Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Средство от соседских собак.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Средство от соседских собак.

Подскажите п.л.з. сильно-пахнущее средство от окрестных собак.

Роллеты, деревья, газон, колёса машин возле дома - всё это конкретно уделывается, и вытаптывается.
    Всё это вижу в камеру наблюдения. Но не будешь-же каждые 5 мин. выбегать с тапком в руке.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Парасолька
    Записей в дневнике
    1
    А у меня тоже проблема, очень даже не шуточная, кто бы мне посоветовал средство от местной молодежи и не только, очень любят обсыкать все под окнами, спасибо что пока не гадят. Вот стою я на кухне готовлю, перевожу взгляд на окно, а из под окна вылазит дебилоид и застегивает ширинку.....

Так что не заморачивайтесь, тут люди гадят, а вы хотите животных "перевоспитать"....

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    А у меня тоже проблема, очень даже не шуточная, кто бы мне посоветовал средство от местной молодежи и не только, очень любят обсыкать все под окнами, спасибо что пока не гадят. Вот стою я на кухне готовлю, перевожу взгляд на окно, а из под окна вылазит дебилоид и застегивает ширинку.....

Так что не заморачивайтесь, тут люди гадят, а вы хотите животных "перевоспитать"....
    а вы лампочку под окном повесьте!врядли кто-то при свете будет там нужду справлять!!!

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Парасолька
    Записей в дневнике
    1
    Ох если бы все было так просто, они ж сволочи днем это делают, а особо одаренные на скамейке под соседским балконом трахаются.Я б еще поняла если бы у нас там кусты были или заросли какие, а так пустой двор со скамейками.

Летом молодежь, до ночи кутит, с музоном и выпивкой, сколько раз было желание все скамейки переломать, так они сами справлялись, и все равно как медом намазано, не посидеть так постоять приходят.

Не поверите у нас во дворе еще и участок милицыи имеется, теперешнююю молодежь ничего не смущает

5. Вверх #5
    Есть средства с запахом отпугивающим собак,нужно в зоомагазине спрашивать. Так же читала,что можно посыпать облюбованные собаками места молотым перцем. Собака учует за несколько метров и не подойдет. Сама не пробовала,читала когда встала такая проблема-собаки гадили под окном на клумбу, противно было в окно глянуть.А потом увидела,что бабулька их там прикормила,вежливо попросила ее перейти в другое место и все обошлось.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Парасолька
    Так что не заморачивайтесь, тут люди гадят, а вы хотите животных "перевоспитать"....[/QUOTE]

Так я не перевоспитывать, мне б намазать чем...

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Цитата Сообщение от oksana a Посмотреть сообщение
    А потом увидела,что бабулька их там прикормила,вежливо попросила ее перейти в другое место и все обошлось.
    У нас в подьезде хрущовки одна мадам сделала домик для собаки.

Постелила под лестницей матрас, одеяльце.

Слава Б-гу, собачка живет молчаливая, не гавкает.

А раньше мадам приютила в подьезде котов, вонь была страшенная.....

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Так я не перевоспитывать, мне б намазать чем...
    Перемолите перец в кофемолке до состояния пыли, и развейте в подьезде.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Записей в дневнике
    136
    100%
    У знакомого на лестничной клетке под дверь ходила гадить "прикомленая" соседкой снизу собака. Сначала он хотел ее прибить, но животинку жалко. Купил кайенского перца, плотненько посыпал под дверью...
    Собачку все равно было жалко, ей не понравилось состояние после вдыхания ингридиента, но желание гадить там, как рукой сняло

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Вот спасибо за рецептик от собак...Прошлой весной все тетушки нашего дома стали соревноваться у кого лучше клумба будет.Такое насадили!А весной-смотрю один спаниель с соседней парадной-всё обгадил!Теперь не сунется! А каенский-это жгучий красный?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Записей в дневнике
    136
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    А каенский-это жгучий красный?
    Еще хуже. Идете на рынок, где торгуют специями и спрашиваете его. Он идет в томатные соусы, которые капаются каплями - капля на 100 грамм мяса

12. Вверх #12
    Я читала,что можно использовать обычный молотый красный (так и лежит дома 4 пачки). И там было написано,что собака учует его издалека(метров за 5-7) и не подойдет. Надеюсь,что ее нюх от этого не пострадает.
    Если кто испробует-поделитесь результатами.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oksana a Посмотреть сообщение
    Я читала,что можно использовать обычный молотый красный (так и лежит дома 4 пачки). И там было написано,что собака учует его издалека(метров за 5-7) и не подойдет. Надеюсь,что ее нюх от этого не пострадает.
    Если кто испробует-поделитесь результатами.
    Так у меня-же на улице. Думаю перец ветер сдует...

Кто знает где купить дёготь ? Вроде довольно смердящая смесь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права