Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Компания по штрафованию пешеходов?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    971

    Red face Компания по штрафованию пешеходов?

    Вот вчера по Адмиральскому иду и вижу, как группу из человек 5-ти, неправильно перешедших дорогу остановил патруль ГАИ и заставил всех писать протоколы . Как хотелось бы верить, что это правда. Кто-то еще такое видел?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    428
    Так их, нарушителей, так! Сегодня поворачивал на зелёную стрелку на перекрёстке(Космонавтов угол Филатова), на переходе дед чешет (уточню,- машинам зелёный, пешеходам- красный), пропускаю (ДайДорогуДеду ), в ответ- матом...

  3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,843
    Репутация
    2626
    Если штрафуют по делу, то я только "за" обеими руками! Я сам водитель (хоть пока еще только учусь) и уже успел попадать в ситуации, когда пешеходы дизориентировали меня, и мешали проезду, переходя дорогу в местах, где это неположено делать, или на красный, и т.п. Это плохо, и с этим нужно бороться!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3256

    По умолчанию смешно

    если гаишники будут штрафовать пешеходов, - это ваще беспредел..
    представляю ситуацию: меня останавливают, а я отмазываюсь пешеходной взяткой (5 грн) ..мдя.
    полный гоп-стоп какойто )))
    или у гаишников башня съехала, мало машин? некого штрафовать?
    а может это были не гаишники? ))))
    хрю

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,341
    Репутация
    2214
    Чистейшая правда, сам не рез видел и слышал об этом ! И правильно, хоть на какой то процент идиотов, переходящих дорогу где попало станет меньше !
    Характер скверный, женат.

  6. Вверх #6
    Не видела еще такого, но было бы здорово. Правила соблюдать должны не только водители..
    Кста, старшие родственники в свое время бывали за это оштрафованы))
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  7. Вверх #7
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,355
    Репутация
    6088
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Вот вчера по Адмиральскому иду и вижу, как группу из человек 5-ти, неправильно перешедших дорогу остановил патруль ГАИ и заставил всех писать протоколы . Как хотелось бы верить, что это правда. Кто-то еще такое видел?
    Их кинули. Там нигде нет блеее 3-х полос. Могли свободно сказать что пешеходного перехода они не видят и поэтому просто переходят дорогу как и положено под прямым углом к проезжей части.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Randomplay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    521
    Давно пора штрафовать эту биомассу. Хотя бы штрафовать. Потому что порой очень хочется некоторым из пешеходов засунуть светофор... в одно место...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    971
    Единомышленники - это всегда приятно, а maxx'у уточню, что это было непосредственно в 10 метрах от скоростной, прямо напротив кинотеатра "Вымпел", так что разводить они смогут только кроликов

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,355
    Репутация
    6088
    Я понял почему они пешеходов щемят - деньги на хостинг собирают (зайдите на gai.od.ua )

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,341
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от Randomplay
    Давно пора штрафовать эту биомассу. Хотя бы штрафовать. Потому что порой очень хочется некоторым из пешеходов засунуть светофор... в одно место...

    ...и крутить, пока кровь не пойдет
    Характер скверный, женат.

  13. Вверх #13
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,142
    Репутация
    1830
    Я так понимаю, у них очередной "месячник по борьбе с...", в данном случае - с пешеходами. Недели 2 назад я поворачивал с Французского на Гагарина (левый поворот, который запрещен). Как раз стояли дяди с полосатыми палками и тормознули меня. После справедливого моего предложения о 10 грн. был заполнен протокол о нарушении ПДД пешеходом в моем лице План выполняют...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения