Тема: Флаги Украины на авто

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 243 из 243
  1. Вверх #241
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Федор Петрович, то, что произошло, не зависит от флага, а зависит от людей в этой стране. Просто сейчас ситуация коснулась Вас и Вы в шоке. Но ведь за последние 20 лет погибли десятки тысяч людей под колесами машин. Почему за эти 20 лет Вы ни слова ни сказали в их защиту? Не поддержали? Не осветили ситуацию в СМИ? Потому что это было у кого-то чужого.

    Мы давно живем в клоаке и СМИ делают все, чтобы она стала еще глубже. Почему СМИ? Потому что по телевизору кроме разврата и насилия в этой стране ничего больше не показывают. Новости похожи на сводки с фронта, а фильмы - только боевики или убийства.

    Так что же Вы хотите от такого общества? Деньги поставлены во главу угла. Теперь просто это коснулось и Вас лично. а Украина тут не при чем... Это все равно, что обвинять Вас в том количестве абортов, которые делают женщины в нашей стране. Вы-то тут при чем? Ни при чем. Но обвинить кого-то надо.

    Пытайтесь что-то изменить. у Вас есть для этого возможность. Только вот беда - пока такая ситуация не коснется других, они Вас не поддержат. Я знаю, потому что пару лет назад попала в ДТП с такой мажоркой. Только мне было легче - я была в машине, я была права, я не пострадала и у меня была возможность добиться правосудия. Было очень сложно. Но эта ушлепка урок усвоит надолго. Теперь Ваша очередь показать очередной ТП, где ее место. Боритесь.


  2. Вверх #242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    А вот вам и дабл-даунито.)))Вложение 4487921
    Почему?
    Украина первая в ЕВПОПЕ по территории государство. У нас самые красивые женщины и вполне талантливые мужчины. ЛУЧШИЕ ЧЕРНОЗЕМЫ В МИРЕ!!!
    ВСПОМНИТЕ США или ЕВРОПУ лет 70-100 назад. То же было плохо...
    Но у нас есть все шансы быть СУПЕР - СТРАНОЙ! просто давайте себя, и как следствие наших потомков не предовать подлостью, жадностью, завистью, и злобой. И все получится! 100%
    Последний раз редактировалось STI_CK; 03.07.2012 в 21:19.

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Когда сейчас погиб Владимир Супрун и по сей день всё покрыто мраком-выше поднимайте флаги Украины,гордитесь,что мы живём в таком дерьме.Только здесь-можно убтить прекрасного человека и уйти от наказания.
    пока будут разобщенность общества, пока и будет беспредел, разобщенным быдлом кидающимся из крайности в крайность манипулировать всегда было просто..
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения