Тема: "ВИРТУС"-сеть супермаркетов. будьте внимательны!

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 299
  1. Вверх #41
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    На ночь выключают - то фигня. На Сегедской огромный двойной морозильный прилавок из-под пельменей и заморозки уже, наверное, полгода, если не больше, просто делает вид, что он полочка для майонезов и соусов. Как весной сломался, так и по сей день не работает.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nataliana Посмотреть сообщение
    КУПИЛА 18 ИЮЛЯ в Виртусе на канатной куриные окорочка, в результате под вечер у детей высокая температура, окорочка ели примерно в часов 16, а уже в 20,00 начались проблемы. После обеда с окорочками ничего не ели,так что уверена просто ,что отравление от курицы. За много лет ни разу не было отравлений, конечно же попадались испорченные продукты .я знаю какое мясо испорченное, а здесь ни запаха,ни вкуса плохого. Провели 4 дня в инфекционке под капельницами, муж лечился дома.
    Чека нет. Денег на лечение ушло очень много, дотягивает до тысячи,если не больше. Хотелось бы наказать,но как? был в инфекционке с санстанции работник,сказал что без чека нет доказательств.

    я так думаю,что окорочка были чем-то накачены, чтобы не портились. Но ни вкуса, ни запаха плохого не было.
    У меня 4 года назад так же малыш отравился. И на форуме надо мной смеялись. Мол "не может быть".
    А нам эти окорочка из Виртуса на всю жизнь поперёк горла встали, так как ребёнка в инфекционке напугали врачи до смерти, истыкав ручку иглой в течении 40 минут.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    46
    Виртус на канатной,мы там клиенты с первых дней ,ничего плохого не случалось ну единственное бывают большие очереди а касса одна(но это редко).
    В последнее время наоборот мне очень нравится в Виртусе,свеженькая колбаска,молочка,чистенько.Даже ночью выхожу за молоком и за всё лето не попалось просроченого и чтоб свернулось .Нам нравится,вот когда с нами что-то произойдёт тогда отпишусь.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от culak-x Посмотреть сообщение
    Виртус на канатной,мы там клиенты с первых дней ,ничего плохого не случалось ну единственное бывают большие очереди а касса одна(но это редко).
    В последнее время наоборот мне очень нравится в Виртусе,свеженькая колбаска,молочка,чистенько.Даже ночью выхожу за молоком и за всё лето не попалось просроченого и чтоб свернулось .Нам нравится,вот когда с нами что-то произойдёт тогда отпишусь.
    Молочка свеженькая только по упаковке... делается это элементарно
    С уважением , zucila

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    46
    даже если и так ,то молоко бы сразу свернулось а так свеженькое .
    Да и к чему мне оправдываться,моя семья довольна магазином .

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12635
    Цитата Сообщение от zucila Посмотреть сообщение
    Молочка свеженькая только по упаковке... делается это элементарно
    Ничего подобного! Это очень просто проверяется! (Тем более, когда магазин у тебя под окном). Я тоже являюсь покупательницей Виртуса. По мне, он ничем не хуже Таврии, Сильпо и т.д. Может только в нашем магазине такая политика, но молочного товара на стеллажах много не бывает, а просрочку каждый день снимают с продажи. Просто для себя я решила: свежее мясо, рыбу и колбасные изделия в суперах никогда не покупаю. А в остальном - никаких претензий к магазину!

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Для нас лучше всего - Фуршет, затем Сильпо (если чего-то нет в Фуршете), затем Таврия (пользуемся их доставкой на дом раз в месяц, тяжёлое заказываем).
    В Виртус ходим по необходимости, он ближе всех к дому, если луковица срочно нужна или морковка. ))

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Alica Selezneva
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    127
    Сравнительно недавно наблюдала картину в Виртусе на Черноморской дороге - молодой человек расплатился карточкой, терминал не принял, попробовали второй раз снова не принял. Через минуту ему приходит сообщение о том что со счета сняты деньги. Он естественно хочет забрать товар, охрана, что тоже вполне естественно, ему не дает этого сделать. Парень там ругался с ними показывал сообщения - без толку. Чем закончилась история не знаю, но после этого рассчитываюсь там только наличкой.
    И вообще стараюсь туда не ходить после фасованного задохнувшегося мяса или еще лучше - пахнущего моющим средством.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Alica Selezneva Посмотреть сообщение
    Сравнительно недавно наблюдала картину в Виртусе на Черноморской дороге - молодой человек расплатился карточкой, терминал не принял, попробовали второй раз снова не принял. Через минуту ему приходит сообщение о том что со счета сняты деньги. Он естественно хочет забрать товар, охрана, что тоже вполне естественно, ему не дает этого сделать. Парень там ругался с ними показывал сообщения - без толку. Чем закончилась история не знаю, но после этого рассчитываюсь там только наличкой.
    И вообще стараюсь туда не ходить после фасованного задохнувшегося мяса или еще лучше - пахнущего моющим средством.
    Открою вам тайну - в случае отказа на терминале, биллинг система все равно отправить смс, а через 10 -15 минут сообщение об отказе. Это должны были объяснить кассиры.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Alica Selezneva
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    Открою вам тайну - в случае отказа на терминале, биллинг система все равно отправить смс, а через 10 -15 минут сообщение об отказе. Это должны были объяснить кассиры.
    спасибо не знала, видимо и кассиры и администратор тоже были не в курсе раз допустили такую ситуацию,хотя предполагаю, что это не первая ситуация у них т.к. отказы у терминала у них довольно частое дело

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от parusod Посмотреть сообщение
    всем доброго дня
    скажу про виртус на 1 люстдорфской, посещаю его каждый день с момента его открытия (живу в 50 метрах от него)
    до него закупался в таврии и обжоре, но потом переключился, хоть и есть некая разница в ценах как в плюс или в минус, но в целом устраивает
    никогда никаких претензий по обвесу, обсчёту или другим нарушениям не было, но вот за последние 2 недели дважды наступил на одни и теже грабли, а именно - купил сырое мясо.
    первый раз взял фасованые куриные бёдра, цвет был пигментный - списал на переморозку, при вскрытии запаха вроде не было, но вот после готовки - капец, что запах что вкус, итог - полкило в мусорку
    второй раз прокололся уже с мясом, и опять же фасованом в плёнку(в магазине фиг развернёш для понюхать), дома принюхался тщательно(памятуя о курице), но всё было ок, НО вот пожарив и откусив кусок - пришёл всё тот же капец, итог -мусорка
    я бы расстреливал и хозяев и проверяющие органы, которые дают добро на продажу, в голове не укладывается как можно продавать испорченные продукты?? ведь это может привести к смерти, и фактически хозяин или проверяющий становится убийцами
    я не говорю что только виртус этим грешит и только там всё просрочено, мы с женой 2 дня назад были в сильпо на толбухина и попросили в мясном отделе понюхать рёбра свинные, так они были с душком, продавщица это признала, но хмыкнув положила опять в витрину.
    за державу обидно(((
    люди и человеки - будьте внимательны с любой магазинной кулинарией, тем более летом
    Тоже живу рядом и часто там отовариваюсь, так там надо быть внимательной не только с мясом,несколько раз звала продавцов и указывала на сроки годности которые давно прошли,товар и кукуруза и йогурт и сок. Причем йгорты были для детей. И у меня вопрос, а куда можно позвонить, чтоб пришла проверка по срокам годности если я увидела такой товар? Или их предупредят что едет проверка?
    Последний раз редактировалось annnnna; 17.09.2013 в 08:27.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Лара,31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    74
    Никто не придупредит,т.к. в супермаркетах "все схвачено- за все заплачено". Я и в Таврии попадала на зеленую свинину под пленкой- считала одним из качественных и добросовестных супермаркетов, и в Сильпо довелось курочку с душком отведать. В Виртусе стараюсь вообще не брать сырое мясо, хотя пару раз браз крылышки "Наша Ряба" - пронесло -были свежие. Но честно,от подпленочной продукции лучше себя беречь. И еще!!! Проверяйте чеки - в Фоззи(очень тщательно), и в Виртусе приглядывайтесь!!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Glanni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-the BEST!
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Тоже живу рядом и часто там отовариваюсь, так там надо быть внимательной не только с мясом,несколько раз звала продавцов и указывала на сроки годности которые давно прошли,товар и кукуруза и йогурт и сок. Причем йгорты были для детей. И у меня вопрос, а куда можно позвонить, чтоб пришла проверка по срокам годности если я увидела такой товар? Или их предупредят что едет проверка?
    Каждый гражданин Украины согласно ст.34 и ст.50 Конституции имеет право предъявить администрации магазина просроченный товар и потребовать снять с полок всю просрочку.Имеете право потребовать акт на списание товара и потребовать при вашем присутствии его утилизации в мусорный бак.Один минус-простой гражданин Украины не имеет право административно наказать магазин.Торговля просроченной продукцией-административное правонарушение.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    На ночь выключают - то фигня. На Сегедской огромный двойной морозильный прилавок из-под пельменей и заморозки уже, наверное, полгода, если не больше, просто делает вид, что он полочка для майонезов и соусов. Как весной сломался, так и по сей день не работает.
    ремонт компрессора минимум 50 000 грн

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Glanni Посмотреть сообщение
    Каждый гражданин Украины согласно ст.34 и ст.50 Конституции имеет право предъявить администрации магазина просроченный товар и потребовать снять с полок всю просрочку.Имеете право потребовать акт на списание товара и потребовать при вашем присутствии его утилизации в мусорный бак.Один минус-простой гражданин Украины не имеет право административно наказать магазин.Торговля просроченной продукцией-административное правонарушение.
    Они когда я им указываю на товар с просроченной продукцией убирают, но это так часто бывает, что уже хочется вызвать туда проверку. Может хоть реже буду я им на это указывать и они будут сами ходить и проверять свой товар.я не знаю куда звонить чтоб пришла проверка

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Собственно все на картинке. За 2 часа (между временем упаковки и попаданием на кассу) сыр "подорожал" на 4 грн. При этом при повторном взвешивании в отделе вес, цена и стоимость полностью совпадали с ценником на сыре.

    Нормальная ситуация, как для этого магазина, или мелкое мошенничество?
    Изображения

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от lanz Посмотреть сообщение
    Собственно все на картинке. За 2 часа (между временем упаковки и попаданием на кассу) сыр "подорожал" на 4 грн. При этом при повторном взвешивании в отделе вес, цена и стоимость полностью совпадали с ценником на сыре.

    Нормальная ситуация, как для этого магазина, или мелкое мошенничество?
    так как кассовый сервер и весы между собой связаны лишь желанием оператора, то нормальная. банально человеческий фактор.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Лара,31 Посмотреть сообщение
    пронесло -были свежие.
    Хороший оксюморон =)

  19. Вверх #59
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Предупреждаю всех, кто соберется покупать в Виртусе (по крайней мере на Сегедской) скумбрию копченую в вакуумной упаковке. В синенькой такой, производителя не помню, цельная запаянная тушка.
    Позавчера хотела купить - вся рыба просрочена!!! Перебрала абсолютно все упаковки в холодильной витрине. На наклейках производителя срок годности до 19 сентября. Указала это продавцу в отделе. Сегодня пошла в магазин и вижу, что на упаковках с рыбой не осталось ни одной наклейки от производителя, только виртусовские. Естественно, с нормальным сроком.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 27.09.2013 в 12:45.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Glanni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-the BEST!
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Предупреждаю всех, кто соберется покупать в Виртусе (по крайней мере на Сегедской) скумбрию копченую в вакуумной упаковке. В синенькой такой, производителя не помню, цельная запаяная тушка.
    Позавчера хотела купить - вся рыба просрочена!!! Перебрала абсолютно все упаковки в холодильной витрине. На наклейках производителя срок годности до 19 сентября. Указала это продавцу в отделе. Сегодня пошла в магазин и вижу, что на упаковках с рыбой не осталось ни одной наклейки от производителя, только виртусовские. Естественно, с нормальным сроком.
    Все продукты которые идут в вакуумной упаковке должны иметь наклейку производителя с полной информацией о товаре. Если наклейки нет-то покупать товар ОПАСНО. Стикеры самого магазина меняются каждый день. Надо было потребовать чтобы всю рыбу убрали, написали акт на списание и при Вас ее утилизировали. Отказать Вам-не имеют право.


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения