Тема: Благодарное письмо – «Чудо лекарю»

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sauteur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Благодарное письмо – «Чудо лекарю»

    Добрый день, Сергей Александрович!
    В конце мая 2012года будет год, как волею судеб я попала с переломом шейки бедра в отделение
    2й травматологии 11городской больницы, где Вы практикуете.
    Я до такой степени наивна в свои 57мь лет, что сломя голову полностью отдала себя в Ваши
    «профессиональные руки». И вот та конструкция, на которую Вы меня уговорили и обещали
    100% гарантию нормального исхода, развалилась во время операции в Ваших «умелых руках».
    Но Вы, наверное, этого не заметили и зашили меня, оставив эту «супер конструкцию» разваленной. А ведь была у меня возможность получить консультацию у знающих врачей.
    Но на всё воля Божья.
    За всю свою долгую жизнь в больнице я лежала только один раз – это роддом. Так что о том,
    что происходит, в наших больницах сегодня у меня представления не было, т.е. опыт совсем
    небогатый. Но теперь для всех моих друзей и знакомых фамилия «Варзарь» стала нарицательной. В нашей палате всего было 5ть больных и 3и из 5ти получили инвалидность (а они совсем
    молодые женщины им до пенсии ещё лет 15-20)и переломы у них были попроще, чем у меня.
    Интернет (плачет) о том, чтобы выложить на более широкую аудиторию информацию о Вас.
    И я наконец то созрела. Но самое страшное, что Вы не одиноки в своей «человечности,
    профессионализме, бескорыстии»). Я с содроганием вспоминаю, как Вы по живому сверлили
    мне колено, готовя его на вытяжку. И тогда я поняла - что такое фашисты и их опыты над людьми
    в концлагерях.
    А об обслуживании медсестёр и нянечек, об унижениях через которые меня у Вас пропустили,
    Хочется написать отдельное (благодарное письмо). Но самое удивительное, что в 4й гнойной
    Травматологии - куда Вы с радостью меня спихнули с гноящийся ногой в 5ть раз больше нормы,-
    - я для Вас стала опасна и неинтересна (закончились деньги) - работают нормальные врачи.
    Очевидно они помнят о Клятве Гиппократа.
    Мною и моей инвалидностью заниматься некому, но Господь видит все Ваши «благодеяния».
    Сколько ещё инвалидов Ваша больничная «Машина-конвейер» выпустит в мир?
    Ваша «бескорыстная, благотворительная 2 я травматология высосала у меня 25 тысяч, и
    Естественно я украинская пенсионерка в долгах как в шелках. Но самое жуткое то, что
    Передвигаться я не могу. Вот и получается, что после Ваших «профессиональных рук» и
    полгода лежания на спине, я нищий никому ненужный ,кроме Господа Бога,-Инвалид.
    Я надеюсь, что Вы дочитаете моё письмо, но надежды на то, что у Вас проснётся совесть
    У меня нет. На сегодняшний день на 1000у вроде бы врачей, т.е. «Варзарей» мы имеем
    999-«чудо лекарей».
    Живите спокойно, если сможете и творите свои «чудеса» далее. Но очевидно Вы забыли
    что существует ещё ДУША и СОВЕСТЬ, и я надеюсь, что спокойно творить свои «чудеса»
    они Вам не дадут.
    С искренними надеждами, на то что у Вас заговорит Совесть ,
    Ваша больная – ныне инвалид.
    Свою фамилию и фамилии пострадавших я не называю по вполне понятным причинам .
    Если этот человек, считающий себя врачом, калечит на операционном столе каждого
    Своего больного, превращая его в инвалида и не неся за это никакой ответственности,
    То вполне вероятно, что ему его «Совесть» может позволить вообще избавиться от нас.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения