Тема: "ВИРТУС"-сеть супермаркетов. будьте внимательны!

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 299
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Еще один минус Виртусу: нельзя расчитаться карточкой.
    Карточки обязательны к приёму везде, где есть кассовые аппараты. Штраф — 8500 ₴.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от dmytrob Посмотреть сообщение
    Карточки обязательны к приёму везде, где есть кассовые аппараты. Штраф — 8500 ₴.
    Да Бог с Вами, может везде и обязательны, но только не Виртусе на Вильямса, их там просто нет.

  3. Вверх #23
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от gao Посмотреть сообщение
    Да Бог с Вами, может везде и обязательны, но только не Виртусе на Вильямса, их там просто нет.
    У нас на Сегедской совсем недавно поставили терминал, но только на одну кассу. Кассиры крайне неохотно берут кароточки, да и не все карточки этот терминал почему-то принимает.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    .., да и не все карточки этот терминал почему-то принимает.
    Потому, что Виртус
    И систему платежную наверняка настраивал какой-нибудь Мыкола з сэла Велыкы Будякы, работающий там же по совместительству уборшиком и охранником))))))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Bael
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Репутация
    287
    Совершал сегодня покупки в Виртусе на Канатной/угол Еврейской. Настроился поругаться за различия ценника и суммы на кассе. Но все было верно Два дня назад были различия, но не было времени ругаться.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Восстание разума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    34
    Виртус на Ивана Франко, 55, вчера неприятно огорчил. Купили десяток яиц, из которых семь нормальные, а три протухшие. Хотя они были заявлены как свежие. Ужин совершенно испорчен, впрочем, как мясо, с которым планировалось жарить яйца. Такое отношение к людям очень огорчает. Как и понимаю, они смешивают старые и свежие продукты.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для parusod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    37
    всем доброго дня
    скажу про виртус на 1 люстдорфской, посещаю его каждый день с момента его открытия (живу в 50 метрах от него)
    до него закупался в таврии и обжоре, но потом переключился, хоть и есть некая разница в ценах как в плюс или в минус, но в целом устраивает
    никогда никаких претензий по обвесу, обсчёту или другим нарушениям не было, но вот за последние 2 недели дважды наступил на одни и теже грабли, а именно - купил сырое мясо.
    первый раз взял фасованые куриные бёдра, цвет был пигментный - списал на переморозку, при вскрытии запаха вроде не было, но вот после готовки - капец, что запах что вкус, итог - полкило в мусорку
    второй раз прокололся уже с мясом, и опять же фасованом в плёнку(в магазине фиг развернёш для понюхать), дома принюхался тщательно(памятуя о курице), но всё было ок, НО вот пожарив и откусив кусок - пришёл всё тот же капец, итог -мусорка
    я бы расстреливал и хозяев и проверяющие органы, которые дают добро на продажу, в голове не укладывается как можно продавать испорченные продукты?? ведь это может привести к смерти, и фактически хозяин или проверяющий становится убийцами
    я не говорю что только виртус этим грешит и только там всё просрочено, мы с женой 2 дня назад были в сильпо на толбухина и попросили в мясном отделе понюхать рёбра свинные, так они были с душком, продавщица это признала, но хмыкнув положила опять в витрину.
    за державу обидно(((
    люди и человеки - будьте внимательны с любой магазинной кулинарией, тем более летом

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от parusod Посмотреть сообщение
    всем доброго дня
    скажу про виртус на 1 люстдорфской, посещаю его каждый день с момента его открытия (живу в 50 метрах от него)
    до него закупался в таврии и обжоре, но потом переключился, хоть и есть некая разница в ценах как в плюс или в минус, но в целом устраивает

    люди и человеки - будьте внимательны с любой магазинной кулинарией, тем более летом
    А продавцы там часто меняются?
    С уважением , zucila

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для parusod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    37
    ну некоторых я знаю оооочень давно
    а вот кассиры меняются часто

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    КУПИЛА 18 ИЮЛЯ в Виртусе на канатной куриные окорочка, в результате под вечер у детей высокая температура, окорочка ели примерно в часов 16, а уже в 20,00 начались проблемы. После обеда с окорочками ничего не ели,так что уверена просто ,что отравление от курицы. За много лет ни разу не было отравлений, конечно же попадались испорченные продукты .я знаю какое мясо испорченное, а здесь ни запаха,ни вкуса плохого. Провели 4 дня в инфекционке под капельницами, муж лечился дома.
    Чека нет. Денег на лечение ушло очень много, дотягивает до тысячи,если не больше. Хотелось бы наказать,но как? был в инфекционке с санстанции работник,сказал что без чека нет доказательств.

    я так думаю,что окорочка были чем-то накачены, чтобы не портились. Но ни вкуса, ни запаха плохого не было.
    Наталия

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Nataliana Посмотреть сообщение
    КУПИЛА 18 ИЮЛЯ в Виртусе на канатной куриные окорочка, в результате под вечер у детей высокая температура, окорочка ели примерно в часов 16, а уже в 20,00 начались проблемы. После обеда с окорочками ничего не ели,так что уверена просто ,что отравление от курицы. За много лет ни разу не было отравлений, конечно же попадались испорченные продукты .я знаю какое мясо испорченное, а здесь ни запаха,ни вкуса плохого. Провели 4 дня в инфекционке под капельницами, муж лечился дома.
    Чека нет. Денег на лечение ушло очень много, дотягивает до тысячи,если не больше. Хотелось бы наказать,но как? был в инфекционке с санстанции работник,сказал что без чека нет доказательств.

    я так думаю,что окорочка были чем-то накачены, чтобы не портились. Но ни вкуса, ни запаха плохого не было.
    идите в супермаркет и попросите посмотреть контрольную ленту на кассе за тот день, там чек будет. Далее потребуйте посмотреть видеозапись покупки(время узнается по чеку из контрольной) Если админ адекватный, спросите не обращались ли другие люди.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от parusod Посмотреть сообщение
    ну некоторых я знаю оооочень давно
    а вот кассиры меняются часто
    Слабо верится - объявление что в Виртус требуется продавец консультант можно найти в любой одесской газете - неважно какой она даты
    С уважением , zucila

  13. Вверх #33
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от zucila Посмотреть сообщение
    Слабо верится - объявление что в Виртус требуется продавец консультант можно найти в любой одесской газете - неважно какой она даты
    Поверьте ))) В моем придомовом Виртусе на Сегедской есть продавцы, которые работают больше 5 лет. Как минимум 2 женщины. И парень - грузчик, что ли, тоже уже года 3 или 4 работает. А вот кассиры, действительно, как перчатки. Особенно в последнее время. Но и до этого было несколько кассиров, которые работали пару лет. А потом вдруг куда-то делись абсолютно все знакомые кассиры и пошла чехарда.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Брынзбургер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Le Brinzol
    Сообщений
    128
    Репутация
    56
    пацанчик на кассе прикольный
    А Виртус таки шлак
    вожу маман в сельпо-таврию, но чаще в сельпо
    а хлеб-макароны-молоко можно рядом с домом купить
    колбаса рядом в гармаше, молоко рядом с гармашом вместе с хлебом)
    отак!)

    вы же видите что каждое лето у них не работают рефрижераторы
    не смейте никогда там покупать мясо-молоко-пельмени и тд.
    4 года опыта уже имеется)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    384
    На Балковской, 143 холодильники видимо на ночь вообще выключают, утром всегда лужи рядом. Т.е. из холодильника там категорически покупать нельзя. Молоко ниразу не попалось хорошее)) Помню первую покупку в Виртусе, по наивности срок годности йогурта не посмотрела, магазин в этот день открылся - а у них на открытии продукты просроченные были). А истории с кражами вообще отдельная песня: ребенок моей знакомой взял конфеты, мама не заметила (а охранник выжидал), так их закрыли в каптерке и пока не принесли сумму в десятикратном размере их не выпустили (не было меня на их голову).

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    На Балковской, 143 холодильники видимо на ночь вообще выключают, утром всегда лужи рядом...
    не только на Балковской, думаю холодильники во всей сети выключают (иногда лари накрывают пенопластными листами). Молочку/мясо/колбасы и другой скоропорт в виртусе покупать не стоит (придомовой виртус используется для покупки хлеба, круп и пива).

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    В виртусе на транспортной холодина и зимой и летом. И холодильники не выключают на ночь

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118

    Unhappy Да ну

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    В виртусе на транспортной холодина и зимой и летом. И холодильники не выключают на ночь
    даночка, не знаю как насчет транспортной. насчет Виртуса на Фрунзе - http://pro-otdyh.com.ua/odessa/supermarket_virtus-53553#comments
    С уважением , zucila

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Брынзбургер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Le Brinzol
    Сообщений
    128
    Репутация
    56
    на транспортой как будто бы их другого паралельного мира магазин, там все хорошо, непонятно в общем как это произошло, но все же, ему уже скоро год кажется будет а он все не портится

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Брынзбургер Посмотреть сообщение
    на транспортой как будто бы их другого паралельного мира магазин, там все хорошо, непонятно в общем как это произошло, но все же, ему уже скоро год кажется будет а он все не портится
    Я могу сказать вам крупно повезло!!И тьфу тьфу что бы не испортилась!И не превратилось как на Канатной.


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения