Тема: Чем нас кормят в "Наш вкусный магазин ГУРМАН"?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Чем нас кормят в "Наш вкусный магазин ГУРМАН"?

    Чем нас кормят в ихнем "Вкусном магазине ГУРМАН"? Нас Одесситов и гостей города кормят мухами на колбасе, и испорченными молочными продуктами!!! Но этого никто не видит. Особую благодарность за это необходимо выразить "хозяину" указанной сети магазинов Бекеру Борису Моисеевичу. А ведь говорят, что коррупцию уже побороли? Но мне интересно, в каком месте её побороли и где искать правду?.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    156
    Репутация
    74
    Три заза заходили в "Гурман" на Успенской, Пр. Александровский и три раза нас пытались обмануть в цене на мороженное. Не обсчитать, а именно обмануть. Т.к. на ценнике была одна цена, а касса выпо коду выбивала мороженное дорогих марок. Больше не заходим, и знакомых предупредили. Очень справедливый пост!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для GPS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Вчера крайне была разочарована этим магазином... Я и раньше сталкивалась с кассиршами, которые всячески пытаются подзаработать, обманывая покупателей, поэтому на кассе я крайне внимательна. Вчера по мелочи скупалась на Жуковского и на кассе взяла орбит. Кассирша пробила его и аккуратненько убрала под стол, думая, что я не увидела. Я естественно потребовала его вернуть, на что она сказала, что я сама его уже забрала. В результате я вынуждена была вывернуть сумку наизнанку. На мою просьбу просмотреть по камерам, сказали, что камеры в прикассовой зоне не установлены (аж смешно, где такое видано, чтобы в прикассовой зоне не было камер). Я потребовала вернуть мне деньги, тк на тот момент уже рассчиталась, на что в ответ эта курица пыталась меня сбить с толку, довела до кондиции, надеясь, что я и тут потеряю бдительность. Но не тут-то было. Я все же с горем пополам вытребовала деньги обратно. В общем, никому не посоветую отовариваться в этом магазине, тк на кассах там сидят торгаши-воровки и сплошное необразованное хамло, которые Вам испортят настроение и нервы потреплят хорошенько.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от yaroslavsky Посмотреть сообщение
    Три заза заходили в "Гурман" на Успенской, Пр. Александровский и три раза нас пытались обмануть в цене на мороженное. Не обсчитать, а именно обмануть. Т.к. на ценнике была одна цена, а касса выпо коду выбивала мороженное дорогих марок. Больше не заходим, и знакомых предупредили. Очень справедливый пост!
    Как же я вас понимаю. Но самое неприятное еще и то, что кассирши смотрят на покупатеолей как на гов--. Где ж это такое видано? Гурман на Александровском - будь ты проклят!((

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    наговаривают

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Гурман 777 Посмотреть сообщение
    Чем нас кормят в ихнем "Вкусном магазине ГУРМАН"? Нас Одесситов и гостей города кормят мухами на колбасе, и испорченными молочными продуктами!!! Но этого никто не видит. Особую благодарность за это необходимо выразить "хозяину" указанной сети магазинов Бекеру Борису Моисеевичу. А ведь говорят, что коррупцию уже побороли? Но мне интересно, в каком месте её побороли и где искать правду?.
    это что, очередная антисемитская выходка?
    интересно, кто заказал и сколько заплатил за эту провокацию? может быть это те же, кто крест возле Дюка поставили с бредовыми призывами и абсолютным незнанием Библии и истории?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    а шо за крест ??

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от petchyk Посмотреть сообщение
    это что, очередная антисемитская выходка?
    интересно, кто заказал и сколько заплатил за эту провокацию? может быть это те же, кто крест возле Дюка поставили с бредовыми призывами и абсолютным незнанием Библии и истории?
    причем тут коррупция?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от petchyk Посмотреть сообщение
    это что, очередная антисемитская выходка?
    интересно, кто заказал и сколько заплатил за эту провокацию? может быть это те же, кто крест возле Дюка поставили с бредовыми призывами и абсолютным незнанием Библии и истории?
    недовольны сервисом и качеством продукции?прежде чем сказать об этом вслух,поинтересуйтесь не еврей ли часом владелец этого магазина,иначе рискуете стать антисемитом!
    дичь-то какая)))
    полагаю,что крест могли поставить противники ежегодного подсвечник возле Дюка,какие там лозунги и призывы не знаю: )

    нахождение подсвечника там не одобряю.есть синагога,да хоть по периметру всю ее подсвечниками обставьте,мне все равно: )

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420
    В обед иногда захожу в Гурман на Базарной, никогда никаких проблем не возникало .
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    заходили в гурман на базарной. ну типичный маленький магаз
    rb20e

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    нет! ничего он не типичный!
    вот кого надо закрыть - так это гурман. ужасный магазин, злые продавцы, а когда пытаешься что-то спросить или указать на неточность - сразу начинают хамить. сколько можно терпеть это?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Fantazy78 Посмотреть сообщение
    нет! ничего он не типичный!
    вот кого надо закрыть - так это гурман. ужасный магазин, злые продавцы, а когда пытаешься что-то спросить или указать на неточность - сразу начинают хамить. сколько можно терпеть это?
    знаете, как говорят мои знакомые - надо просто перестать туда ходить! Чего уж грязь разводить в социальных сетях и на форумах... Просто лишить их дохода в виде наших денежек и все - это их научит!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения