Тема: "ВИРТУС"-сеть супермаркетов. будьте внимательны!

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 299
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    15

    По умолчанию "ВИРТУС"-сеть супермаркетов. будьте внимательны!

    Приобрел в этом "чудо гастрономе" на Сегедской, красную икру. 1 баночка была еще до 2006 года, вторая до апреля 2012! обнаружил просрочку конечно уже дома ( надо было смотреть сразу) и чек естественно тоже выкинул. Во общем будьте внимательны, особенно в Виртусах!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от paranoic_06 Посмотреть сообщение
    Приобрел в этом "чудо гастрономе" на Сегедской, красную икру. 1 баночка была еще до 2006 года, вторая до апреля 2012! обнаружил просрочку конечно уже дома ( надо было смотреть сразу) и чек естественно тоже выкинул. Во общем будьте внимательны, особенно в Виртусах!
    Ой, ну а где же фотографии этой "древней" баночки? Очень интересно посмотреть!Вы так часто покупаете красную икру, что не обращаете внимания на конечный срок ее реализации? - это целиком и полностью Ваша вина.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Торт стоимостью 53 грн. в Виртусе мне посчитали за 106 грн.. Сегодня купил сыр стоимостью в 78 грн за кг. в упаковке оказался какой-то дешёвый, совершенно не тот который я оплатил. Виртус это магазин который перекупает товары в Метро и продаёт их дороже. Вот такие чудесные магазинчики "Виртус".

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от paranoic_06 Посмотреть сообщение
    Приобрел в этом "чудо гастрономе" на Сегедской, красную икру. 1 баночка была еще до 2006 года, вторая до апреля 2012! обнаружил просрочку конечно уже дома ( надо было смотреть сразу) и чек естественно тоже выкинул. Во общем будьте внимательны, особенно в Виртусах!
    А чего вы сидите и ждете???? Идите в виртус и требуйте вернуть, как известно кассовая лента(то что дублирует чеки) там есть... камеры тоже. Я возвращал без чека но в течении 30-40 минут но это была не икра, но все же...

  5. Вверх #5
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
    А чего вы сидите и ждете???? Идите в виртус и требуйте вернуть, как известно кассовая лента(то что дублирует чеки) там есть... камеры тоже. Я возвращал без чека но в течении 30-40 минут но это была не икра, но все же...
    Думаю, через полгода топикстартеру будет сложновато это сделать. Посмотрите на дату сообщения )))))))))))
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Еще один минус Виртусу: нельзя расчитаться карточкой. И еще один: на ночь на Сегедской закрывают отдел "Химия", бояться, видимо, как бы дегтярное мыло и влажные салфетки не украли.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    А мне делали замечание за небольшую спортивную сумку с которой после тренировки зашла в магазин.Что надо ее оставлять в камере хранения. А в Семье, Таврии и Копейке никто никогда и слова не сказал за нее . Т.е я должна сумку сдать и носить в руках кошелек, 2 мобильных, ключи,права И это при том что полный зал охранников которые ходят по пятам... потом демонстративно проверили у меня чек на выходе, хотя это не делают обычно Наверное так привлекают клиентов...
    Любовь внутри нас

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для genitan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Сегодня в ВИРТУСЕ на Сегедской к новому году хотел приобрести киевский торт фирмы "Рошен". У них две полки ими забиты в кондитерском отделе. Насторожило только то, что на всех тортах дата изготовления заклеена стикером. Заклеено так качественно, что при попытке его содрать, отрывается верхний слой коробки. Только на одной коробке удалось рассмотреть дату 16.12.12 и это 31 декабря. По этому друзья ОДЕССИТЫ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПОКУПАЯ ЧТО-ТО В ВИРТУСЕ.

    Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Guguca
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    167
    Часто хожу в Виртус, иногда попадается и некондиция. Но говорить, что это происходит чаще, чем в других торговых точках, глупо. Магазин как магазин. Если вам отказали в ваших законных правах при обмене товара, тогда еще есть о чем говорить, а так - "пук в лужу"

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для katia-fotograf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1207
    о тухлых яйцах я не буду говорить,но было дело! А вот с ценами и ценниками целая катастрофа,уже не раз попадалась,ценник один, на кассе совсем другой,очень часто подставляют коробки под ценники,или просто на ценнике цена занижена на кассе завышена,при обнаружении ошибки,мне сказали-ой ошибочка,мы что-то перепутали!!!
    Доченька Каролина 13.11.2008
    Сыночек Алёшка 03.09.2014

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Еще один минус Виртусу: нельзя расчитаться карточкой. И еще один: на ночь на Сегедской закрывают отдел "Химия", бояться, видимо, как бы дегтярное мыло и влажные салфетки не украли.
    На 1 станции (ЮЗМ) тоже "химию" на ночь закрывают, как будто, если чел захочет, он не сп... украдет чего-нибудь другого.
    Я, когда ночью шел за памперсами или детской смесью, просто кидал охраннику: "я за смесью", отодвигал заслон из тачек и брал все, что было нужно. Никто ничего не выступал, только посматривали за мной иногда...
    Now, when it's rain, I don't miss sun
    Because it's in my Baby's smile:)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от katia-fotograf Посмотреть сообщение
    просто на ценнике цена занижена на кассе завышена,при обнаружении ошибки,мне сказали-ой ошибочка,мы что-то перепутали!!!
    А мне повезло наоборот: пробивал как-то дорогое печенье по цене дешевого, и колбаса из фасованых тоже попалась нормальная по цене дешевой. А кассирша не обратила внимания, пробила.
    Ну это конечно не часто - пару раз за пару лет.

    Кстати, на 1 ст. в декабре таки ввели оплату карточками - теперь стало все-таки удобнее.
    Последний раз редактировалось KyokChem; 02.01.2013 в 23:41.
    Now, when it's rain, I don't miss sun
    Because it's in my Baby's smile:)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Guguca Посмотреть сообщение
    Часто хожу в Виртус, иногда попадается и некондиция. Но говорить, что это происходит чаще, чем в других торговых точках, глупо...
    Такого количества испорченной продукции, как попадалось в Вирусе, мне не попадалось больше нигде. Да и сам характер некондиции... Если в Сильпо или Таврии можно иногда купить слегка подкисшую кулинарию или начавшую бродить молочку, то в Вирусе мне доводилось покупать откровенно сгнившую рыбу, после открытия пакета с которой пришлось долго проветривать всю квартиру, пироженные, украшенные снизу бурно разросшейся разноцветной плесенью (разумеется, дата на ценнике гласила, что оно свежайшее) , творог то ли с опарышами, то ли с какими-то другими червями((( За несколько дней продукты так не портятся. Да и общий уровень сервиса - как в гастрономе времен перестройки. В общем, давно зарекся в него заходить.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Особенно надо быть внимательным вечером.Когда сидят уже не какие продавцы и могут обсчитать.А насчет товара,то уже много раз попадались в руки товары не первой свежости или уже давно просрочены!Если и захожу в Виртус стараюсь не брать нечего в плане сыров и колбас или молочных продуктов и т.д.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Guguca
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Такого количества испорченной продукции, как попадалось в Вирусе, мне не попадалось больше нигде...
    Я, например, то же самое могу сказать о сетях "Овен" и "Наталка". Там некоторый товар прямо с прилавка кричит, что ему самому тошно уже третий год тут лежать, а толщина заново наклеенных ценников скоро превысит толщину упаковки. В "Овен" хожу только за пивом, там выбор шире. Я ж ни одну сеть не защищаю, только говорю, что все они "хороши" по-своему, глаза на что - вот и смотрите. Брак? Товар и чек в руки, и бегом, пока не началось

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Уж да, ценники в Виртусе это отдельная тема. Попробуйте найти цену в холодильнике на спред или масло. 100 ценников мелким шрифтом и все один на другом.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А положительные моменты есть в Вирусах?
    Просто у нас открыли во внутриквартале (Транспортная),что-то не притягивает....очень жаль девушку-кассира сидящую прямо в дверях(про сквозняки).

  18. Вверх #18
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    А положительные моменты есть в Вирусах?
    .
    Есть. По сравнению с соседней Вам "Наталкой" должны быть ниже цены на всё. По сравнению с небольшими "Тавриями" - гораздо лучший и бОльший ассортимент товара.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от katia-fotograf Посмотреть сообщение
    о тухлых яйцах я не буду говорить,но было дело! А вот с ценами и ценниками целая катастрофа,уже не раз попадалась,ценник один, на кассе совсем другой,очень часто подставляют коробки под ценники,или просто на ценнике цена занижена на кассе завышена,при обнаружении ошибки,мне сказали-ой ошибочка,мы что-то перепутали!!!
    вы имеете право купить по цене указанной на ценнике, то что у них в БД цена другая Вас касаться не должно.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Есть. По сравнению с соседней Вам "Наталкой" должны быть ниже цены на всё. По сравнению с небольшими "Тавриями" - гораздо лучший и бОльший ассортимент товара.
    завтра заеду сравню цены и ассортимент, самому интересно стало


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения