Тема: внимание строителям кидалово

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    236

    По умолчанию внимание строителям кидалово

    В Одессе на Гагаринском плато в бывшем Космо ведется реконтрукция гостиницы , ведет некий Игорь Эмануилович, господа строители НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , кидалово , деньги не платит , а если удалось кому-то выбить деньги больше 50% ни кто не получит , мотивация когда закончится реконструкция тогда заплатят остальное, к тому-же этот "работадатель" хамло, скотское отношение к людям


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Надо же, где-то весной к нему ходил, думал поработать. Спасибо что написал.
    А это не его телефон 097 744 38 93
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  3. Вверх #3
    Очень часто мы, строители, гоним друг на друга, мол я хороший строитель, а он плохой. Господа, давайте лучше вычислять и выводить на чистую воду недобросовесных и лживых прорабов, посредников, и рободателей. И действовать надо по принципу: узнал сам, передай другому. Ведь не все труженики имеют доступ до форума. Сам стыкался с прорабом Олексеем, ездит на белой Тойоте или голубом Фольксвагене. На подбородке куча фурункулов. Короче человек гнилой. Не советую с ним связыватся!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для predatopr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    198
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Рус Викторович Посмотреть сообщение
    Господа, давайте лучше вычислять и выводить на чистую воду недобросовесных и лживых прорабов, посредников, и рободателей. И действовать надо по принципу: узнал сам, передай другому.
    +++ Присоеденяюсь. Это очень сейчас нужно всем добросовестным строителям, малярам и отделочникам, которые качественно делают свою работу, а их потом кидают. Уж больно много таких кидал сейчас развелось.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    большое спасибо! сегодня с этим Игорем разговаривал ,собирался выйти в понедельник, сильно уговаривал выходить завтра т.е. в воскресенье, по плитки предлагает 10 дол. и объемы есть , но не понятно куда плиточники деваются много уже сделано ,теперь понятно

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Антага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    144
    Тот кто ведет (Игорь Эмануилович)он в должности прораба или кто?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для karoluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    69
    Он в должности кидалова?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sandragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    251
    Репутация
    133
    Хорошая тема. А вообще среди прорабов и посредников реально хороших людей (тех с кем работать за счастье) 10-15 %. Могу добавить еще Г-прорабов, которых ухнал на чудо-городе, Борщ Александр Федорович и его кум Женя. Фамилию второго не помню. Ездит на волге "газ-3110", возраст примерно 35-40, крупный, может разговаривать на украинском и маскироваться под свойского парня, а на деле мутит по взрослому. Там же на чудо-городе был посредник Евгений Валентинович (сутулый, ушастый, примерно 55 лет. один из его авто ваз 2104), человек который зарабатывает в 2-3 раза больше чем вся бригада, вместе с прорабом и разнорабочими.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Я уже как то создавал здесь тему про кидалово в строительстве, я сам маляр . Модэраторы её уничтожили сразу. Эта тема очень нужна, будем надеяться, что эту не удалят.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    Уничтожат
    Модераторов много.Им скучно.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    32
    Почему они удаляют такие темы??

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    не по теме

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    господа маляры, а кто-то практикует "фокус" с яичком ?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    "фокус" с яичком это хорошая тема ))
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Полезная была бы темка. По контексту ИМХО больше смотрелась бы в ветке СТРОЙКА
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Полезная была бы темка. По контексту ИМХО больше смотрелась бы в ветке СТРОЙКА
    согласен и там тоже нужно

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Антага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Sandragon Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. А вообще среди прорабов и посредников реально хороших людей (тех с кем работать за счастье) 10-15 %. Могу добавить еще Г-прорабов, которых ухнал на чудо-городе, Борщ Александр Федорович и его кум Женя. Фамилию второго не помню. Ездит на волге "газ-3110", возраст примерно 35-40, крупный, может разговаривать на украинском и маскироваться под свойского парня, а на деле мутит по взрослому. Там же на чудо-городе был посредник Евгений Валентинович (сутулый, ушастый, примерно 55 лет. один из его авто ваз 2104), человек который зарабатывает в 2-3 раза больше чем вся бригада, вместе с прорабом и разнорабочими.
    Что то я не понял... они кидают или просто виновны в том что много зарабатывают?
    А с Борщом пересекался как то в прошлом году, только он не Александр а Алексей... если это тот человек о котором я думаю (низкий, плотный, говорит постанывая, возраст 43-48лет), то да... прораб не ахти!
    Последний раз редактировалось Антага; 18.06.2012 в 10:17.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    Тоже кидали знакомых. но они рядом были на объекте гостиница или санаторий Одесса. возле космо. там прорабов больше чем рабочих....

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Антага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Nomid82 Посмотреть сообщение
    Тоже кидали знакомых. но они рядом были на объекте гостиница или санаторий Одесса. возле космо. там прорабов больше чем рабочих....
    Это вы о чем? По подробнее пожалуйста где и кто кидает? Героев нужно знать в лицо!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Sandragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    251
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Антага Посмотреть сообщение
    Что то я не понял... они кидают или просто виновны в том что много зарабатывают?
    А с Борщом пересекался как то в прошлом году, только он не Александр а Алексей... если это тот человек о котором я думаю (низкий, плотный, говорит постанывая, возраст 43-48лет), то да... прораб не ахти!
    Тю, всё верно, Алексей. Много зарабатывают!? Не знаю, не считал. У посредника принцип такой, "заплатить столько, абы з голоду не вмерлы" (вроде сначала показался неплохим человеком, но в итоге не заплатил то что обещал, мотивация: плохое качество)! А прорабы те мутили как могли. Вечно кормили обещаниями а в итоге наживались и на заказчике и на рабочих. У Борща вообще был шанс полететь примерно с 20-го этажа на асфальт, зато что прилично недоплачивал . В итоге люди предпочли просто уволиться всей бригадой и не брать грех на душу. Так же его кум жирный гусь Женя, остался должен нескольким людям. После чудо-города, прораб Женя делал ремонт в гараже на киевской трассе. Вот тот самый посредник Евгений Валентинович, взял с хозяина гаража примерно 1 500 $ (работы на неделю, максимум). Сверх той суммы он взял на разнорабочих по 150 грн в день (2 чел) но заплатили людям 100 грн одному и 120 грн другому. Потом Женя нажился на хозяине гаража на материалах, доставке и вывозе мусора.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения