)))Надо было лопать шарики пока я не нашла еще одну записочку))"открой бардачок".Открываю,а там львенок мягкий...смотрю,а на шее у него еще записочка..."открой пепельницу" .Если честно,то пепельницу я нашла с трудом,тк машина была папина(кстати,в самом начале я ее даже не узнала)))Значит открываю ее,а там коробочка))))))Я счастливая открываю ее,а там....пусто?????????Можете представить мою реакцию?))))))))Я говорю,а коробочка пустая??????!!!!!!!!!!!Поворачиваюьсь,а мой любимый стоит и улыбается.держа в руке колечко)))Я ответила ДА,выхожу,мы начинаем целоваться и тут салют.....
    Я была в шоке просто))))))))))))))))))
    Я всю жизнь мечтала о необычном предложении,но до такого даже не додумалась))))
    А если честно,то неважно как любимый сделал вам предложение,главное,чтобы вы были СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ))))))))))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.01.2010 в 22:29.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для S@nny
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Мне мой жених сделал предложение в продуктовом магазине. купил мне розу (там был цветочный отдел), стал на одно колено с предложил выйти замуж. Правда он как то утвердительно сказал "будь моей женой". Фраза ответа не требовала. Было как то неловко, оттого, что вокруг ходили люди, а он стоял на одном колене. Хотя для меня действительно в конечном итоге не важно, как он это сказал. Главное, что сказал

  7. Вверх #47
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Я приехала к жениху в гости в Москву....на следующий день мы пошли гулять. Вообще все к тому шло,но я была все равно очень приятно удивлена!! когда мы пришли к патриаршим прудам-спустились вниз..сели на бережке. Ну и разговор о нас,о любви и все такое ))) а потом он достал коробочку из красного сафьяна и со словами - выйдешь за меня замуж?? надел мне на безымянный палец колечко. Очень красивое и нежное, с бриллиантиком.
    Просто сидели и целовались-обнимались. Ответ я дала сразу!
    моя Нюша 03.03.2012

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    В нашей жизни все самые ключевые события происходили в аське: там мы познакомились, там же, спустя почти 5 лет, в процессе одного невеселого разговора, связанного с очень грустным внешним событием, я получила такое сообщение: "Теперь я понял. Нам надо пожениться!" Причем тема разговора была с этим ну никак не связана. В тот момент я даже особо не смогла обрадоваться. Ну, то есть, конечно, обрадовалась, но не так сильно, как было бы в другой момент. Я уточнила, считать ли это уже официальным предложением, на что услышала, что еще что-то будет)
    А одним январским вечером, перед закрытием всех магазинов, мы решили, что нам нужны кольца=) Притом серебряные. И мы их нашли=) И через пару часов сообщили моим родителям о своем решении)) А кольца не одевали сразу... решили обменяться ними на вершине горы 14 февраля. Правда, погода нам не дала такой возможности: если б мы сняли перчатки в тот день на вершине, то руки бы моментально обледенели=) Так что в номере после шампанского и рафаэлло, любимый мой одел кольцо мне на палец и решительно сказал: "Ты будешь моей женой! И это не вопрос=)"

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    657
    Ой тема так раскрутилась. Сережка из двух вариантов описанных выше таки выбрал Яхту. Я догдывалась что предложение должно быть но когда и что поняти неимела. Так вот в обозначенный день мы должны были идти в театр на 12 часов. Я с утра марофет наводила а он нечего несказав уехал сказал что заедет за мной. В 11 часов мы узнаем что произошла лажа с билетами и мы некуда неидем. он позванил сказал что бы я нерастраивалась пойдем просто погуляем, что бы я была к 13 была готова. 12 30 мне звонят с работы и говорят что я должна выйти.(Проверка , я бухгалтер). я уже начала догадыватся что он что-то приготовил. КОРОЧЕ на работу я шла со слезами на глазах. Но как говорится все хорошо что хорощо кончается. Сережа все перенес на два часа (как оказалось очень даже хорошо. если бы мы пришли туда в назначенный час попали бы под такой ливень) я смогла отпрасится с работы и в предкушении чего-то хороего мы ушли в море. В тот момент я окончательно возненавидела моь связь. с работы звонили каждые 15минут. Но это уже были мелочи на которые неон ни я старались необращать внимание... Вот так все незаладившись с утра отлично законцилось

  10. Вверх #50
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Так это ты,та самая девушка,для которой все это готовилось ? ))) поздравляю вас!!! скоро перейдешь в темку о подготовке к свадьбе
    вы молодцы!)))
    моя Нюша 03.03.2012

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Так это ты,та самая девушка,для которой все это готовилось ? ))) поздравляю вас!!! скоро перейдешь в темку о подготовке к свадьбе
    вы молодцы!)))
    Спасибо за поздравления ! Угу та самая. А в темке уже давно просто редко. А свадьба через две недели

  12. Вверх #52
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Тогда желаю вам , чтоб все прошло,как вы задумали !)))
    моя Нюша 03.03.2012

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    Один мой знакомый, в течении дня дарил своей девушке серебрянные цепочки. К концу вечера их собралось 19 штук и на последней висело колечко. И он предложил пожениться. Но она так и не дала ему ответа, попросила подумать. А утром они встали вместе и пошли на пляж, а там на скале, маленькими ракушками, были выложены огромные буквы - Я согласна!

  14. Вверх #54
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    классно ))))) интересно откуда такая идея именно про цепочки..и серебрянные. куда ж их девать ))
    моя Нюша 03.03.2012

  15. Вверх #55
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Однажды мы организовывали одному парню предложение руки и сердца своей девушке.
    Он забронировал столик в ресторане и договорился с девушкой, что просто вечерком он за ней зайдёт, и они пойдут погулять. Она, естесссно, ни о чём не догадывалась. И приглашает как бы невзначай зайти в ресторан поужинать (это был ресторан Печескаго).
    Столик был расположен возле музыкантов, а возле столика было немного места (место нужно было для исполнения романтического танцевально-акробатического номера с голубями).
    Сначала для девушки выступил скрипач Эдуард Талько, виртуозно исполнив "Историю любви" и ещё одну композицию, не помню какую именно. Затем вышла девушка-акробатка и исполнила романтический танец с акробатическими элементами (на гибкость), при этом манипулируя с двумя белыми красавцами-голубями, которых впоследствии дала ребятам подержать.
    А затем вышел клоун, вручил девушке ааагромаднейший букет роз, а парень её опустился перед ней на одно колено, достал "волшебную" коробочку и подарил кольцо...

    Всё так трогательно было, я аж прослезилась. В зале ещё был банкет, все присутствующие аплодировали...

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от JeSeK Посмотреть сообщение
    ... Но она так и не дала ему ответа, попросила подумать. А утром они встали вместе и пошли на пляж, а там на скале, маленькими ракушками, были выложены огромные буквы - Я согласна!
    И кто это заказывал? Неужто - она?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Не совсем про "предложение руки и сердца", но логически тесно с этим красивым обычаем связано:

    из летних моих съёмок (а сама свадьба будет в ноябре)... - 7 км, толчея, снующие туда-сюда люди, машины... девушка-кофейница с обычной для толчка тачкой, в обычной для работников этой чайно-кофейной кухни одежде (полуспортивный эконом-стиль того же седьмого кэмэ) умело лавирует в этом муравейнике по стоянке 2-ой контейнерной площадки...
    следующий кадр - шикарный "мерс"-брабус..за рулём юноша, весь от "кокона" как минимум одет, треплется по телефону и вертит головой по сторонам, выискивая место для парковки...
    и..как результат невнимательности, парень не замечает выскочившую прямо под колёса девушку с тачкой..тачка падает, девушка падает.. он выскакивает в гневе, она лежит, потирая коленку.. он подскакивает к ней ближе и тут она поворачивается к нему лицом и...!!!...
    всё!! два крупных плана: её глаза, и его глаза.. что называется, парень попал любовь с первого взгляда..
    всю раскадровку говорить не буду. из основных кадров: парень помогает девушке подняться, поднимает её тачку (живописно раскиданные банки со сгущёнкой и рассыпанный чай - супер кадры!) и отводит в сторону, не обращая внимания на злые гудки скопившихся за ним в пробке машин. и пока он отгоняет джип в сторону - девушка исчезает.. (ну и правильно! травм нет а работать-то надо). он растерянно ищёт её глазами на лице разочарование... ну потом он долго ходит по "толчку", останавливая всех молодых "кофейниц" на пути, и ища свою Единственную... И находит!

    ...это, конешна, лучше бы видеть, чем читать мои живописные россказни, но это пока только отснято, не монтировано.. в фильме будет в духе Чарли Чаплина, под ретро (у Чаплина был похожий сюжет о слепой продавщице цветов, в которую влюбился обычный бродяга а она приняла его за богача).
    Я придумал этот сюжет для ребят, чей бизнес с "толчком" тесно связан. Они люди весьма не бедные (ясен пень, что невеста не бегает с тачкой по рядам!), и пришли в восторог от такого "романтИка".
    Так вот снимать продолжение, то есть - историю предложения руки и сердца, я рассчитывал в кафе, и как раз примерно так, как выше написала "Мистерия". Это будет красивое кино. И это будет интересно (и уже интересно!) мне.

    (если кому их коллег понравится сюжет, то одна просьба: "не слизывайте" до мелочей. придумайте нечто СВОЁ.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Lora N
    Пол
    Женский
    Адрес
    "...где небо с богами делят квартирные мыши"
    Сообщений
    218
    Репутация
    237
    Шарль Перро отдыхает, Золушка обзавидовалась)))

    О времена, о нравы!(с)))))))))))))

  19. Вверх #59
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    sammyboy,
    Сюжеты для съёмок - это отдельная песня... А сколько пар начинали свои отношения ссорами на работе... . По этому поводу можно придумать и инсценировать кучу прикольных сюжетиков для съёмок первого знакомства молодожёнов...

  20. Вверх #60
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    А почему нет темы "не хочу помолвки и замуж" ))?


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения