Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: ОДЕССАЛИФТ в свою очередь придумал долги одесситам

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию ОДЕССАЛИФТ в свою очередь придумал долги одесситам

долг не только придуман,но еще и зашифрован 1/2начислено за месяц,1/4 такая же сумма выведена в виде долга...т к все перечисления идут через ДЕЗ,предполагаю заинтересованность онных....и там же 5 лет висят долги за давно отдавшие Богу душу антенные компании(а некоторых и не было)..вот такие счета прислал ГЕРЦ за май!!!
    dum spiro spero

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Лоза
    Записей в дневнике
    7
    У меня такая же история,на начало месяца долгов нет,а потом раз и 1/2 и1/4 ?Ходила в ЖЕК но там срочно заболел бухгалтер,пойду в понедельник выяснять.Домофон тоже два раза посчитали,может сбой в програме?Разберемся.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    4
    ..что-то это регулярный сбой в ИХ пользу...хоть бы разик ,шутя,сбой был в пользу потребителя
    dum spiro spero

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Записей в дневнике
    1
    А у Вас только за лифт? Нам за вывоз мусора долг выставили, причем, говорят, что всему городу.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    да,за мусор тоже есть..не глянула..
    dum spiro spero

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Лоза
    Записей в дневнике
    7
    Очень понравилось как Марков деньги за концерт в честь праздника 9 мая отбил.А вы думали на шару Вам артисты петь будут? Пошла разбираться что там за долги по вывозу мусора нарисовались,а мне в ответ что задолжность с декабря 2009 года,вроде бы тогда они не брали а щас вспомнили.Молодци!!! В Киевском ра-не 30000 населения (где то так)по 7 гр.нормально.Голосуем и будет нам" счастье". В 2009 году я в этой квартире не жила,прописано было два человека ,если и был долг то в два раза меньше.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    4
    круто...а что нить еще не вспомнит...
    dum spiro spero

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Очень понравилось как Марков деньги за концерт в честь праздника 9 мая отбил.А вы думали на шару Вам артисты петь будут? Пошла разбираться что там за долги по вывозу мусора нарисовались,а мне в ответ что задолжность с декабря 2009 года,вроде бы тогда они не брали а щас вспомнили.Молодци!!! В Киевском ра-не 30000 населения (где то так)по 7 гр.нормально.Голосуем и будет нам" счастье". В 2009 году я в этой квартире не жила,прописано было два человека ,если и был долг то в два раза меньше.
    Действительно начислений за тот месяц не было. Четко это помню, т.к. ходила в ЖЭК выяснять, почему у нас весь декабрь не вывозят мусор. Платить я за это не собиралась. Тогда как раз был передел власти и все дома СОЮЗа должны были перейти РАФ+. Пока они не могли поделить кто будет мусор вывозить, возле домов копились огромные кучи этого самого мусора. Справедливости ради надо заметить, что после 1 января СОЮЗ таки вывез мусор за пару дней. Вот за эти пару дней я и готова оплатить, а не платить за целый месяц созерцания мусорной свалки у себя под окнами...

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для faj
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Пошла разбираться что там за долги по вывозу мусора нарисовались,а мне в ответ что задолжность с декабря 2009 года,вроде бы тогда они не брали а щас вспомнили.Молодци!!!
    Откуда появился долг за вывоз мусора в квитанциях ГЕРЦ за май 2012? сделала отдельную тему по долгам за вывоз мусора - давайте разбираться там!
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права